Перейти к содержимому


Фотография

Предлагаю купить госномер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:50

Имеется в наличие следующий номер - Е666ЕНТ777. Цена на номер: 80000 руб. Всем желающим предлагаю обратиться по контактному телефону или на почту: 89253570054, [email protected].

b84810e94c6f.jpg



#2 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:48

О! Вот это уже более-менее цена. Я приблизительно за такую стоимость и буду искать. Может быть чуточку подороже смогу себе позволить. Но только три шестерки не для меня. Я суеверна немного). 



#3 drebezgi

drebezgi

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:51

Хорошее сочетание цифр, хотя 666 немного напрягает. Но вот ценник за такой номер очень даже адекватный. Кому нравятся три шестерки есть смысл поторопиться. Быстро номер заберут желающие.



#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:53

Отличная цена за такой номер, я видел подобное значительно дороже. В номере присутствуют как шестёрки, так и семёрки, так что не напрягает. Наоборот, смотрится очень оригинально.



#5 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:38

Отличная цена за такой номер, я видел подобное значительно дороже. В номере присутствуют как шестёрки, так и семёрки, так что не напрягает. Наоборот, смотрится очень оригинально.

Вот не знаю. Я не женского пола, конечно, но три 6 на машину вешать не стал бы. Не зря эти цифры считаются мистическими. Я и на автомобильне б/у не езжу. Мало ли в каких передрягах оно побывало.



#6 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:38

Вот не знаю. Я не женского пола, конечно, но три 6 на машину вешать не стал бы. Не зря эти цифры считаются мистическими. Я и на автомобильне б/у не езжу. Мало ли в каких передрягах оно побывало.

Волков бояться - в лес не ходить. Ничего плохого нет в б\у автомобилях, особенно сейчас, когда можно проверить авто. Берёте специалиста и он делает компьютерную диагностику, а так же проверяет каркас на скрытый ремонт. По поводу номеров скажу, что ничего страшного в этих цифрах нет, многим они нравится. Так что не стоит всего бояться в жизни. :rolleyes:



#7 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:47

В принципе классный номер. И три шестерки и три семерки в одном флаконе. Буквы так себе, зато сочетание цифр однозначно радует. Я подумаю. Пока это первый вариант, который мне наиболее приглянулся. 



#8 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:11

Скажу от себя вот что - это хорошая цена за такой номер, есть похожие на много дороже. Думаю, что тем, кто такие номера любит, стоит купить себе его. Есть и 666 и 777, а это редкое сочетание в номере. По поводу страха, не стоит думать о нём. Многие специально ищут себе эти 666, считают, что это им приносит удачу.



#9 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:55

Скажу от себя вот что - это хорошая цена за такой номер, есть похожие на много дороже. Думаю, что тем, кто такие номера любит, стоит купить себе его. Есть и 666 и 777, а это редкое сочетание в номере. По поводу страха, не стоит думать о нём. Многие специально ищут себе эти 666, считают, что это им приносит удачу.

Ну кто-то и 013 себе на машину повесить может. И квартиру с таким номеров покупают. Но от таких мистических цифр обычно предпочитают держаться подальше. 



#10 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:18

Мне не нравятся машины с номерами 666. Зачем шутить с судьбой, тем более когда вы планируете ездить на машине. Все таки стоит выбирать номера позитыивные. Это будет лучше. 



#11 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:45

Мне не нравятся машины с номерами 666. Зачем шутить с судьбой, тем более когда вы планируете ездить на машине. Все таки стоит выбирать номера позитыивные. Это будет лучше. 

Ну знаете люди разные бывают. Некоторые наоборот любят показаться злыми такими и для них этот номер как манна небесная. Вообщем готовы потратить деньги, что бы приобрести с 666.



#12 Rop

Rop

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:29

Номер конечно интересный но я все таки за него не когда бы не отвешал такие деньги. Все таки возможны и другие условия для покупки номеров и с более приятными цифрами. 



#13 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:23

А мне нравится сочетание цифр. Вообще не плохо для такого номера такой ценник. Если не увижу еще чего поинтереснее, то буду рад связаться с владельцем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных