Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп автономеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:42

Кто в Москве может купить красивые номера? Просто после покупки машины попались неплохие буквы, думаю может кого нибудь заинтересует=) Так что если что пишите.



#2 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:15

Вы бы лучше сюда фото номерочка выложили. Так будет быстрее. Или хотя бы какие буквы и цифры там есть. А так вы будете ооочень долго продавать свои неплохие буквы :D



#3 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:07

Кто в Москве может купить красивые номера? Просто после покупки машины попались неплохие буквы, думаю может кого нибудь заинтересует=) Так что если что пишите.

На сайте можно сделать оценку номера. Вносишь данные, оставляете электронную почту, номер телефона и вам скажут сколько ваш вариант будет стоить. Я не делал оценки, но видел, что можно). У меня нет красивого номера). 



#4 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:48

Напишите тут в теме ваш номер и цену, которую вы за него хотите. Думаю, что многим это будет интересно, а кто-то может даже купит у вас номер. Или как вам посоветовали выше, оставьте заявку на оценку номера на сайте, но это выйдет ниже по стоимости.



#5 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:33

Кидайте сюда фото вашего номера. Может мне понравится? Или хотя бы напишите серию и номер. И цена интересует очень даже. Я бы предпочел с рук купить, а не по фирмам.


:D


#6 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:56

Автор, если хотите продать, то очень странно, когда не показываете товар. Можно сделать вывод, что вы не очень-то и заинтересованы в продаже. Как можно не глядя вам что-то сказать?



#7 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:53

Меня интересует. Давайте сюда или в личном сообщении фотографию номера. Я буду очень признательна за адекватную цену и красивый номер)


:wub:  :wub:  :wub:


#8 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 03:17

Народ требует фото номера, или хотя бы описание из каких цифр и букв состоит? Так же и мне будет интересно это прочесть, возможно, что я бы приобрёл ваш номер. Надеюсь, у вас что-то стоящее и мы договоримся о цене.



#9 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:39

Много кто может. Найти покупателя вообще не проблема. А вот найти покупателя на тайный номер без опознавательных знаков как-то уже посложнее будет :D



#10 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:00

Много кто может. Найти покупателя вообще не проблема. А вот найти покупателя на тайный номер без опознавательных знаков как-то уже посложнее будет :D

Да мне тоже кажется что если покупать номер то нужно говорить что за цифры и буквы. А продавать непонятно что и за большие деньги, то это достаточно сложно так как не каждый захочет такое покупать. 



#11 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:01

Покупать номера нужно осторожно. А то попадаются мошенники которые готовы брать предоплату и потом их не видно и не слышно. Так что стоит быть hgtltkmyj осторожным в этом плане. 



#12 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:19

А в чем заключается проблема покупки номеров? Мне всегда казалось что никаких сложностей не должно было возникать. Так как все предельно просто в этом плане и как в оформлении и как в самой покупке.



#13 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:31

А в чем заключается проблема покупки номеров? Мне всегда казалось что никаких сложностей не должно было возникать. Так как все предельно просто в этом плане и как в оформлении и как в самой покупке.

Если обратиться к знающим дело людям, то проблем вообще нет. Но вернёмся к теме, автору было бы неплохо показать свои номера на всеобщее обозрение, а так же указать примерную цену. А то этот разговор тут вообще ни о чём. Хотите продать? Дайте посмотреть товар и назовите цену! :D



#14 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:25

Если обратиться к знающим дело людям, то проблем вообще нет. Но вернёмся к теме, автору было бы неплохо показать свои номера на всеобщее обозрение, а так же указать примерную цену. А то этот разговор тут вообще ни о чём. Хотите продать? Дайте посмотреть товар и назовите цену! :D

Мне никто так и отписался. Либо он его уже продал и забыл сюда дорогу, либо просто не считает нужным отписываться. Нет так нет. Найдем в другом месте. 


:D


#15 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:11

Очень странно, но автор и мне не отписался по поводу номеров. Может он просто их уже продать успел? Тогда все понятно и будем ждать других вариантов.


:wub:  :wub:  :wub:


#16 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:38

Покупать номера нужно осторожно. А то попадаются мошенники которые готовы брать предоплату и потом их не видно и не слышно. Так что стоит быть hgtltkmyj осторожным в этом плане. 

Предоплату никому не дам, пока не увижу какие-то гарантии. Я знаю, что мошенники работают на любом рынке. Не думаю, что этот рынок будет исключением. Поэтому, да... осторожным надо быть. 



#17 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:40

Всегда если хотите продать номер - выставляйте его напоказ. Чем больше людей его увидят, тем больше будет шансов, что вы его продадите. Будете создавать интригу - будет меньше клиентов. Закон рынка. 



#18 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:05

Я тоже так думаю, что надо тут на форуме номер написать, а так же цену на него. А не задавать кучу вопросов, которые не помогут реально продать блатной номер.

#19 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:00

Я тоже так думаю, что надо тут на форуме номер написать, а так же цену на него. А не задавать кучу вопросов, которые не помогут реально продать блатной номер.

Так вроде бы как о блате даже и речи не было. Я так понял, что просто остался номер с красивыми цифрами. Про блат тут ни слова не было. 



#20 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:00

Я тоже так думаю, что надо тут на форуме номер написать, а так же цену на него. А не задавать кучу вопросов, которые не помогут реально продать блатной номер.

Может цену и не обязательно писать, вдруг аукцион получится). А вот номер указать надо. Иначе все будут обсуждать его до посинения, но покупателя в итоге не найдется. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных