Перейти к содержимому


Фотография

Привилегии блатных номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:55

Каждый кто хочет купить блатной номер наверняка видит в своем приобретении какой-то смысл, по крайней мере так должно быть. Хочу спросить у тех, кто давно ездит с такими номерами (если такие люди есть на форуме), какие привилегии принесли вам эти номера? Поделитесь опытом, чего хорошего принесли вам такие номера?



#2 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:08

Я не особо нарушаю правила, стараюсь ездить в пример другим. Но с блатными номерами мне на дороге спокойнее. Раньше при проезде патруля я начинал нервничать, что сейчас меня поимеют на деньги, а сейчас такого нет.



#3 rigo82

rigo82

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква, РФ

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:49

Скажем так, сотрудники дорожной полиции тоже не без греха, тоже нарушают, потому что им якобы хочется жить. Вот для того, чтобы не быть затянутым в ряда сомнительных тем со штрафами, нарушениями и протоколами на пустом месте я и хочу блатные номера. Мне не нужны понты, нужна справедливость и если  она может быть только у блатных,так можно косить под ним, все просто.



#4 DeVil

DeVil

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:48

Каждый кто хочет купить блатной номер наверняка видит в своем приобретении какой-то смысл, по крайней мере так должно быть. Хочу спросить у тех, кто давно ездит с такими номерами (если такие люди есть на форуме), какие привилегии принесли вам эти номера? Поделитесь опытом, чего хорошего принесли вам такие номера?

 

Всегда есть какие-то привилегии, потому что ты показываешь кто ты на дороге. Людей встречают по одежде, а автомобиль не только по марке, но и по номерам тоже. Это как визитная карточка, сразу видно кто едет, поэтому если потрудился и выбрал крутой номер, то будет и слава, будет все.



#5 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:19

Я уже раньше говорил о том, что хочу получить от блатного номера.

1. чтобы не останавливали сотрудники ДПС просто так

2. чтобы к моей машине просто так не желали подходить на улице (снять колеса и т.п.)

3. чтобы избежать подстав на дорогах



#6 Rommer

Rommer

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:15

Согласен, все верно пишите. Особенно важен третий пункт о автоподставах. У меня друг попал в такую ситуацию, пострадал на огромную сумму. А госномера трогать никто не будет.



#7 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:26

Согласен, все верно пишите. Особенно важен третий пункт о автоподставах. У меня друг попал в такую ситуацию, пострадал на огромную сумму. А госномера трогать никто не будет.

Тут в теме новостей есть статья, в которой рассказывается, как 8 иномарок лишились блатных номеров. Так что могут тронуть и такие номера. Просто там действовала схема по наводке, наверное, кто-то из ГИБДД подсказал, кого можно трогать.



#8 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:39

Тут в теме новостей есть статья, в которой рассказывается, как 8 иномарок лишились блатных номеров. Так что могут тронуть и такие номера. Просто там действовала схема по наводке, наверное, кто-то из ГИБДД подсказал, кого можно трогать.

Вот и я о том же подумал. Кому надо, тот и машину с блатными номерами тронет. И никакие цифры и буквы его не остановят. Я считаю, что блатные номера ставят для блата)



#9 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:52

Мой знакомый катается с блатными номерами ФСО. То он доволен. Его никто не останавливает, а человечек он вечно занятой и ему это очень актуально. В принципе, из-за этого он их и брал.  :)



#10 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:27

У меня никогда не было блатных номеров) Да и куда мне? Блондинка, худенькая, сидит за рулем и номера блатные на машине) Гаишники со смеху попадают))))) Я хотела бы себе серию ААА)) НО пока обойдусь красивыми просто)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#11 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:49

Привилегии у номера однозначные - тебя не тормозят по поводу и без повода на дороге, что немаловажно для тех, кто ценит свое время и знает как правильно им распорядиться.  ;)


68-1.jpg


#12 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:12

Сказать что бы прямо принесли... Ну даже не знаю. Я ведь не Настрадамус, что бы знать) Может быть, если бы номеров не было, то меня бы подрезали братки на дороге и развели на деньги. Или еще что) 


No Woman No Cry Bob Marley


#13 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:41

Каждый кто хочет купить блатной номер наверняка видит в своем приобретении какой-то смысл, по крайней мере так должно быть. Хочу спросить у тех, кто давно ездит с такими номерами (если такие люди есть на форуме), какие привилегии принесли вам эти номера? Поделитесь опытом, чего хорошего принесли вам такие номера?

А вы сами-то чего от номеров таких ожидаете? Чего хотите? Блатной номер на машине? Что бы на дороге уступали? Или что бы гаишники не тормозили? Или какой мотив?



#14 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:49

А вы сами-то чего от номеров таких ожидаете? Чего хотите? Блатной номер на машине? Что бы на дороге уступали? Или что бы гаишники не тормозили? Или какой мотив?

Вот вы прямо завалили вопросами человека) Получается так, что вас и спросить нельзя уже о чем-нибудь) Прямо гестапо отдыхает!  :D  :lol:  :lol:



#15 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:56

Мне принесли спокойствие на дорогах. Так у меня машина в гараже закрыта и я не боюсь, что где-то что-то свинтят. А на работе у меня парковка охраняемая и закрытая. Ну вот так. 



#16 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 21:33

Да даже если и свинтят номера то в чем проблема их снова восстановить? Сейчас есть множество фирм которые этим занимаются и не составит проблем сделать и вам это как мне кажется. 



#17 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:35

Самая главная и основная привилегия от блатных номеров – спокойствие на дорогах. Ты просто едешь себе куда нужно, совсем не думая, что тебя остановят и захотят состричь денег. Причём это могут сделать как сотрудники ГИБДД, так и мошенники на дорогах.



#18 Красавица

Красавица

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:00

С появлением форумов и возможностью купить любой номер их ценность стала падать. При этом - уж простите - номера чеченского региона дорожают... Считаю, что не все блатные номера стоят столько, сколько за них просят.



#19 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:14

С появлением форумов и возможностью купить любой номер их ценность стала падать. При этом - уж простите - номера чеченского региона дорожают... Считаю, что не все блатные номера стоят столько, сколько за них просят.

Почему же?  Просто у каждого номера есть своя цена и свой клиент. Кто то увидев номер скажет очень дорого, а кто то подойдет и скажет что как раз такой номер и с такими буквами я и искал. 



#20 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:57

С появлением форумов и возможностью купить любой номер их ценность стала падать. При этом - уж простите - номера чеченского региона дорожают... Считаю, что не все блатные номера стоят столько, сколько за них просят.

А как это к теме относится? Кстати, не каждый будет себе покупать чеченские номера, тут уже в отдельной тебе это обговаривалось. А по теме главных привилегий, скажу, что их всего две. Это спокойствие на дорогах во всех смыслах этого слова, а так же понты.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных