Перейти к содержимому


Фотография

Продать блатные номера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 20:49

Я буду банальной и отвечу автору топика) Где-то в темах я наткнулась на то, что как раз продавцу чем-то да и грозит. Покупателю проще. Сложно юридически продать. Купить не сложно. Если вы не депутат или еще кто.


:wub:  :wub:  :wub:


#22 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:42

Я буду банальной и отвечу автору топика) Где-то в темах я наткнулась на то, что как раз продавцу чем-то да и грозит. Покупателю проще. Сложно юридически продать. Купить не сложно. Если вы не депутат или еще кто.

Вот поэтому и нужно обращаться в специальные конторы, которые вам всё устроят. Чиновники и сами могут себе взять такие номера, не то, чтоб купить. Простому смертному лучше все-таки обходить стороной проверки при оформлении в ГИБДД, а доверить это дело профессионалам. B)



#23 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:41

Я буду банальной и отвечу автору топика) Где-то в темах я наткнулась на то, что как раз продавцу чем-то да и грозит. Покупателю проще. Сложно юридически продать. Купить не сложно. Если вы не депутат или еще кто.

Интересно было бы узнать подробности где и чем это грозит. А если обычному человеку просто повезло и ему достался красивый номер, то он не может его продать? Прав у него нет на это?



#24 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:46

Я думаю продать может любой человек и любой номер. Так что тут в законе никаких ограничений точно нет. Вообщем стоит внимательно вам перечитать все и не пугать людей, такими вещами. 



#25 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:09

А вообще не сложно, если делать все через знающих людей. Даете клич в нужную компанию и они все сами прекрасненько для вас делают. Ничего мудреного в вашей ситуации нет. Все равно вы останетесь при хороших деньгах.



#26 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:00

Интересно было бы узнать подробности где и чем это грозит. А если обычному человеку просто повезло и ему достался красивый номер, то он не может его продать? Прав у него нет на это?

Если номер просто красивый, то проблем не будет у вас, не переживайте. Это касается только серии блатных номеров, так как могут быть вопросы и непредвиденные ситуации с клиентом. Так что продавайте смело. :)



#27 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:54

Я думаю продать может любой человек и любой номер. Так что тут в законе никаких ограничений точно нет. Вообщем стоит внимательно вам перечитать все и не пугать людей, такими вещами. 

Да вроде никто никого особо тут не пугает). Просто есть те, кто любит лишний раз перестраховаться. Это называется неопытность. 

Но все равно, машинный номер, это не симка телефонная. Чтобы продать и переоформить номер по паспорту. Процедура все же немного сложнее). 



#28 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:58

Не сомневаюсь, что продать специальные номера можно без всяких проблем. Естественно, встанет вопрос о переоформлении. Вот тут то и понадобиться человек, занимающийся таким оформлением регулярно.



#29 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:36

Я думаю продать может любой человек и любой номер. Так что тут в законе никаких ограничений точно нет. Вообщем стоит внимательно вам перечитать все и не пугать людей, такими вещами. 

Вы не совсем правы. Сами подумайте, откуда у вас номер ФСО, если вы там никогда замечены не были? С чего бы вам его продавать? На каком основании? Откуда он у вас взялся?


No Woman No Cry Bob Marley


#30 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:09

Вы не совсем правы. Сами подумайте, откуда у вас номер ФСО, если вы там никогда замечены не были? С чего бы вам его продавать? На каком основании? Откуда он у вас взялся?

Вот именно! Могут хорошо взять за пятую точку, если захотят. Покупатель меньше рискует, нежели продавец, особенно если всё оформление помогает сделать продавец. А продать что-то серьезное из номеров иногда очень сложно, могут и наказать за это.



#31 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:45

Не сомневаюсь, что продать специальные номера можно без всяких проблем. Естественно, встанет вопрос о переоформлении. Вот тут то и понадобиться человек, занимающийся таким оформлением регулярно.

Если ты уже решил продать свои номера, то конечно лучше оставаться в тени незамеченным. Услуги по переоформлению, можно доверить людям с форума, а на счёт цены - договорится лично с клиентом. Всё-таки продавец всегда больше рискует, чем покупатель, так что лучше обезопасить себя.



#32 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:24

Всё так сложно, что я бы обратился за помощью к компаниям, которые занимаются куплей и продажей. Может, вышло бы чуть дороже, но все эти нюансы сразу не познать. Когда ты новичок в этих делах, лучше не рисковать, а то могут быть проблемы, которые выйдут себе дороже.



#33 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:59

Это точно. Поэтому проще оформлять с помощью знающих в этом толк людей. Так будет надежнее. Тем более, заплатить придется не так много. А спать будете спокойно. 

Да ну. Это смотря где такие услуги предлагают. Очень даже дорого можно отстегнуть. Чем блатнее номер, тем больше придется отстегивать. А уж если речь идет о ААА, то тут вообще все сразу понятно становится.



#34 Mortal

Mortal

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:40

Да ну. Это смотря где такие услуги предлагают. Очень даже дорого можно отстегнуть. Чем блатнее номер, тем больше придется отстегивать. А уж если речь идет о ААА, то тут вообще все сразу понятно становится.

Да этот номер с самого начала стоит больших денег. И кто имеет такие номера, следовательно имеют большие деньги или связи, так как его так просто невозможно получить и это уже факт, который нужно понимать. 



#35 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:15

Если номер просто красивый, то проблем не будет у вас, не переживайте. Это касается только серии блатных номеров, так как могут быть вопросы и непредвиденные ситуации с клиентом. Так что продавайте смело. :)

Красивый может продать кто угодно. Я думала, что речь идет о блатных номерах, а не о красивых. Ну какое ограничение может быть на продажу красивого номера?



#36 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:08

Да этот номер с самого начала стоит больших денег. И кто имеет такие номера, следовательно имеют большие деньги или связи, так как его так просто невозможно получить и это уже факт, который нужно понимать. 

И это чистая правда. Я бы и сам не отказался заиметь такой номер. Но пока это просто утопия. Серия ААА мне пока еще совсем не светит. Буду присматривать что-то попроще...



#37 Barin

Barin

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 08:58

Серия ААА это вообще эксклюзив который очень сложно отыскать и есть его кто то находит цена на этот номер с самого начала немного завышена, так как продавцы понимают что спрос большой на них. 



#38 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:15

И это чистая правда. Я бы и сам не отказался заиметь такой номер. Но пока это просто утопия. Серия ААА мне пока еще совсем не светит. Буду присматривать что-то попроще...

Вообще не понимаю гонки конкретно за этой серией. Неужели ЕКХ, допустим, те же, сильно хуже? Нет, я так не думаю. Для чего платить настолько больше и получать тот же самый эффект????


Самая обаятельная и привлекательная)))


#39 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:41

Вообще не понимаю гонки конкретно за этой серией. Неужели ЕКХ, допустим, те же, сильно хуже? Нет, я так не думаю. Для чего платить настолько больше и получать тот же самый эффект????

Ну почему хуже? Совсем не хуже. Но ААА все равно круче. Хотя если задуматься, то разница особо не заметна в том смысле, что тормозить вас не будут что с ААА, что с ЕКХ,



#40 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:50

Ну почему хуже? Совсем не хуже. Но ААА все равно круче. Хотя если задуматься, то разница особо не заметна в том смысле, что тормозить вас не будут что с ААА, что с ЕКХ,

А мне кажется, что не совсем равноценно. С ЕКХ могут еще тормознуть. А вот с ААА вряд ли рискнут. Кто-то может быть из администрации президента на работу опаздывает!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных