Перейти к содержимому


Фотография

Купить блатной гос номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:12

Подскажите где можно купить блатной государственный номер и вообще это законно сейчас? Просто разную информацию читаешь в интернете и теперь даже правду не знаешь как быть. 



#2 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:07

На сайтах. Даже здесь предлагают. Может это и не совсем законно, но тем ни менее это делают и никто особо не заморачивается по этому поводу :)  Чего вы себе голову ломаете?)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#3 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:19

Покупайте и не выносите себе мозг. Не вы первый, не вы последний. Тут больше не прав тот, кто продает, если что ;)  А вы можете смело рассекать и не думать об этом.


68-1.jpg


#4 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:41

Подскажите где можно купить блатной государственный номер и вообще это законно сейчас? Просто разную информацию читаешь в интернете и теперь даже правду не знаешь как быть. 

А почему это должно быть незаконно? Это никогда и не было чем то незаконным. Просто много нагоняют лишней информации и не все знают правды по этому поводу. Так что не волнуйтесь. 



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:33

Подскажите где можно купить блатной государственный номер и вообще это законно сейчас? Просто разную информацию читаешь в интернете и теперь даже правду не знаешь как быть. 

Да, это законно, со стороны покупателя. Никто же ничего не нарушает. А номер блатной можно купить прямо тут на сайте. Удачных вам покупок, а так же не забывайте обращаться к настоящим специалистам.



#6 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:47

Информации и правда подают много и очень разной. Суть в том, что купить вы можете даже здесь, а что касается законности - вопросы к продавцу. оформлять-то все равно будете официально. 


No Woman No Cry Bob Marley


#7 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:47

Информации и правда подают много и очень разной. Суть в том, что купить вы можете даже здесь, а что касается законности - вопросы к продавцу. оформлять-то все равно будете официально. 

Ну это понятно, что вопросы к продавцу. Я когда выберу тот номер, который мне подойдет, естественно буду интересоваться законностью процедуры. Кота в мешке мне не надо. 



#8 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:08

Подскажите где можно купить блатной государственный номер и вообще это законно сейчас? Просто разную информацию читаешь в интернете и теперь даже правду не знаешь как быть. 

Вы, как покупатель, закон не нарушаете. Так что нечего вам переживать на этот счёт. Свяжитесь с продавцами и вам всё расскажут и помогут в оформлении. Посмотрите в темах о продаже номеров.



#9 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 15:54

Купить можно много где, если начинать перечислять, то и часа не хватит. А вот с юридической точки зрения вы ничего такого не нарушаете. Нарушает продавец в данном случае. 



#10 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:01

Подскажите где можно купить блатной государственный номер и вообще это законно сейчас? Просто разную информацию читаешь в интернете и теперь даже правду не знаешь как быть. 

На форуме очень много интересных предложений. Так что купить не думаю что составит очень много проблем. Главное это отыскать то что вам хочется и за какую сумму готовы купить. 



#11 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:40

Про законность не смогу точно сказать, но то что купить можно - это однозначно). Некоторые мои (двое точнее) друзей уже приобрели хорошие номера и меня на это подбили)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных