Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатной номер ККК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июль 2015 - 15:42

Продаю блатной номер на авто серии ККК, а именно K 887 KK 77 fe837df4aefefc2aa11f61bcefbad734.jpg.

Цена номера 199 999 рублей, что совсем недорого для такого номера. Звоните для справок по номеру ниже:

телефон +7 (926) 042-67-97.

Е-мэйл  [email protected].



#2 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:50

Отличная цена за этот номер, вот рядом в соседней теме у вас, почти в три раза дороже на примерно такую же серию. Думаю, что номер будет продан скоро. Приятно, что у вас есть разный ценник, это оценят потенциальные клиенты.



#3 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:04

200 тысяч это вообще отличная цена за этот номер. Хотя конечно находил и дешевле но там совсем как то все было подозрительно, так что надеюсь у вас в этом плане все отлично. 



#4 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:02

200 тысяч это вообще отличная цена за этот номер. Хотя конечно находил и дешевле но там совсем как то все было подозрительно, так что надеюсь у вас в этом плане все отлично. 

Ну можно думаю и подешевле при желании отыскать, но только не каждый захочет заморачиваться этим. Многие хотят номер именно сейчас и не видят смысла чего то ждать. 



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:12

Отличная цена за такой блатной номер, да и цифры тоже красивые. Я бы взял себе за такую цену. Одно из лучших предложений на данном форуме, пожалуй. Не думаю, что можно найти похожие блатные номера дешевле.



#6 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:14

Удачной продажи вам, автор. Я смотрю, что у вас различный довольно ценовой диапазон. И эта цена хорошая. На любой кошелек, скажем так, у вас есть варианты.



#7 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:38

Удачной продажи вам, автор. Я смотрю, что у вас различный довольно ценовой диапазон. И эта цена хорошая. На любой кошелек, скажем так, у вас есть варианты.

Да это так, я рад стараться для вас. Скоро появится новая информация по красивым номерам и хорошим ценам. Так же будут и несколько блатных, как минимум. Следите за темами на форуме, всем добра. :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных