Перейти к содержимому


Фотография

Красивый номер на продажу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:01

Есть красивый номер на продажу, серии O 077 MM 777  4d218a661ea9d08f3c2867619d2ae668.jpg за 359 999 руб. 

Прошу всем заинтересованным лицам, звонить по номеру +7 (926) 042-67-97.

Рассмотрим разные варианты сделки.



#2 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:44

Я смотрю, у вас много номеров на продажу, это хорошо. Скоро форум будет иметь возможность предложить различные номера, на любой вкус и цвет. А так же радует, что есть конкуренция, это хорошо для покупателей.



#3 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:42

Тут только регион симпатичный=) Больше мне ничего в этом номере не нравится. Так что думаю можно найти и что нибудь получше за такие деньги большие. Так что как то так. 



#4 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:59

Тут только регион симпатичный=) Больше мне ничего в этом номере не нравится. Так что думаю можно найти и что нибудь получше за такие деньги большие. Так что как то так. 

Просто если соединить буквы то получится длинный слог=) Что тоже мне кажется смотрится очень даже симпатично. Так что стоит думаю обратить внимание на этот номер. Хотя стоит он прилично. 



#5 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:50

Ну если только так. А вообще не очень симпатичен мне номер. Но в этом и преимущество что все мы разные кому то кажется одно очень красивым а кому то ужасным. И так же с номерами, кстати=) 



#6 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:55

Ну если только так. А вообще не очень симпатичен мне номер. Но в этом и преимущество что все мы разные кому то кажется одно очень красивым а кому то ужасным. И так же с номерами, кстати=) 

Я не знаю даже почему он вам не нравится. Цифры по бокам зеркалят. На машине будут смотреться просто отлично=) Тогда скажите какие номера вам более симпатичны?=) Хотелось бы услышать от вас. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных