Перейти к содержимому


Фотография

Как продать номер ООО + продать номер 777 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:04

Всем привет, смотрю на сайте большой ажиотаж на номера. Многие смотрят и оценивают, а покупают только единицы. Вопрос к знатокам, как правильно тут на сайте продать номера серии ООО и 777? У кого уже есть опыт в продажах через этот форум? Интересуют любые мнения и советы.



#2 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:48

Что-то подозрительно много номеров 777 продают-покупают. Если прикинуть, то сколько таких должно быть по Москве и области в целом? 1000 или больше? Понятно, что тут уже не до букв.



#3 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:42

В смысле как продать? Вы стоимость хотите определить и не знаете как сделать это? В этом только проблема или в чем-то еще? Я не совсем понял ваш вопрос!!!



#4 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:26

Что-то подозрительно много номеров 777 продают-покупают. Если прикинуть, то сколько таких должно быть по Москве и области в целом? 1000 или больше? Понятно, что тут уже не до букв.

Да мне кажется тут ничего подозрительного нет. Так как многим нравятся именно эти цифры и спрос на них всегда был и будет высокий так что это надо понимать. И даже ценники на них подросли. 



#5 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:10

Всем привет, смотрю на сайте большой ажиотаж на номера. Многие смотрят и оценивают, а покупают только единицы. Вопрос к знатокам, как правильно тут на сайте продать номера серии ООО и 777? У кого уже есть опыт в продажах через этот форум? Интересуют любые мнения и советы.

Вы всё правильно делаете, подаёте объявления, а клиенты будут с вами связываться. Просто на этом форуме мало кто ещё реально покупал номера, либо денег нет у людей, либо ещё чего. Есть несколько человек, которые уже приобрели и очень довольны. Реальный покупатель будет звонить именно вам, а не писать кучу лишних вопросов под объявлением. Удачи вам и успехов.



#6 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:13

Что-то подозрительно много номеров 777 продают-покупают. Если прикинуть, то сколько таких должно быть по Москве и области в целом? 1000 или больше? Понятно, что тут уже не до букв.

Ну не могут же одинаковые номера продавать? Все равно они будут разными по буквам или по региону. Или у вас есть подозрения, что их просто дублируют? Не думаю, что это так. 



#7 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:38

Если номера будут дублироваться, то это реально будет уже противозаконно и грозит серьезными последствиями. Поэтому не думаю, что кто-то будет это делать. ИМХО!!!  :mellow:



#8 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:34

Если номера будут дублироваться, то это реально будет уже противозаконно и грозит серьезными последствиями. Поэтому не думаю, что кто-то будет это делать. ИМХО!!!  :mellow:

Ну вот в одном из разделов уже вывесили фотку, где стоят две машины с одинаковыми номерами. Не знаю грозило ли это чем-то им, но даже вместе рядышком стояли безбоязненно. 



#9 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:36

Насколько я знаю, как таковых реальных расценок на такого формата номера не существует. Это все вопрос торга между покупателем и продавцом. Насколько готов один заплатить сумму, требуемую другим.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных