Перейти к содержимому


Фотография

Красивые и блатные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:48

Всем привет! Кто в курсе, хочу купить красивый номер, ну или блатной, кому как удобнее, для девушки. Задался вопросом, но не знаю, где искать. Буду благодарен за любую информацию. :)  :)  :)


:D


#2 Haos

Haos

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:35

Всем привет! Кто в курсе, хочу купить красивый номер, ну или блатной, кому как удобнее, для девушки. Задался вопросом, но не знаю, где искать. Буду благодарен за любую информацию. :)  :)  :)

Красивый и блатной, это две большие разницы. Красивый это хорошее сочетание цифр или букв, а возможно и вместе. А вот блатной, это все же определенные серии номеров (по буквам), которые пользуются определенными преференциями на дороге. Разница в цене составлять может в разы.



#3 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:00

Чтобы купить госномер, который подходит именно вам, надо понять для чего он вам нужен? Для красоты можно взять комбинацию из цифр, которая радует глаза. А для избегания проблем на дорогах и с органами правопорядка лучше взять блатной номер.



#4 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 06 Июль 2015 - 18:20

Интересно, какие цифры нравятся вашей девушке? Если главное, чтоб номер был недорогой и красивый, то можно посмотреть на этот вариант-У999ЕВ77. Цена 150000рублей, Московский регион. Телефон – 89032101731.



#5 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Июль 2015 - 19:03

Я для себя мучаюсь в поисках, а вы для девушки хотите купить госномер? Хорошая у вас девушка, однако, раз заслужила. Немного изучив информацию, я понял, что лучше блатной номер, нежели красивый. Тут уже дело вкуса и кошелька, но на практике блатной номер это вложение в будущее.



#6 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:07

 

Я для себя мучаюсь в поисках, а вы для девушки хотите купить госномер? Хорошая у вас девушка, однако, раз заслужила. Немного изучив информацию, я понял, что лучше блатной номер, нежели красивый. Тут уже дело вкуса и кошелька, но на практике блатной номер это вложение в будущее.

 

Кстати говоря, может быть вы и правы. И можно совместить одно с другим при желании. Я правильно понимаю? Тогда это будет и красиво и нормально.


:D


#7 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 16:12

Кстати говоря, может быть вы и правы. И можно совместить одно с другим при желании. Я правильно понимаю? Тогда это будет и красиво и нормально.

И раза в три-четыре дороже, чем просто красивый номер или просто блатной номер. Да и как-то гайцы на девушек на машинах с блатными номерами хитро косятся. Не воспринимают их всерьез.



#8 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:31

И раза в три-четыре дороже, чем просто красивый номер или просто блатной номер. Да и как-то гайцы на девушек на машинах с блатными номерами хитро косятся. Не воспринимают их всерьез.

Я вам больше скажу, я тоже на девушку с такими номерами серьезно не смотрел бы. Красивый номер это одно, а вот блатные номера и женщина за рулем.... :rolleyes:



#9 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:16

И раза в три-четыре дороже, чем просто красивый номер или просто блатной номер. Да и как-то гайцы на девушек на машинах с блатными номерами хитро косятся. Не воспринимают их всерьез.

Я бы не была столь категорична))) Это смотря кто за рулем) Если машинка представительная и дама за рулем под стать машинке, то никакой дяденька не остановит. Тем более, с блатными номерами. ;)


Самая обаятельная и привлекательная)))


#10 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 21:48

А если я, например, хочу номер Н777ОН177, то как мне добиться этого? И сколько такой номер хотя бы приблизительно будет стоить? От чего вообще зависит его стоимость? Я пока не могу понять градацию. 



#11 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:24

А какой бюджет у вас? Тут на сайте есть несколько предложений, включая моё. Посмотрите, я думаю, что вам будет это интересно. Вашей даме какие числа нравятся? Или вы хотите сами выбрать ей номер в подарок?



#12 Марисабель

Марисабель

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:40

Всем привет! Кто в курсе, хочу купить красивый номер, ну или блатной, кому как удобнее, для девушки. Задался вопросом, но не знаю, где искать. Буду благодарен за любую информацию. :)  :)  :)

Объявление можно подать. Это один вариант. А так то, мне предлагали в самом ГИБДД, когда покупала новую машину. Можете у них спросить. Я бы сказала, что за деньги делается все, вот бесплатно конечно можете и не надеяться получить что-то подобное.



#13 Ramon

Ramon

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:09

Хотелось бы приблизительно понять какой вы номер хотите и от этого и нужно отталкиваться. Так как можно купить и 10 тысяч и 110 тысяч. Все зависит от ваших желаний и запросов=) 



#14 Riko

Riko

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:19

Думаю тут можно купить номером с именем вашей девушки я думаю это понравится ей очень. Но цифры нужно подбирать тоже приятные. Без этого никак. Так как это очень сильно будет влиять на результат. 



#15 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:57

Всем привет! Кто в курсе, хочу купить красивый номер, ну или блатной, кому как удобнее, для девушки. Задался вопросом, но не знаю, где искать. Буду благодарен за любую информацию. :)  :)  :)

Что значит - кому как удобнее? Красивый номер это одно, а блатной это совсем другое. По ценам это тоже выходит в разы больше. Посмотрите тут на форуме, есть несколько хороших недорогих предложений, а так же дорогущих для номерных гурманов. B)



#16 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:09

А если я, например, хочу номер Н777ОН177, то как мне добиться этого? И сколько такой номер хотя бы приблизительно будет стоить? От чего вообще зависит его стоимость? Я пока не могу понять градацию. 

Бывает, что на сайтах есть форма, в которой вы ищите себе номер. Вы не пробовали? Так же можете обратиться к администрации этих сайтов, возможно, что они вам помогут. Как вариант, это найти владельца этого номера через ГИБДД или самой. Возможно, за деньги он вам продаст свой номер. Цены зависят от красоты и от крутизны блата.



#17 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:53

Найти номер легко. Просто понять на какую сумму вы рассчитываете. Так как номера можно купить абсолютно за разные суммы и вам нужно серьезно подойти к процессу выбора, так как это на долго покупается. 



#18 King

King

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:23

Найти номер легко. Просто понять на какую сумму вы рассчитываете. Так как номера можно купить абсолютно за разные суммы и вам нужно серьезно подойти к процессу выбора, так как это на долго покупается. 

 

Могу с вами поспорить, это не всегда легко, особенно если хочется чего-то особенного. Суммы действительно разные, иногда эти цены вообще никем не регулируются, особенно если с рук покупать. Надолго или ненадолго покупаются номера это тоже от человека зависит, кому хватает средств для капризов, тот меняет их часто.



#19 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:40

Могу с вами поспорить, это не всегда легко, особенно если хочется чего-то особенного. Суммы действительно разные, иногда эти цены вообще никем не регулируются, особенно если с рук покупать. Надолго или ненадолго покупаются номера это тоже от человека зависит, кому хватает средств для капризов, тот меняет их часто.

А зачем вообще номера менять? Да ещё и часто? Я с таким не сталкивался, думаю, что это редкость. Обычный человек берёт себе номер и пользуется им, не привлекая внимания со стороны органов правопорядка. А если часто менять номера, то могут возникнуть вопросы.



#20 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:07

А зачем вообще номера менять? Да ещё и часто? Я с таким не сталкивался, думаю, что это редкость. Обычный человек берёт себе номер и пользуется им, не привлекая внимания со стороны органов правопорядка. А если часто менять номера, то могут возникнуть вопросы.

Я думаю у людей которые располагают серьезными суммами, не составит проблем поменять номер в нужный момент. Так что проблем не должно никогда никаких возникать как мне кажется. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных