Перейти к содержимому


Фотография

Продам блатные автомобильные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:58

Продам блатные автомобильные номера, желательно срочно. Номера следующие:C 111 CC 197, за 1 400 000 руб.bbe03d6ef6d3182cd32cff6f64cee02c.jpg

Звоните моему другу на телефон 8985-224-96-54, так можно и написать на почту: [email protected].

Номера офигенные, никто даже не посмеет вас останавливать!



#2 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:48

Номер красивый, но наверное дороговато для меня. Точнее, не наверное, а однозначно дороговато). Хотел найти что-то до 300 тысяч рублей. Не знаю получится ли, но пытаюсь). 



#3 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:50

Вот это я понимаю круто, настоящие номера спецслужб, просто супер. Для меня немного дороговато, но думаю, что кому то пригодятся. А откуда такие номера у вас на продаже, можно поинтересоваться? Блатной номер плюс ещё и красивый, такое редко встретишь на доске объявлений.



#4 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:00

Вот это я понимаю круто, настоящие номера спецслужб, просто супер. Для меня немного дороговато, но думаю, что кому то пригодятся. А откуда такие номера у вас на продаже, можно поинтересоваться? Блатной номер плюс ещё и красивый, такое редко встретишь на доске объявлений.

Номера эти были в пользовании моим знакомым из известных структур. Это всё, что я могу тут вам ответить. Номера настоящие и с оформлением проблем не будет. При приобретении, вы получаете не просто номер, а *имя* к вашему автомобилю. На дорогах потом поймете, о чём я. B) 



#5 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:55

Ну интересно бы проверить как на самом деле реагируют сотрудники полиции на этот номер. Просто отдавать такие деньги за то что не является его главынм приемуществом, то так нельзя. 



#6 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:44

Ну интересно бы проверить как на самом деле реагируют сотрудники полиции на этот номер. Просто отдавать такие деньги за то что не является его главынм приемуществом, то так нельзя. 

Я думаю такой номер издалека будет заметен и люди знающие наверное не захотят останавливать машину с такими номерами. Хотя конечно бывают разные люди этого отрицать сложно. 



#7 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:52

Я думаю такой номер издалека будет заметен и люди знающие наверное не захотят останавливать машину с такими номерами. Хотя конечно бывают разные люди этого отрицать сложно. 

Почему это не захотят останавливать? Или вы верите в тот миф что есть какие то номера которые нельзя останавливать? Ну это самом собой не считая номеров властей каких нибудь. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных