Перейти к содержимому


Фотография

Выкуп блатных номеров в Москве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:52

Скажите, а где можно посмотреть предложения блатных номеров в Москве? Я знаю, что выкупают люди, но где и как это происходит. Какова схема покупки? Кто может рассказать подробности?



#2 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:44

Для начала нужно поговорить с продавцом, так как затраты на переоформление бывают распределяют по разному. Не раз видел, что покупателю приходится все затраты брать на себя. А так же бывает, когда продавец оплачивает переоформление. Всё зависит от случая к случаю. Есть полно контор, которые вам всё сделают за символическую плату.



#3 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:42

Схем покупки особой нет. Все делается быстро и качественно. Ломать себе голову над этими вопросами вообще не стоит. Все как обычно. Перекидываются номера и дело с концом.



#4 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:51

Посмотрите на соседние ветки и темы форума. Уже есть конкретные предложения по купле и продаже таких номеров. Цены есть нормальные, а так же дорогие. Мой друг тоже продаёт один номер, причем недорого. А схема покупки стандартная, вы платите деньги, затем вам все документы оформляют в ГИБДД.



#5 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:08

Никакой схемы, в общепринятом понимании этого слова, нет. Все стандартно. Находите номер, договариваетесь, оплачиваете и дело сделано. Оформление официально все равно проходить будет. 


68-1.jpg


#6 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:36

Схем покупки особой нет. Все делается быстро и качественно. Ломать себе голову над этими вопросами вообще не стоит. Все как обычно. Перекидываются номера и дело с концом.

Что значит перекидываются и дело с концом? Нет уж! Все не так просто. Надо и в ПТС изменения внести, надо новый техпаспорт сделать и так далее. Да и в базе ГИБДД надо тоже все правильно провести.



#7 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:24

Скажите, а где можно посмотреть предложения блатных номеров в Москве? Я знаю, что выкупают люди, но где и как это происходит. Какова схема покупки? Кто может рассказать подробности?

Предложения блатных номеров по Москве уже есть на форуме, так что посмотрите на все темы тут. Схему покупки вам расскажет продавец номера, так как иногда схемы разные. Может, вам и оформление сделают за счёт продавца.



#8 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:27

Тут есть человек с ником Rex, думаю, что он точно вам поможет. У него много номеров блатных, а так же я уверен, что у него есть связи для переоформления номеров по-быстрому. Тут есть и другие предложения на сайте, посмотрите хорошенько.



#9 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:04

Наверное тут уже эта тема пересказана и пересмотрена тысячу раз. Схему конкретно вам никто объяснять не будет, потому что тут больше покупатели сидят. Да и конторы, которые занимаются этим вопросом раскрывать свои секреты не станут.


:wub:  :wub:  :wub:


#10 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:56

Скажите, а где можно посмотреть предложения блатных номеров в Москве? Я знаю, что выкупают люди, но где и как это происходит. Какова схема покупки? Кто может рассказать подробности?

Посмотрите в раздел - продам красивые или блатные номера. Там всё есть, как по Москве, так и по области. Думаю, что вам понравится то количество предложений, и вы купите себе желаемый номер.



#11 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:03

На самом деле там не так много предложений или многие уже проданы. Остались или очень дорогие или не совсем красивые. Хотя понятия красоты у всех разное и это надо понимать при продаже. 



#12 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:58

На самом деле там не так много предложений или многие уже проданы. Остались или очень дорогие или не совсем красивые. Хотя понятия красоты у всех разное и это надо понимать при продаже. 

Да предложения всегда появляются новые и это логично. Так как многие покупают новые машины и им приходится тратить деньги на номера а кто то хочет получить хорошие. А кто то хочет продать. 



#13 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:39

Для чего вам ломать голову над такими вопросами? Здесь вон полно пользователей, которые смогут вам помочь в этом вопросе за свою плату. И ходить никуда не надо будет особо. ;)


В Здоровом теле......... ;)


#14 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:55

Для чего вам ломать голову над такими вопросами? Здесь вон полно пользователей, которые смогут вам помочь в этом вопросе за свою плату. И ходить никуда не надо будет особо. ;)

А вот иногда хочется самому все сделать. Если полагаться все время на кого-то и не совершенствоваться, то так можно и в пещерного человека превратиться. Не находите? ;)


68-1.jpg


#15 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:35

А вот иногда хочется самому все сделать. Если полагаться все время на кого-то и не совершенствоваться, то так можно и в пещерного человека превратиться. Не находите? ;)

Это точно. А уж когда девушка такими вещами интересуется, то это вдвойне удивительнее и приятнее. А то мы как-то привыкаем к тому, что все девушки милые и беспомощные создания. А тут хоп! и нежданчик)



#16 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:40

Это точно. А уж когда девушка такими вещами интересуется, то это вдвойне удивительнее и приятнее. А то мы как-то привыкаем к тому, что все девушки милые и беспомощные создания. А тут хоп! и нежданчик)

Девушки разными бывают. У меня есть такие знакомые, которые фору любому мужику дадут. Они бывают крайне разные по характеру, напору и целеустремленности). Особенно, если дело касается их желаний. 



#17 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:46

Схему покупки вам объяснят, когда вы выберете номер, позвоните по указанному номеру и зададите уже конкретные вопросы относительно оформления. Предлагаю вам так сделать!)



#18 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:23

Схему покупки вам объяснят, когда вы выберете номер, позвоните по указанному номеру и зададите уже конкретные вопросы относительно оформления. Предлагаю вам так сделать!)

Ну я думаю это дейтсвительно будет самым разумным шагом. Так как люди которые разбираются в этом и продали уже не один номер лучше всего смогут подсказать как поступать. 



#19 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:06

Ну я думаю это дейтсвительно будет самым разумным шагом. Так как люди которые разбираются в этом и продали уже не один номер лучше всего смогут подсказать как поступать. 

Ещё добавлю не по наслышке, что эти люди могут не только всё вам подсказать, а ещё и за вас всё сделать и оформить. Так что не стоит пугаться обращаться к ним за советом, звоните и интересуйтесь.



#20 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:40

Скажите, а где можно посмотреть предложения блатных номеров в Москве? Я знаю, что выкупают люди, но где и как это происходит. Какова схема покупки? Кто может рассказать подробности?

Все просто на самом деле. Вы выбираете нужный вам номер, потом встречаетесь с человеком в гаи и там оформляете свой номер. Так что никаких залогов не нужно отправлять и все будет замечательно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных