Перейти к содержимому


Фотография

Кому удалось купить госномер на сайте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:43

Всем привет, хотела спросить у вас, так как я новенькая сильно не пинайте. Кому-то удалось купить госномер тут на сайте? Есть довольные покупатели, которые уже оформили на себя номера? Расскажите об этом  мне и всем читающим тут, спасибо.



#2 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:07

Есть здесь такие. Мой знакомый купил и слился отсюда. А я пошел по его стопам). Все логично. Те кто уже приобрели номер, здесь уже и не появляются в принципе. А зачем?) ;)



#3 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:20

Пока еще не встречал, чтобы кто-то отписал, что купил, но надеюсь, что я здесь найду подходящий номер. Вижу, что предложений много и если коллекция пополняется, то точно найду!



#4 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:41

Есть такие, кто купил. Может единицы, но одного точно уже знаю. Мне показалось, что дороговато он взял, но номер реально крутой и красивый. До сих пор сияет от счастья, как будто лотерею выиграл. 



#5 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:18

Есть такие, кто купил. Может единицы, но одного точно уже знаю. Мне показалось, что дороговато он взял, но номер реально крутой и красивый. До сих пор сияет от счастья, как будто лотерею выиграл. 

А где на сайте список номеров к продаже? Что-то не нашел, хотя и все перерыл. Есть предложение о выкупе красивых и блатных номеров, но вот предложения так и не увидел.



#6 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:01

А где на сайте список номеров к продаже? Что-то не нашел, хотя и все перерыл. Есть предложение о выкупе красивых и блатных номеров, но вот предложения так и не увидел.

Посмотрите в теме о продаже красивых и блатных номеров.

А по теме не могу ответить точно, так как сам пока в поисках номера. Уже 2 номера я себе присмотрел и скоро буду решать, какой из них взять. Жду, когда на втором объявлении, продавец мне перезвонит.



#7 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 02:12

Пока еще не встречал, чтобы кто-то отписал, что купил, но надеюсь, что я здесь найду подходящий номер. Вижу, что предложений много и если коллекция пополняется, то точно найду!

Думаю, что найдёте, так как многие нашли. В одной из тем я читал, как многие очень довольны своими номерами. Я и сам доволен, что мне попался недорогой номер. Цены тут разные и меня это очень радует.



#8 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:51

А где на сайте список номеров к продаже? Что-то не нашел, хотя и все перерыл. Есть предложение о выкупе красивых и блатных номеров, но вот предложения так и не увидел.

Да вы что! Куча предложений. И в каждом же объявлении указаны координаты продавца. Чаще телефон указан или просьба писать тут в личку. Вы мало форум изучили. 



#9 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:22

А где на сайте список номеров к продаже? Что-то не нашел, хотя и все перерыл. Есть предложение о выкупе красивых и блатных номеров, но вот предложения так и не увидел.

В самых нижних темах форума куча предложений. Вы сверху начали изучать и просто до низа не дошли. А там уже выбор очень большой. И по цене разброс тоже достойный. 



#10 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:17

Я лично очень доволен, уже всё переоформили за меня. Ребята оперативно всё сделали, они с этого сайта. Не буду называть их поименно, вы и так их тут видите часто. Скажу только то, что одно из объявлений на блатной номер меня привлекло, и я сразу позвонил. Там цена была смешная, вы наверное его видели в темах покупки. Так что мой вам совет, звоните и говорите с продавцом, вам всё расскажут по телефону.



#11 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:07

Я лично очень доволен, уже всё переоформили за меня. Ребята оперативно всё сделали, они с этого сайта. Не буду называть их поименно, вы и так их тут видите часто. Скажу только то, что одно из объявлений на блатной номер меня привлекло, и я сразу позвонил. Там цена была смешная, вы наверное его видели в темах покупки. Так что мой вам совет, звоните и говорите с продавцом, вам всё расскажут по телефону.

Позитивный отзыв. А за какое время вам все сделали? Как и кто-то здесь озвучивал, что на все про все уходит пару дней? Можете на своем примере это подтвердить или опровергнуть?



#12 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:31

А где на сайте список номеров к продаже? Что-то не нашел, хотя и все перерыл. Есть предложение о выкупе красивых и блатных номеров, но вот предложения так и не увидел.

В разделе "Продам". Там этих номеров куча. Четыре нижних раздела. Ребята предлагают много вариантов и самых разных. И цены на них самые разные. 



#13 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:35

В разделе "Продам". Там этих номеров куча. Четыре нижних раздела. Ребята предлагают много вариантов и самых разных. И цены на них самые разные. 

По поводу "все перерыл" выше было слишком громко сказано). Там предложений куча и не заметить их было бы слишком проблематично. Сложно НЕ заметить.  :D



#14 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:58

Позитивный отзыв. А за какое время вам все сделали? Как и кто-то здесь озвучивал, что на все про все уходит пару дней? Можете на своем примере это подтвердить или опровергнуть?

Мне кажется, что автор сообщения купил номера за один или два дня, так как он недавно на форуме. Выходит, что можно за 1 день всё оформить и перевесить номер на свою машину, максимум 2 дня. Только стоит это хороших денег, тогда продавец всё сделает за вас.



#15 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:10

Мне кажется, что автор сообщения купил номера за один или два дня, так как он недавно на форуме. Выходит, что можно за 1 день всё оформить и перевесить номер на свою машину, максимум 2 дня. Только стоит это хороших денег, тогда продавец всё сделает за вас.

Продавец сделает все за вас за ваши же деньги. Оплачивайте или дорогой номер или еще дополнительно услуги по оформлению. Тут как везде... любой каприз за ваши деньги. 



#16 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 22:48

Я пока еще человечек здесь новенький и пока только надеюсь на то, что мне удастся прикупить себе желанный номерок. И судя по отзывам я смогу его тут найти. Просто я еще сама не совсем определилась, чего именно я хочу)))) :wub:  :wub:  :wub:



#17 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:11

Да я думаю многие успели тут купить номера. Но нужно понимать что вам по почте номер не отправят=) Нужно идти в полицию и вместе с хозяином номера переоформлять на свой автомобиль.



#18 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:03

Я собственно не понял в чем вопрос. Все обсуждения о покупке номеров в общем, ну а когда кто-то покупает, так обращается в личку к конкретному человеку и договаривается. Всю переписку о покупке-продаже никто тут не выложит, так что подразумевается кто хотел купить тот и купил.



#19 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 07:03

Когда есть деньги не великая проблема покупать номер на сайте и т.д.

Объявлений предостаточно, на любой вкус и цвет. Я видел даже очень редкие номера,которые обладают определенным значением и т.д., даже такие есть. Никакой дефицит не наблюдается.



#20 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:19

Всем привет, хотела спросить у вас, так как я новенькая сильно не пинайте. Кому-то удалось купить госномер тут на сайте? Есть довольные покупатели, которые уже оформили на себя номера? Расскажите об этом  мне и всем читающим тут, спасибо.

 Я вот что хотел спросить, а у вас сомнения есть, что можно тут купить?

Учтите, что это в любом случае просто место встречи для продавца и покупателя, поэтому и продавцы и покупатели могут оказаться разными, за это администрация сайта не несет ответственность.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных