Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:53

Алекс, то есть вы уверены, что не стоит тратить ни деньги ни время на поиски юриста? Все так легко и просто?

Можете на своем примере рассказать? У вас большой уже опыт?



#22 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:44

Алекс, то есть вы уверены, что не стоит тратить ни деньги ни время на поиски юриста? Все так легко и просто?

Можете на своем примере рассказать? У вас большой уже опыт?

ДА зачем вам тратить деньги на юриста? Он же просто лишние деньги возьмет за то что вы сами можете сделать или проконсультироваться в окне, например в ГАИ. Так что советую задуматься, прежде чем начать набирать номер знакомого человека. 



#23 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:23

ДА зачем вам тратить деньги на юриста? Он же просто лишние деньги возьмет за то что вы сами можете сделать или проконсультироваться в окне, например в ГАИ. Так что советую задуматься, прежде чем начать набирать номер знакомого человека. 

Самому можно сделать когда понимаешь, что именно ты делаешь. А если в юридических тонкостях ты не профи, то я бы не советовала. Вроде как и париться нечего, но при покупке таких номеров можно уже не экономить на консультации.


:wub:  :wub:  :wub:


#24 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:29

А вы всем ГИБДДшникам доверяете? Я думаю, что это просто безрассудно доверять всем и вся. Одно дело, когда есть там знакомый или рекомендованный знакомым. А если нет, то я с опаской подхожу к решению подобных вопросов. 

Да ну? ГИБДДшникам нет никакого интереса вас подставлять и делать что-то не так. Чего вы в самом деле так утрируете? Обычная процедура. 



#25 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:59

Да где угодно. Насколько я понимаю речь идет о стандартном переоформлении? Ничего проще, чем найти компанию, которая это сделает для вас нет. 



#26 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:09

Да ну? ГИБДДшникам нет никакого интереса вас подставлять и делать что-то не так. Чего вы в самом деле так утрируете? Обычная процедура. 

Обычная это когда номера обычные. А вот когда речь идет о блатных номерах, то тут ситуация меняется в корне. Суммы немаленькие вертятся и как бы рисковать не хотят люди.


:wub:  :wub:  :wub:


#27 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:04

Обычная это когда номера обычные. А вот когда речь идет о блатных номерах, то тут ситуация меняется в корне. Суммы немаленькие вертятся и как бы рисковать не хотят люди.

А какая разница что суммы возросли от этого регистрация не будет меняться. И если вы будете совершать все действия в полиции то проблем у вас не должно возникать на самом деле. 



#28 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:00

А какая разница что суммы возросли от этого регистрация не будет меняться. И если вы будете совершать все действия в полиции то проблем у вас не должно возникать на самом деле. 

 

Обычная это когда номера обычные. А вот когда речь идет о блатных номерах, то тут ситуация меняется в корне. Суммы немаленькие вертятся и как бы рисковать не хотят люди.

Единственное, что может ждать, например девушку в полиции, так это проблемы при переоформлении. Купила она себе номера ФСБ или какие-то другие блатные, а сотрудник ГИБДД при оформлении может начать задавать неуместные вопросы. Поэтому лучше с продавцами это утрясти, либо взять консультацию у того же юриста.



#29 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:04

Единственное, что может ждать, например девушку в полиции, так это проблемы при переоформлении. Купила она себе номера ФСБ или какие-то другие блатные, а сотрудник ГИБДД при оформлении может начать задавать неуместные вопросы. Поэтому лучше с продавцами это утрясти, либо взять консультацию у того же юриста.

Тут уже не важно девушка или нет. Вопросы будут просто к ответственному лицу. Девушки обычно списывают эти проблемы на кого-то!!! И это нормальная практика!!!



#30 Красавица

Красавица

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:06

Зачем вам юридическое сопровождение? Если фактически перепродажа - но уже без заявленных денег - проходит в ГИБДД? По сути, сделки-то нелегальны - если иметь в виду официальную и реальную цены.



#31 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:44

Не могу понять, о какой юридической помощи идет речь. ВЫ покупаете номер на черном рынке и что хотите, гарантий? Вам их никто не даст. Гарантия появится в момент, когда на вас перепишут номер. Тут вопрос только в том, как и когда передать деньги, сразу/частями и т.п.



#32 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:31

Не могу понять, о какой юридической помощи идет речь. ВЫ покупаете номер на черном рынке и что хотите, гарантий? Вам их никто не даст. Гарантия появится в момент, когда на вас перепишут номер. Тут вопрос только в том, как и когда передать деньги, сразу/частями и т.п.

Тоже вариант. Надо подумать как подстраховаться в этом отношении. Если деньги сразу все не отдавать, то согласен, что уверенности становится намного больше. 



#33 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:07

Тоже вариант. Надо подумать как подстраховаться в этом отношении. Если деньги сразу все не отдавать, то согласен, что уверенности становится намного больше. 

Да думаю если все делать в гаи то проблем и страхов не должно быть. Так как кто захочет заниматься мошенейчеством в том месте где его могут сразу посадить. Думаю там не может быть проблем. 



#34 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:12

Тут уже не важно девушка или нет. Вопросы будут просто к ответственному лицу. Девушки обычно списывают эти проблемы на кого-то!!! И это нормальная практика!!!

Ещё расскажите, что большинство чиновников и сотрудников силовых структур – это девушки, которые потом списывают эти проблемы на кого-то! Мне кажется, что девушкам самим в этом плане сложнее оформлять всё в ГИБДД. Поэтому за них обычно всё делают мужчины. Никакой дискриминации, мои дорогие, просто факты.



#35 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:16

Не могу понять, о какой юридической помощи идет речь. ВЫ покупаете номер на черном рынке и что хотите, гарантий? Вам их никто не даст. Гарантия появится в момент, когда на вас перепишут номер. Тут вопрос только в том, как и когда передать деньги, сразу/частями и т.п.

Конечно, лучше всего деньги передать после переоформления номеров. Зачем рисковать? А можно и по индивидуальному контракту, чтоб подкрепить покупку документами. Некоторым такое нужно, для личного спокойствия.



#36 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:41

ДА зачем вам тратить деньги на юриста? Он же просто лишние деньги возьмет за то что вы сами можете сделать или проконсультироваться в окне, например в ГАИ. Так что советую задуматься, прежде чем начать набирать номер знакомого человека. 

Если девушка не разбирается, то почему не заплатить пару рубликов юристу? В этом ничего зазорного нет, главное результат. Чтоб не попасть на схему кидал, лучше все эти тонкости обсудить до того, как будете покупать или продавать номера.



#37 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:08

А какая разница что суммы возросли от этого регистрация не будет меняться. И если вы будете совершать все действия в полиции то проблем у вас не должно возникать на самом деле. 

Сумма за регистрацию нет. А вот за номера и оплату сопроводительных услуг - очень даже. Да и вообще, вся эта история с ценами меня несколько напрягает. 



#38 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:09

А какая разница что суммы возросли от этого регистрация не будет меняться. И если вы будете совершать все действия в полиции то проблем у вас не должно возникать на самом деле. 

А кто его знает. Когда тебе нужно купить что-то не сильно дорогое то это не вызывает у тебя страха и опасений. А вот когда речь идет о суммах в несколько миллионов, то тут я бы уже поостереглась. 


:wub:  :wub:  :wub:


#39 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:08

Сумма за регистрацию нет. А вот за номера и оплату сопроводительных услуг - очень даже. Да и вообще, вся эта история с ценами меня несколько напрягает. 

Не совсем понял. Какая именно история с ценами вас напрягает? Можете пояснить? Вам не нравятся цены на представленные здесь номера? Или в чем вопрос?))



#40 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:18

Мне кажется тут можно выбрать номера по любой ценовой категории. Просто если вы хотите реально дорогой номер то приходится тратить деньги. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных