Перейти к содержимому


Фотография

ТОП востребованных автомобильных номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 00:55

Вот такой интересный вопрос, который позволит узнать мнение присутствующих касательно самых востребованных автомобильных номеров. Какие номера самые востребованные?

Дорогие номера больше всего спросятся спросом или наоборот на них завышена цена, потому что они эксклюзив и долго будут ждать своего хозяина?



#2 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:58

Цена это значит, что номер хорош, но в ограниченном количестве, поэтому достанется не всем. Не может быть так, чтобы хороший номер можно было купить за мелкие деньги, в таком случае он бы потерял всякую цену. Ограничение по количеству вызывает рост стоимости.



#3 Юрий

Юрий

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 02:27

Автомобильные номера, которые отличаются такой характеристикой как востребованность это номера, которые принадлежат каким-то структурам. Все хотят быть крутыми и занимать важные поста, но раз нет такой возможности, то хотя бы можно купить крутые номера.



#4 Sandra

Sandra

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:28

Вот такой интересный вопрос, который позволит узнать мнение присутствующих касательно самых востребованных автомобильных номеров. Какие номера самые востребованные?

Дорогие номера больше всего спросятся спросом или наоборот на них завышена цена, потому что они эксклюзив и долго будут ждать своего хозяина?

Не интересовалась потому что у меня никогда не было цели купить те номера, которые отличаются особым спросом и самые лучшие, да я просто не знала бы, что с ними делать :)

У каждого человека должны быть те номера, которые ему нужны, а не лучшие и т.д. и т.п.



#5 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:17

Все номера, которые как-то связаны со серьезными структурами являются востребованными, но у каждого свои критерии выбора в любом случае. Номер может быть востребованным, даже если ниже, чем номер из администрации президента и все потому, что кто-то хочет купить именно его.



#6 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:43

Я бы хотел услышать мнение какого-то независимого источника по этому поводу, то есть мнение профессионалов. Скорее всего у каждого из нас проявляется больше субъективизм, чем объективность. Каждому нравится что-то свое, а вот независимая точка зрения всегда лучше.



#7 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:05

Я бы хотел услышать мнение какого-то независимого источника по этому поводу, то есть мнение профессионалов. Скорее всего у каждого из нас проявляется больше субъективизм, чем объективность. Каждому нравится что-то свое, а вот независимая точка зрения всегда лучше.

Хорошая идея, а то вместо ТОПа получится что-то вроде списка предпочтений каждого.

Каждый выбирает какой-то номер просто потому что нравится и т.д., а для создания каких-то рейтингов должно учитываться много факторов, кроме параметра "нравится".



#8 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:26

Я где-то видел таблицу с расшифровкой серий блатных номеров, тут на форуме, все наверное видели ее, так вот, это и есть своеобразный топ с самыми крутыми автомобильными номерами. Начинается этот список с номеров ААА.



#9 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:50

Я где-то видел таблицу с расшифровкой серий блатных номеров, тут на форуме, все наверное видели ее, так вот, это и есть своеобразный топ с самыми крутыми автомобильными номерами. Начинается этот список с номеров ААА.

Верно, так оно и есть, список и есть топ. Только вот не значит что все хотят ААА номера, потому что они дорогие, кому-то достаточно и номеров из позиций что ниже, а значит участники топа в этом списке, но вот ранжирование возможно отличается.



#10 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:43

Я бы хотел услышать мнение какого-то независимого источника по этому поводу, то есть мнение профессионалов. Скорее всего у каждого из нас проявляется больше субъективизм, чем объективность. Каждому нравится что-то свое, а вот независимая точка зрения всегда лучше.

Всякие там рейтинги различных источников создает один и тот же человек. Вы надеетесь услышать какое-то независимое мнение, но скорее всего услышите снова чье-то мнение, которое окажется субъективным. Можно сравнивать рейтинги, как вариант.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных