Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп красивых номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 04:20

Всем привет. Подскажите, а где у нас выкупают красивые номера? Просто хочется сдать свой, неплохой номер, но берут за небольшие деньги и меня это не устраивает. 



#2 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:54

Крутые номера, состоящие из трех идентичных цифр на покупку будут стоить от 15000 рублей. Красивые госномера, которые состоят из одинаковых букв будут выкупаться дороже. Если есть вопросы с выкупом любых номеров, то звоите по телефону 8 925 001 26 01.



#3 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:06

Подскажите, а как проводится процедура выкупа красивого номера, к примеру в том случае, если я не желаю продавать свой автомобиль? Как-то возможно обойтись без его купли/продажи?
 



#4 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:00

Подскажите, а как проводится процедура выкупа красивого номера, к примеру в том случае, если я не желаю продавать свой автомобиль? Как-то возможно обойтись без его купли/продажи?
 

Я в разделе юридческие вопросы примерно описал, как работает данная схема. Если есть подвязки в ГИБДД, а они как правило есть, то двойной договор купли/продажи авто можно зарегистрировать за несколько часов.



#5 Ra1

Ra1

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:12

А если привязок в ГИБДД нет то что делать? Я думаю у большинство владельцев их тоже нет, есть какие то официальные способы провести покупку номера? Просто не хочется рисковать так сильно. 



#6 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:43

Всем привет. Подскажите, а где у нас выкупают красивые номера? Просто хочется сдать свой, неплохой номер, но берут за небольшие деньги и меня это не устраивает. 

А вам этот номер достался просто так? По "рулетке" или фортуне ГИБДД? Или вы тоже их покупали?

У меня было несколько машин, но на всех получала номера вообще никакие(((. Что цифры, что буквы. 



#7 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:58

А вам этот номер достался просто так? По "рулетке" или фортуне ГИБДД? Или вы тоже их покупали?

У меня было несколько машин, но на всех получала номера вообще никакие(((. Что цифры, что буквы. 

Зато моему мужу в этом отношении повезло))) номер совпал с номером квартиры нашей) Тут уж не запомнить быстро не получится как ни крути))) Мы когда номер получали вообще в осадок выпали с совпадения.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#8 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:47

Может быть вам стоит обратить свое внимание на специализированные сайты? Есть несколько неплохих вариантов. Там указаны номера телефонов и можно позвонить и узнать цену.


:D


#9 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 19:56

На сайтах специализированных. Там могут предложить хорошую цену. А если учитывать, что сайтов великое множество, то вариантов цен тоже будет предостаточно. 


No Woman No Cry Bob Marley


#10 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:55

НО да только где продают настоящие продавцы а не перекупы. Так как заметил очень много накруток номеров разными личностями, которые даже владельцами номеров не являются. 



#11 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:29

Тут человек создал соседнюю тему, он скупает номера, к нему и обратитесь. Мне тоже интересна эта тема, посмотрим, что он ответит. У вас какие цифры и буквы на номере, можно узнать? Возможно, меня бы заинтересовало ваше предложение.



#12 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:50

Всем привет. Подскажите, а где у нас выкупают красивые номера? Просто хочется сдать свой, неплохой номер, но берут за небольшие деньги и меня это не устраивает. 

Лучше оцените его самостоятельно, или с помощи специалистов, а затем сможете его выставить тут на продажу. Фото и серию номера всё же можете выставить или написать, всем интересно, какой у вас там номер есть?



#13 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:38

Всем привет. Подскажите, а где у нас выкупают красивые номера? Просто хочется сдать свой, неплохой номер, но берут за небольшие деньги и меня это не устраивает. 

А какой у вас номер? Просто думаю может продаете где то не там. Вообще рынок номеров примерно сформировался. И люди продают то что сейчас актуально и за адекватные деньги. 



#14 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 01:52

Всем привет. Подскажите, а где у нас выкупают красивые номера? Просто хочется сдать свой, неплохой номер, но берут за небольшие деньги и меня это не устраивает. 

Напишите пожалуйста тут в теме, какая у вас серия номера и какие цифры на нём? Возможно я бы рассмотрел ваш вариант для покупки. Так же многие тут хотели бы взглянуть на номер, который вы предлагаете.



#15 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:47

Вот-вот, то, что вы считаете неплохим, может оказаться очень плохим - по каким-либо суевериям - или и вправду, стоить дороже. А о какой сумме идет речь в понятии "немного дают".?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных