Перейти к содержимому


Фотография

Всем кто хочет купить блатные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:51

Добрый день всем. Тем, кто хочет купить блатные номера, предлагаю ознакомиться с моими объявлениями на этом форуме. Надеюсь, что каждый найдёт для себя что-то подходящее, в зависимости от вкуса и ценника. :)



#2 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:31

Очень хорошо, что номеров и цен на сайте становится все больше. По крайней мере есть хотя бы какой-то выбор. Потому как мы, как первооткрыватели тут, не очень сильно имеем представление о ценах и вариантах.



#3 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:01

Я тоже рад всем помочь, как в приобретении номеров, так и в некоторых вопросах. Сам недавно этим занимаюсь, так что многое еще предстоит изучить. У меня тоже есть тут пару объявлений, так что милости прошу.



#4 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:52

Я тоже рад всем помочь, как в приобретении номеров, так и в некоторых вопросах. Сам недавно этим занимаюсь, так что многое еще предстоит изучить. У меня тоже есть тут пару объявлений, так что милости прошу.

Интересно, что ответов я не вижу. Либо не функционирует на сайте подобная операция, либо я не знаю даже. Я задавал несколько вопросах в соседних темах, но ответа не вижу. С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#5 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:00

Видел сегодня на одном сайтов московской области цена на красивые номера от 45 тысяч. Причем довольно привлекательная и серия и сам номер. Есть подвох, или цена реальная?


No Woman No Cry Bob Marley


#6 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:12

Предложений здесь уже не мало. Спасибо. Однако те, что дешевые мне не очень нравятся. А те что нравятся - слишком дорогие). Видимо я еще не накопил на желаемое. Но хотя бы приценился. 



#7 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:32

Выбор достаточно большой уже для нового форума). Выбрать есть из чего. Но я хочу подождать еще. Пока прицениваюсь и покупку совершить собираюсь не раньше осени. Пока финансы собираю и присматриваюсь. 



#8 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:03

А сами-то объявления где потерялись? Можно поинтересоваться? А то предложение есть, а вот самого товара, так сказать, я не вижу. Или это где-то в других темах? Хоть ссылки бы сюда кинули. ;)


:wub:  :wub:  :wub:


#9 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:05

А сами-то объявления где потерялись? Можно поинтересоваться? А то предложение есть, а вот самого товара, так сказать, я не вижу. Или это где-то в других темах? Хоть ссылки бы сюда кинули. ;)

Объявлений в соседних темах достаточно. И сами номера и цены на них. Автор правильно вас выше сказал - изучайте форум. Много интересного найдете!)  ;)



#10 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:19

А сами-то объявления где потерялись? Можно поинтересоваться? А то предложение есть, а вот самого товара, так сказать, я не вижу. Или это где-то в других темах? Хоть ссылки бы сюда кинули. ;)

Смотрим форум внимательно и находим больше количество предложений по блатным и красивым номерам. Цены есть разные, от малых до больших. Я уже всё что хотел, нашёл для себя. Успехов вам в покупке. B)



#11 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:38

Добрый день всем. Тем, кто хочет купить блатные номера, предлагаю ознакомиться с моими объявлениями на этом форуме. Надеюсь, что каждый найдёт для себя что-то подходящее, в зависимости от вкуса и ценника. :)

А где можно посмотреть ценники на ваши номера? Так как все таки без этого тяжело понять можно ли с вами работать или нет. Может ценники у вас через чур завышены. Тут надо разобраться. 



#12 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:50

А где можно посмотреть ценники на ваши номера? Так как все таки без этого тяжело понять можно ли с вами работать или нет. Может ценники у вас через чур завышены. Тут надо разобраться. 

В соседних темах есть множество предложений, где указаны и номера и цены на них. Смотрите внимательнее). Разблюдаж здесь уже очень даже достойный!!!)))



#13 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:03

А сами-то объявления где потерялись? Можно поинтересоваться? А то предложение есть, а вот самого товара, так сказать, я не вижу. Или это где-то в других темах? Хоть ссылки бы сюда кинули. ;)

Уважаемая, обратите ваш взор на соседние темы, как вам тут уже посоветовали. Там есть множество разных номеров и цен, на любой вкус и цвет. Вы себе конкретно, что ищите? Хороших вам покупок.



#14 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:00

Спасибо большое за предложение. От вас и правда очень много разных вариантов. Что по цене, что по выбору. И красивые и блатные! Это здорово!!!



#15 Автовор

Автовор

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:45

Чисто профессиональный вопрос к топикстартеру - если вы продаете не только по Москве, цены выставляете разные или просто исходите из своих затрат - и хоть ты Москва, хоть Тверь - цена одинаковая?

265575.jpg



#16 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:41

Обновите, пожалуйста, в профиле деловые предложения - актуальные хотя бы. Или закрывайте ветки с уже купленными номерами. Чтобы понимать потенциальным клиентам, есть ли смысл вообще писать.



#17 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:57

Хотелось бы посмотреть в одном месте все ваши цены на номера. Так как не совсем понятно, потому что их очень много объявлений и подобрать сложно бывает. Так что думаю нужно понимать. 



#18 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:37

Очень хорошо, что номеров и цен на сайте становится все больше. По крайней мере есть хотя бы какой-то выбор. Потому как мы, как первооткрыватели тут, не очень сильно имеем представление о ценах и вариантах.

Это ненадолго). Если пролистаете объявления здесь, то представление составите быстро. Главное, если номер понравился, то не затягивать с покупкой. Хорошие варианты быстро "уходят". 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных