Перейти к содержимому


Фотография

Блатные номера в москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:14

Подскажите а какие номера в Москве считаются самыми блатными? Просто по регионам понятно в основном административные, а вот именно в самой Москве пока не слышал. 



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:01

Да так же как и везде. Есть ведь список номеров в других темах. ЕКХ актуально везде, и серии мэрии, администрации президента. Как-то так.  :)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:18

Я думаю номера с буквами екх. Так как на них ездят обеспеченные люди и думаю просто так себе не могут позволить такой номер. Хотя конечно разное мнение бывает на этот счет.  



#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:22

Подскажите а какие номера в Москве считаются самыми блатными? Просто по регионам понятно в основном административные, а вот именно в самой Москве пока не слышал. 

На форуме уже несколько дней висит таблица о расшифровке номеров авто, причем в нескольких темах. Вы внимательно читаете форум или как? Посмотрите в соседних темах, там всё есть.



#5 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:40

А мне кажется, что ААА будет наиболее круто по Москве. Администрация президента - что может быть круче? ФСБ тоже не плохо, но первый вариант, ИМХО, рулит!!!  ;)



#6 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:56

ААА, ЕКХ, АМР. Мало ли их по городу. Можете мне поверить на слово, что ЕКХ до сих пор пользуются огромным почтением и авторитетом. Мало кто может позволить себе остановить такую машинку. 



#7 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:37

ААА самые-самые для Москвы. Круче их разве что у самого ВВ. А дальше по проторенной пойдем. ФСБ, ФСО и прочие радости. Но долго ли умеючи придумать что-то еще?


В Здоровом теле......... ;)


#8 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:59

Подскажите а какие номера в Москве считаются самыми блатными? Просто по регионам понятно в основном административные, а вот именно в самой Москве пока не слышал. 

Синие :D  :D  :D  Езжайте спокойно и правильно, не превышайте скорость, не наглейте и не нарушайте и будет вам счастье. У вас будут самые блатные номера во всей Москве!



#9 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:24

Синие :D  :D  :D  Езжайте спокойно и правильно, не превышайте скорость, не наглейте и не нарушайте и будет вам счастье. У вас будут самые блатные номера во всей Москве!

Это точно. Правильная езда в наше время не всегда частое явление. К сожалению сейчас все чаще ЕКХ, и это не серия номера, а определение. 


:D


#10 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:22

Это точно. Правильная езда в наше время не всегда частое явление. К сожалению сейчас все чаще ЕКХ, и это не серия номера, а определение. 

Вы настолько категоричны! Не так уж все и плохо) Ну не часто пропустят тебя на повороте, или еще что, но и это бывает не настолько часто. Все-таки наш человек еще вполне адекватен. 


:wub:  :wub:  :wub:


#11 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:57

Администрация президента, ФСБ и прочие. Все, что относится к элите города. Все это будут самые блатные номера. Потом уже по убывающей пойдут остальные номера.



#12 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:15

Администрация президента, ФСБ и прочие. Все, что относится к элите города. Все это будут самые блатные номера. Потом уже по убывающей пойдут остальные номера.

Интересно, а мэрия сразу после ФСБ будет стоять на третьем месте или все же есть еще кто-то поинтереснее? По рейтингу бы их выстроить). Сразу будет понятно чей номер дороже). 



#13 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:15

Интересно, а мэрия сразу после ФСБ будет стоять на третьем месте или все же есть еще кто-то поинтереснее? По рейтингу бы их выстроить). Сразу будет понятно чей номер дороже). 

 

 Мэрия на третьем месте. Вы были правы. Ну и понятное дело, Что на первом месте Администрация Президента. Что может быть круче? Меня больше интересует вот реально с какой суммы можно купить номера ААА?


:D


#14 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:41

ААА самые-самые для Москвы. Круче их разве что у самого ВВ. А дальше по проторенной пойдем. ФСБ, ФСО и прочие радости. Но долго ли умеючи придумать что-то еще?

Ну если с Московской привязкой играть, то для Москвы круто иметь серию АМО, так как она принадлежит Мэрии и Правительству Москвы. Но вот все равно они проигрывают АМР и ЕКХ



#15 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:07

Ну вообще много номеров, точнее букв престижных в столице. Думаю, что я себе приобрету или ААА или АМР. Ну по крайней мере, так мне больше всего хочется. Буду ориентироваться на стоимость. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных