Перейти к содержимому


Фотография

Продаю номер A 005 AA 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Июль 2015 - 15:40

Продаю номер A 005 AA 150, желательно срочно, цена 1 300 000 руб.

До конца июля точно будет в продаже, так как люди уже интересуются и возможно возьмут.

 

Вопросы и предложения по почте и на телефон: [email protected],  89266733731. Жду ваших звонков.

A005AA150.png



#2 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:23

Могу искренне и от души просто пожелать успешной и быстрой продажи! Тут есть интересующиеся. И немало. Поэтому может быть, что в сможете найти здесь покупателя.


:D


#3 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:55

Да желающие конечно есть но думаю придется в цене немного подвинуться. Так как уже не помню кто столько последний раз предлагал за номер или уже ждать своего клиента до последнего. 



#4 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:08

Да желающие конечно есть но думаю придется в цене немного подвинуться. Так как уже не помню кто столько последний раз предлагал за номер или уже ждать своего клиента до последнего. 

Да уж ну подвинуться то придется хорошо. Думаю сейчас в номера не самое лучшее вложение денег=) Все таки мне кажется можно купить и за намного меньшие деньги, главное это постараться. 



#5 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:33

Да уж ну подвинуться то придется хорошо. Думаю сейчас в номера не самое лучшее вложение денег=) Все таки мне кажется можно купить и за намного меньшие деньги, главное это постараться. 

Да ну. Глупости. Если я захочу такой номер и у меня есть на это средства, то почему бы и нет? Главное это иметь желание. Большего не надо.  ;)


:wub:  :wub:  :wub:


#6 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:07

Все таки если хотите продать номер срочно то цену следует выставлять совсем другую. Так как это через чур завышена. По срочной цене номера продаются быстро, а эта вообще не выглядит срочно в этом плане. 



#7 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:51

Вы вообще знаете, что означают эти номера? Прежде чем чушь тут писать, посмотрите на значение номеров этих. Хотя такие номера бывают и немного дешевле, но в основном на них такие цены везде.



#8 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:57

Да желающие конечно есть но думаю придется в цене немного подвинуться. Так как уже не помню кто столько последний раз предлагал за номер или уже ждать своего клиента до последнего. 

 

 

Да уж ну подвинуться то придется хорошо. Думаю сейчас в номера не самое лучшее вложение денег=) Все таки мне кажется можно купить и за намного меньшие деньги, главное это постараться. 

Хочу услышать аргументы на тему - куда лучше вложить денег, а так же - где купить за меньшие деньги красивый блатной номер Администрации Президента? Милости просим, думаю, что всем интересно будет это прочитать. B)



#9 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:27

Очень хороший и красивый номер, а самое главное что блатнейший. Администрация Президента – это круто и серьезно очень. Я бы себе такой приобрел не задумываясь. Тот, кто пишет о дорогой стоимости, не ведает, что это за номера.



#10 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:53

Да мне кажется что номер действительно потом принесет очень много положительных эмоций людям которые будут ездить с ним. Так что считаю что он стоит того. Всем советую при возможности купить его=) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных