Перейти к содержимому


Фотография

Актуальные новости автомобильные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Юрий

Юрий

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 02:32

Где можно ознакомиться с актуальными новостями касательно автомобильных номеров?

Хочется знать все, что происходит в мире автомобильных номеров, потому что серьезно заинтересован этим вопросом.



#2 Sandra

Sandra

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:07

Меня в особенности интересует динамика цен на автомобильные номера, ну не верю я, что всегда одни и  те же. Продавцы ни за что не станут признавать, что они на этом серьезно зарабатывают и раздувают пузырь, который потом может даже лопнуть.



#3 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 05:40

Не знаю чем бы мне помогли новости, если бы я их знал.

Стараюсь следить за ценами, чтобы знать что и по чем можно купить, ну а насчет всего остального не сильно интересуюсь.

Если постоянно следить за новостями, на все остальное время не останется.



#4 bruno

bruno

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:16

Где можно ознакомиться с актуальными новостями касательно автомобильных номеров?

Хочется знать все, что происходит в мире автомобильных номеров, потому что серьезно заинтересован этим вопросом.

Чем вам помогут эти актуальные новости? Раз только ради интереса то вы можете что-то найти на автомобильных форумах и автомобильных журналах. Конечно лучше найти электронный ресурс с актуальной информацией, но это сложно, хотя было бы проще именно в электронном формате читать.



#5 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:30

Где можно ознакомиться с актуальными новостями касательно автомобильных номеров?

Хочется знать все, что происходит в мире автомобильных номеров, потому что серьезно заинтересован этим вопросом.

Думаете это вам поможет купить выгодно номера, когда возникнет такая необходимость? Возможно и поможет, как знать.

У меня нет времени следить за всеми новостями, а самое интересное иногда попадается на глаза, когда я посещаю тематические форумы.



#6 NomerOK

NomerOK

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:06

Полезно быть в курсе новостей. Вот бы так, подписался ты где-то на новости, настроил фильтр какие оповещения о каких новостей ты хочешь получать и вуаля! Так можно не терять время и при этом быть в курсе всего, если оповещения использовать. 



#7 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:36

Меня радует наличие на форуме рубрики с актуальными новостями о номерах, вот только бы пополнялась она почаще контентом было бы еще лучше. Кто что узнает из новостей связанные с автомобильными номерами, пишите туда, будем обсуждать и будем в курсе. :)



#8 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:22

Меня радует наличие на форуме рубрики с актуальными новостями о номерах, вот только бы пополнялась она почаще контентом было бы еще лучше. Кто что узнает из новостей связанные с автомобильными номерами, пишите туда, будем обсуждать и будем в курсе. :)

Я тоже не против писать и обсуждать,но не обещаю, что буду следить за новостями. Если что-то узнаю интересное, то я обязательно поделюсь, я достаточно часто сюда захожу, так что буду писать. Нахожу ваше общество весьма интересным, нас объединяют общие интересы :)



#9 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:43

Жду не дождусь новости о том, что автомобильные номера особенных серий подешевели) вот реально никак не дождусь.

Как вы думаете, услышим мы вообще когда-нибудь такую новость или же нет?

Пока что цены идут только вверх к моему великому сожалению.



#10 Виницкий

Виницкий

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2015 - 10:56

Слежу за новостями, но пока что ничего нового, то что какие-то номера закончатся и осталось столько там номеров такой серии и т.д. это не новость. Мне бы хотелось бы узнать более серьезные новости, только почему-то их нет.



#11 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:29

Новости чаще всего это утки, так что и нечего особо ориентироваться на них.

Если что-то услышали, увидели или прочитали и это вам кажется новостью, то следующее что вы должны делать, так это найти подтверждение до того как начать в это верить.



#12 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:43

Мне некогда особо читать новости, но если попадается что-то интересное на глаза, то я читаю.

В теме номеров меня больше интересует то какие привилегии можно получить с помощью номеров, и теперь когда у меня есть уже номер, бывает знакомые и друзья и знакомые просят помощь в выборе, вот я тут и бываю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных