Перейти к содержимому


Фотография

Ещё один блатной номер ККК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:56

Имею в наличии ещё один номер на продажу, серии ККК. 988e1dfcb90d06f2ce06eddf1a3b9bb7.jpg

С таким номеров на вас смотреть не будут, а бояться станут на дорогах.

Цена вопроса 599 999 рублей. Телефон и почта следующие:

Тел +7 (926) 042-67-97, почта [email protected].



#2 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:47

Замечу, что этот номер недорогой. За такую серию это приличная цена для покупателя. Думаю, что водитель будет очень доволен покупкой такого блатного номера. У вас что-то ещё появится в будущем?



#3 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:05

Хороший номер но все таки цена завышена через чур. Не готов я отдавать 6 соток тысяч за номер с такими цифрами, пусть там будут хоть какие буквы даже при этом. Но люди разные конечно же. 



#4 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:06

А чем же завышена ? Или вы хотите получить красивый номер совершенно за бесценнок? Такого к сожалению не бывает и нужно адекватно это понимать. За все надо платить в этом мире. 



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:20

Хороший номер но все таки цена завышена через чур. Не готов я отдавать 6 соток тысяч за номер с такими цифрами, пусть там будут хоть какие буквы даже при этом. Но люди разные конечно же. 

 

 

А чем же завышена ? Или вы хотите получить красивый номер совершенно за бесценнок? Такого к сожалению не бывает и нужно адекватно это понимать. За все надо платить в этом мире. 

Это не просто красивый номер, а блатной и красивый. Понимаете о чём я? Он стоит своих денег, я полагаю, так как такими номерами обладают частные лица имеющие блат в ГИБДД. У меня друг с похожим номером ездит.



#6 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:12

Хороший номер но все таки цена завышена через чур. Не готов я отдавать 6 соток тысяч за номер с такими цифрами, пусть там будут хоть какие буквы даже при этом. Но люди разные конечно же. 

Не вижу в чем цена завышена. За такой номер это вполне реальные деньги просят. Даже вообще не жалко за такие номера отдать такие деньги. 



#7 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:47

Хороший номер но все таки цена завышена через чур. Не готов я отдавать 6 соток тысяч за номер с такими цифрами, пусть там будут хоть какие буквы даже при этом. Но люди разные конечно же. 

Какая по вашему нормальная цена за этот номер блатной серии, который ещё и красивый? Это не самый дорогой вариант, я хочу заметить. Есть намного дороже, но без практического применения.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных