Перейти к содержимому


Фотография

Продажа блатных гос номеров и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:53

Сегодня почитал последние новости о блатных и не только номерах. Во-первых, прочел, что планируется у нас запустить выпуск оригинальных номеров под заказ. Когда это воплотят малоизвестно, но что-то да будет. Обходиться будет это в довольно крупную сумму, но тем ни менее, при желании можно будет заказать себе индивидуальные номера. А Вот по поводу блатных: Я и не знал, что серии ООО, которые называют как серия "Ольга", тоже довольно весомое имеет значение. И гаишники только мило улыбаются, когда вы едите, типа как и номерам ЕКХ, которые принадлежат ФСБшникам. Ну вот как-то так. 



#2 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:12

Сегодня почитал последние новости о блатных и не только номерах. Во-первых, прочел, что планируется у нас запустить выпуск оригинальных номеров под заказ. Когда это воплотят малоизвестно, но что-то да будет. Обходиться будет это в довольно крупную сумму, но тем ни менее, при желании можно будет заказать себе индивидуальные номера. А Вот по поводу блатных: Я и не знал, что серии ООО, которые называют как серия "Ольга", тоже довольно весомое имеет значение. И гаишники только мило улыбаются, когда вы едите, типа как и номерам ЕКХ, которые принадлежат ФСБшникам. Ну вот как-то так. 

Серия ООО тоже принадлежит ФСБ, как и еще несколько серий. Откуда информация, что у нас будут делать номера под заказ, и кто это будет делать? Власти или частные конторы? Легально или нет? Можно ответ поподробнее.



#3 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:40

Я на многих машинах видел серию ООО и не думаю что она принадлежит только им. Бывают что встречается и на обычных машинах, так что это не принципиально. Хотя есть люди которые специально ищут такие номера. 



#4 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:27

Серия ООО в свое время принадлежала отделу ГИБДД, который занимался регистрацией автомобилей иностранцев. Потом отдел расформировали и номера пошли всем кому не лень. Банкиры почему-то эти номера очень любят.



#5 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:32

Вообще, когда вот так номера расходятся довольно легко и к сторонним людям, то сложно уже будет в такой мешанине сказать к ГИБДД относится этот номер или к ФСБ... или еще к кому-то) 



#6 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:07

Такие номера, как ООО, хорошо разошлись частным лицам по рукам. Есть еще и ФСБшники и ГИБДДшники с такими номерами, но их единицы. Лично себе бы я такие номера не брал, так как они не такие блатные, как были раньше.



#7 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:39

ООО серия не так уж и разошлась. Вам так кажется. Эта серия принадлежит тоже к серии из разряда блатных номеров и их несколько тысяч всего. Так что, не так уж и много.



#8 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:41

За оригинальные номера первый раз слышу. Может быть это только слухи расходятся? Не уверен, что к нам дойдет такое дело. Где-то да, но не у нас.



#9 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:48

Вообще, когда вот так номера расходятся довольно легко и к сторонним людям, то сложно уже будет в такой мешанине сказать к ГИБДД относится этот номер или к ФСБ... или еще к кому-то) 

Ну вот тут вы не правы. Такие номера достаточно сложно найти и купить. Как минимум нужны очень неплохие связи, да и до кучи еще и неплохие деньги, что бы купить себе блатную серию.



#10 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:03

Меня буквы ООО не привлекают. Не знаю почему, но не привлекают и все тут. Даже ТТТ, МММ или ППП и то кажутся более интересными. Не говоря уже о заветных ААА))). 



#11 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:50

Меня буквы ООО не привлекают. Не знаю почему, но не привлекают и все тут. Даже ТТТ, МММ или ППП и то кажутся более интересными. Не говоря уже о заветных ААА))). 

А мне наоборот ООО нравится, особенно прикольно бы смотрелось еще с цифрами 00 к примеру=) И любой другой буквой. Ну как говорится на вкус и цвет все мы разные и с этим ничего не поделаешь. 



#12 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:45

Меня буквы ООО не привлекают. Не знаю почему, но не привлекают и все тут. Даже ТТТ, МММ или ППП и то кажутся более интересными. Не говоря уже о заветных ААА))). 

Я бы любые взял себе из вышеперечисленных, в особенности ААА, так как это одни из лучших блатных номеров. По поводу серии ООО, вижу, что мнения расходятся. Но замечу, что эта серия до сих пор считается одной из крутых, среди блатных номеров.



#13 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:29

Оригинальные номера под заказ - это наверное круто. Но кроме понтов они же не дают никакого преимущества? То есть не приобщают вас к какой-либо структуре, типа ФСБ или администрации президента или т.п.



#14 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:06

Оригинальные номера под заказ - это наверное круто. Но кроме понтов они же не дают никакого преимущества? То есть не приобщают вас к какой-либо структуре, типа ФСБ или администрации президента или т.п.

Вы что конкретно этим хотели сказать или спросить? О какой крутости вы говорите? Красивые номера не приобщают вас ни к чему, а блатные визуально приобщают. Так, что вас никто останавливать не будет на дорогах.



#15 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:34

А мне наоборот ООО нравится, особенно прикольно бы смотрелось еще с цифрами 00 к примеру=) И любой другой буквой. Ну как говорится на вкус и цвет все мы разные и с этим ничего не поделаешь. 

А ведь и правда! В сочетании с нулями это был бы идеальный вариант номера! :D  Я бы ни за что не отказался иметь такие заветные номерочки)))



#16 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:02

А ведь и правда! В сочетании с нулями это был бы идеальный вариант номера! :D  Я бы ни за что не отказался иметь такие заветные номерочки)))

Аха... там в одной из продажных тем есть такой номерочек. Только стоит он безумно дорого. Тридцать лимончиков так. Всего навсего.



#17 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:29

Аха... там в одной из продажных тем есть такой номерочек. Только стоит он безумно дорого. Тридцать лимончиков так. Всего навсего.

Ну так такой номер реально редкость, один на миллионы. Вот и ценник соответствующий. Я бы и сам не отказался бы на таком ездить. Вы кстати можете и у меня посмотреть варианты на продажу, есть разные. Скоро добавится информации на форуме.



#18 4eburek

4eburek

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:01

что планируется у нас запустить выпуск оригинальных номеров под заказ. 

В россии этого не будет. У нас народ так активно включится в эту "игру", что только разреши. Все-таки в тех же США система контроля просто другая. У нас даже камеры распознают стандарт.



#19 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:59

Я, кстати, тоже не знал про номер ООО. Думал, что это обычные номера. Только здесь узнал, что они имеют значение. Только так и не понял, что указывает эта серия.  :mellow:



#20 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:44

Я, кстати, тоже не знал про номер ООО. Думал, что это обычные номера. Только здесь узнал, что они имеют значение. Только так и не понял, что указывает эта серия.  :mellow:

В соседней теме я увидела, что это просто означает блатных и приближенных к власти. Но про привилегии все равно не знаю. Такие же они как и у ААА или все же намного меньше? Пока мне никто не ответил. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных