Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатные автомобильные номера МММ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:18

Продаю блатные автомобильные номера M 7*7 MM 777 78f03d33a49f1b98fcdc44dba45c409c.jpg за 820 000 руб.

Очень красивый и блатной номер, полиция, вы не пожалеете о покупке.

Контактные данные: Александр Владимирович - тел.89660909966, почта - [email protected].



#2 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:23

Вот хотелось бы узнать что за цифра посередине у вас стоит, так как для меня это очень важно на самом деле. Хочется что бы было число которое мне интересно на самом деле.



#3 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:59

Вот хотелось бы узнать что за цифра посередине у вас стоит, так как для меня это очень важно на самом деле. Хочется что бы было число которое мне интересно на самом деле.

Я думаю какая цифра посередине не совсем важно, так как в принципе номера хорошие и буквы одинаковые и зеркальность имеется. Вообщем все что нужно есть на самом деле. 



#4 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:36

Я думаю какая цифра посередине не совсем важно, так как в принципе номера хорошие и буквы одинаковые и зеркальность имеется. Вообщем все что нужно есть на самом деле. 

А мне тоже интересно, какая цифра по центру. Я не понимаю, зачем закрывать цифру на номере? Для чего это делается? Мне важно это, хотя номер и правда довольно привлекательный. ;)



#5 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:31

А мне тоже интересно, какая цифра по центру. Я не понимаю, зачем закрывать цифру на номере? Для чего это делается? Мне важно это, хотя номер и правда довольно привлекательный. ;)

Люди боятся за свои номера и еще за что то. За что именно я тоже не всегда понимаю. Так как цифры эти в принципе многие знают и если вы хотите продать номер то скрывать полностью его не стоит. 



#6 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:55

Когда высокая стоимость номера указана, то, ИМХО, надо показывать его полностью. Зачем скрывать то, что все равно будет раскрыто покупателю. Почему бы сразу это не показать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных