Перейти к содержимому


Фотография

Блатные номера на авто. Фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:33

Нам так повезло с номерами, когда у меня был номер 033, а у жены 032. Но потом я продал свою старенькую машинку и номера у нас сейчас совершенно разные). 



#22 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:45

Нам так повезло с номерами, когда у меня был номер 033, а у жены 032. Но потом я продал свою старенькую машинку и номера у нас сейчас совершенно разные). 

Ну ничего страшного! Я думаю вы без проблем можете купить нужный вам номер у нас на форуме=) Только конечно не думаю что цифры будут по порядку. Нужно все таки долго искать что бы получить то что хотите.



#23 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:39

Ну ничего страшного! Я думаю вы без проблем можете купить нужный вам номер у нас на форуме=) Только конечно не думаю что цифры будут по порядку. Нужно все таки долго искать что бы получить то что хотите.

Всё-таки не порядок цифр решает, а сама серия номеров. На форуме уже достаточно информации по продажам, а скоро будут ещё новые предложения. Так что смотрите и изучайте все разделы, думаю, что всем будет интересно.



#24 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:47

Подождите, а такие номера реально являются разрешенными? Я видела, что ездят на свадьбах с подобными. Типа вместо номера слово "свадьба" или что-то в этом духе. Но номер все-таки должен быть номером, а не словом и т.п.?

Нет, конечно!  :D  Это так, прикол, который я нашел в сети. Не более того. Хотя, если снято в Украине, то может быть. У них там, вроде как, разрешены подобные чудачества.

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#25 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:53

Ну ничего страшного! Я думаю вы без проблем можете купить нужный вам номер у нас на форуме=) Только конечно не думаю что цифры будут по порядку. Нужно все таки долго искать что бы получить то что хотите.

А зачем вообще цифры по порядку, это так важно для покупателя? Лично мне важна серия блата, чем она лучше, тем круче на дорогах я буду себя ощущать. Так что для меня главное - серия, а так же цена. Конечно, если повезёт с красивыми цифрами взять, то вообще шикарно будет. Только цены на такие номера огромные.



#26 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:03

1Pl4XpoFyKI.jpg

 

Вот, нашел, как и обещал) Довольно интересная картинка!) Либо это качественный фотомонтаж, либо и правда встреча судьбы и все-таки и на номерах развод делают конкретный)

А прикольно получилось) Практически одинаковые номера) Идущие по порядку, так сказать) Можно назвать и встречей судьбы. Мне не попадался еще номер, который шел бы по порядку после моего. или перед моим. 


:D





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных