Перейти к содержимому


Фотография

Объявление о продаже блатного номера C 555 CC 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Июль 2015 - 01:15

Объявление о продаже блатного номера C 555 CC 50 a038cd72cbc0218bdac4cd9454a5abe8.jpg 1 600000 руб.(ФСО, ФСБ, правительство)

Для вопросов и покупки звоните и пишите на 89252563095, [email protected].



#2 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:22

Ой какой красивый номер. И буквы как надо и цифры одинаковые. Ну главное это конечно что регион бы еще другой и совсем все бы замечательно было. А так еще подумать надо хорошо. 



#3 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:58

Ой какой красивый номер. И буквы как надо и цифры одинаковые. Ну главное это конечно что регион бы еще другой и совсем все бы замечательно было. А так еще подумать надо хорошо. 

А чем же вас так регион не устраивает? Мне кажется в этом номере вообще все как надо. Главное это желание его приобрести и все будет отлично. ТАк как цена адекватна за него. 



#4 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:39

Цена из-за региона так отличается от предыдущего номера, принадлежащего тоже к ФСБ???? Там цена зашкалила за два миллиона. Почему тут настолько снижена?  :ph34r:



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:53

Офигеть, какой красивый и блатной номер! Вот это то, что нужно именно мне. Ценник конечно не из дешёвых, но он того стоит. Буду думать и предложу своему другу, он такой номер искал давно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных