Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:03

Друзья, кто может подсказать о юридическом сопровождении выкупа номеров? Чтобы все было гладко, без приключений и достаточно быстро? Есть подобные юридические услуги? Где их найти?



#2 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 11 Июль 2015 - 15:46

Все услуги предоставляют продавцы с сайтов, где вы находите себе номер. Они за оплату всё сделают быстро и качественно. Если вы сами нашли номер и хотите всё оформить своими руками, то ждите подводных каменей. Вам всё равно придётся везде подмазать за скорость выполнения. Лучше обратитесь к знающим людям, например к юристу в ГИБДД, он вам всё расскажет.



#3 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 16:21

В интернете этих компаний более чем достаточно. Вы можете выбрать себе любую на свой вкус и размер кошелька. Номера телефонов, вопросы онлайн - все в открытом доступе.


:D


#4 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:55

Мошенники тоже не дремлют, поэтому соглашусь с тем, что надо обратиться к специалистам. Есть юристы при ГИБДД, можно у них поинтересоваться. А можно на сайтах найти таких спецов, только изучите сайт, чтоб он был проверенным и имел срок годности хороший.



#5 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:45

Я бы рекомендовал по знакомым клич кинуть. Может кто пользовался услугами проверенных людей. Здесь тоже предлагают подобного рода услуги, но это не значит, что этим людям стоит доверять, как бы обидно это не звучало для них (заранее извиняюсь). С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#6 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:55

Могу в личку дать адрес хорошей компании, которая этим занимается. Люди работают уже приличный срок времени и у них есть филиалы по разным областям. Может быть вам что-то и подойдет.


No Woman No Cry Bob Marley


#7 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:22

Я видела немало предложений по оказанию подобных услуг. И потом у меня все время лезет всплывающая реклама по этому поводу. Стоит один раз зайти в поисковик и все - лезет и лезет. Так что как и где найти - вообще не проблема. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#8 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:50

Да на самом деле рекламы очень много но насколько она дельная? В этом мне кажется заключается основной вопрос. Так как часто слышишь как люди говорят одно а на деле у них ценники в 2 раза занижены и это частенько случается. 



#9 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:59

Большинство продавцов с данного сайта имеют связи, которые помогут вам в правильном оформлении документов. Так же и на других сайтах есть такие люди, которые данный вопрос решают качественно. Самому продавцу выгодно, чтоб вы остались довольны. Бывают и мошенники, но это редко.



#10 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:17

Да в принципе ничего сложного в переоформлении номеров нет. Продаете машину, перегистрируете номер, а затем обратно продаете машину но уже в обратном порядке и получаете новый номер. А блатной уже у нового владельца.



#11 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:09

Сложностей особых тут нет. Все как обычно. Стандартная ситуация, тем более для ГИБДДшников. Они ведь тоже не первый раз проводят такие процедуры. 



#12 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:10

Сложностей особых тут нет. Все как обычно. Стандартная ситуация, тем более для ГИБДДшников. Они ведь тоже не первый раз проводят такие процедуры. 

А вы всем ГИБДДшникам доверяете? Я думаю, что это просто безрассудно доверять всем и вся. Одно дело, когда есть там знакомый или рекомендованный знакомым. А если нет, то я с опаской подхожу к решению подобных вопросов. 



#13 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:00

Да что там с документами сложного? Вы никогда не переоформляли транспорт? Как-то же вы покупали свое первое авто. По сути все то же самое. Ничего нового для вас в этой сделке не будет.



#14 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:30

Если интересует, то могу дать адрес компании в Москве. Или вы по области интересуетесь? Уточните, пожалуйста. Тогда будет проще вам подсказать что-то.



#15 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:29

Если интересует, то могу дать адрес компании в Москве. Или вы по области интересуетесь? Уточните, пожалуйста. Тогда будет проще вам подсказать что-то.

Дайте мне, пожалуйста, проверенный адрес. Я буду вам безумно благодарен. Может быть я смогу подобрать то, что мне реально хочется. Заранее огромное спасибо!


:D


#16 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:35

Да что там с документами сложного? Вы никогда не переоформляли транспорт? Как-то же вы покупали свое первое авто. По сути все то же самое. Ничего нового для вас в этой сделке не будет.

Да, но только когда переоформлял транспорт я до этого, то никогда не знал какие номера мне дадут. Всегда это было сюрпризом. А тут идет речь о том, чтобы номер был определенный. 



#17 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:44

Да, но только когда переоформлял транспорт я до этого, то никогда не знал какие номера мне дадут. Всегда это было сюрпризом. А тут идет речь о том, чтобы номер был определенный. 

Ну вот чем больше узнаю про это оформление, меня убеждают, что все происходит точно так же как с номером "сюрпризом", то тут то же самое, но только без сюрприза. Других отличий нет. 



#18 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:10

Да, но только когда переоформлял транспорт я до этого, то никогда не знал какие номера мне дадут. Всегда это было сюрпризом. А тут идет речь о том, чтобы номер был определенный. 

По факту все равно все то же самое. Только вам помогут в этом знающие люди. Но итог будет таким, как вам надо. Ничего сложного для них в этом нет. Все настолько налажено и наработано уже.



#19 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:40

По факту все равно все то же самое. Только вам помогут в этом знающие люди. Но итог будет таким, как вам надо. Ничего сложного для них в этом нет. Все настолько налажено и наработано уже.

Я очень на это надеюсь. Просто меня тоже можно понять. Когда что-то делаешь в первый раз, то волнительно это и тревожно. Именно поэтому я задумался о помощи  юриста. 



#20 Alex

Alex

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:52

Я очень на это надеюсь. Просто меня тоже можно понять. Когда что-то делаешь в первый раз, то волнительно это и тревожно. Именно поэтому я задумался о помощи  юриста. 

А что вы делаете в первый раз? Автомобиль снимаете с регистрации и ставите его на учет по новой, но вот только с другими номерами? На самом деле тут нет никакой сложности. Чистая механика и немного времени.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных