Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп блатных номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:07

Как происходит выкуп блатных номеров? От какой стоимости они продаются? Мне обещали, что можно найти от 50 тысяч рублей. Это так или меня дезинформировали?



#2 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:05

Никогда не поверю, что именно блатной номер вы сможете найти от 50 штук. Красивый - да. Это может быть 555, 999 и все в таком роде. Но без блатной серии. Блотняк обойдется от лимончика, скорее всего.



#3 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:39

Красивый номер идёт от 35 тысяч и выше, это в среднем. Блатной обычно от 70 тысяч и выше, но нужно будет хорошо поискать. Тут на форуме есть несколько разных номеров, даже недоргих.



#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:14

Как происходит выкуп блатных номеров? От какой стоимости они продаются? Мне обещали, что можно найти от 50 тысяч рублей. Это так или меня дезинформировали?

Так вы хотите продать блатной номер, чтоб у вас выкупили? Или все же купить себе блатной номер? В среднем такие номера идут от 100000 рублей и выше. Посмотрите на форуме в объявлениях.



#5 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:04

Конкретно блатной за 50 штукарей найти практически нереально, а вот красивый просто купить очень даже. Поэтому если вы где-то услышали такую информацию, то скорее всего вас просто дезинформировали. 


No Woman No Cry Bob Marley


#6 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:50

От 50 тысяч рублей будет совсем простенький номер. Не думаю, что он вам понравится. Мне за такие суммы номера вообще не казались красивыми и интересными.  :(



#7 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:14

От 50 тысяч я номеров блатных не видел. Сколько я уже пересмотрел (сам ищу себе подходящий вариант), но таких цен я не видел. Чепуха какая-то. Сами подумайте. За 50 штук поголовно бы катались. 



#8 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:48

Блотные за 50000??? Если найдете такие цены, то дайте мне знать, пожалуйста. Я тоже себе номерок-другой прикуплю за такие деньги :D  :D



#9 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:16

Как происходит выкуп блатных номеров? От какой стоимости они продаются? Мне обещали, что можно найти от 50 тысяч рублей. Это так или меня дезинформировали?

Найти конечно можно но придется очень постараться, так как за эту сумму мало чего привлекательного продается. Так что тут или выжидательную позицию стоит занять или обратиться в другую фирму. 



#10 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:48

Я себе приобрёл блатной номер в среднем за 100 000 рублей. Бывают и за 65 000руб. и за 80 000руб., но это редкость. Обычно так продают, если человеку срочно нужны деньги, раз в неделю подобные объявления проскакивают. Если сидеть в ожидании, то может и повезёт урвать себе блатной номер по дешёвке. Обычно перекупщики «пасутся» на этих сайтах и сразу выкупают номера.



#11 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:18

Я себе приобрёл блатной номер в среднем за 100 000 рублей. Бывают и за 65 000руб. и за 80 000руб., но это редкость. Обычно так продают, если человеку срочно нужны деньги, раз в неделю подобные объявления проскакивают. Если сидеть в ожидании, то может и повезёт урвать себе блатной номер по дешёвке. Обычно перекупщики «пасутся» на этих сайтах и сразу выкупают номера

Где вы такие цены видели? 65 тысяч... Для блатных номеров это вообще не цена, а смех. Может быть реально люди просто толкают от безысходности. Хотя у блотняков безысходностей не бывает!


:wub:  :wub:  :wub:


#12 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:25

Где вы такие цены видели? 65 тысяч... Для блатных номеров это вообще не цена, а смех. Может быть реально люди просто толкают от безысходности. Хотя у блотняков безысходностей не бывает!

Есть разные люди и ситуация. Просто например срочно нужны деньги а машина нужна люди вот и готовы номера свои продавать. Так что думаю в этом нет ничего плохого. И цена адекватная. 



#13 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:12

Есть разные люди и ситуация. Просто например срочно нужны деньги а машина нужна люди вот и готовы номера свои продавать. Так что думаю в этом нет ничего плохого. И цена адекватная. 

А я тоже считаю, что девушка права. Если бы речь шла о красивых цифрах, тогда да. А так... Маловероятно, что у блатного дяденьки на Бентли будет какая-то сложная ситуация.


68-1.jpg


#14 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:52

От 50 тысяч рублей будет совсем простенький номер. Не думаю, что он вам понравится. Мне за такие суммы номера вообще не казались красивыми и интересными.  :(

Ну три цифры на номере купить за полтинник вполне реально. Не 777 и не 999, но какую-нибудь другую комбинацию вполне реально приобрести. При чем это можно сделать прямо в ГИБДД, если есть знакомый сотрудник.



#15 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 02:01

Ну три цифры на номере купить за полтинник вполне реально. Не 777 и не 999, но какую-нибудь другую комбинацию вполне реально приобрести. При чем это можно сделать прямо в ГИБДД, если есть знакомый сотрудник.

Это такая редкость, что я даже не видел такого в природе. Я бы тоже хотел покупать номера с тремя цифрами по 50 тысяч, а продавать их вдвое дороже, но увы цены другие. Блатной номер в среднем можно взять от 80 тысяч, если повезёт. Ну а далее по нарастающей, вплоть до миллионов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных