Перейти к содержимому


Фотография

Купить номер ААА в кредит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:27

Многие из вас способны купить номер ААА в кредит? Допустим, либо взять займ в банке, либо оформить рассрочку у самого продавца. Или вы больше склоняетесь к тому, что блатной номер это не такая необходимость, что бы ради этого брать кредиты?

62c4dc82eb41a3142874ce4d1548a38e.jpg


No Woman No Cry Bob Marley


#2 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:51

В кредит вот вообще не готов. Как угодно, только не в кредит. Можно и накопить, и занять у кого-то, но оформлять на себя этот доильный аппарат... Нет уж. Лучше останусь без блатных номеров. 



#3 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:21

В кредит не буду покупать ни блатные номера, ни красивые. Это же и правда просто удавка себе на шею. Если мне не хватит денег на какой-то определенный номер, то я просто подожду другой номер!


Самая обаятельная и привлекательная)))


#4 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:35

Покупка номеров в кредит слегка необдуманная затея, как по мне, в то же время каждый волен делать так как он считает нужным. Если вы хотите очень сильно какой-то номер и это никак не терпит, уникальное предложение и т.д., покупайте, только не понимаю кто на такое будет выдавать кредит.



#5 Kayne

Kayne

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:09

Как не меняй это предложение, все равно ключевое словосочетание это "купить номер в кредит". Кредиты в моем понимании для того, чтобы купить что-то важное, что возможно даже поможет хорошо зарабатывать и возвращать кредит, то есть кредит на бизнес в моем понимании это гуд, а кредит на красивый или даже на блатной номер это не то.



#6 Виницкий

Виницкий

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2015 - 00:23

Как не меняй это предложение, все равно ключевое словосочетание это "купить номер в кредит". Кредиты в моем понимании для того, чтобы купить что-то важное, что возможно даже поможет хорошо зарабатывать и возвращать кредит, то есть кредит на бизнес в моем понимании это гуд, а кредит на красивый или даже на блатной номер это не то.

 Возможно и выдадут кредит на это, если брать кредит не на номера, а просто потребительский кредит и потом уже потратить на что необходимо.

Я не буду вникать в разумность этой идеи, хочет человек купить номер в кредит, пусть покупает, мне какое дело, не мне же возвращать.



#7 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 05:57

Чего только людям в голову не приходит, даже покупать автомобильные номера в кредит.

Я против таких покупок, каждый должен знать свое место, если не хватает знаний для того, чтобы заработать средства и нет средств, лучше временно воздержаться от покупок, будет еще время.



#8 bruno

bruno

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:21

Если человек хочет какой-то номер, то его никак не остановить.

Лично я хотел бы купить номер, возможно я даже не встретил еще идеального номера, но дело в том, что даже если я его найду, а у меня не будет средств, то несмотря на мечту, я кредит точно не возьму.



#9 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:50

Кредит для покупки номера это что-то новенькое.

Я вообще не люблю кредиты, не стал бы ради пустяка брать кредит. Насчет оформления, действительно посредством потребительского кредита можно оформить, иначе не дадут.



#10 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:28

Если человек хочет какой-то номер, то его никак не остановить.

Лично я хотел бы купить номер, возможно я даже не встретил еще идеального номера, но дело в том, что даже если я его найду, а у меня не будет средств, то несмотря на мечту, я кредит точно не возьму.

Люди разные бывают. Это хороший пример того до какого отчаяния может дойти человек когда он хочет какой-то красивый номер. Если кому-то кажется не серьезной тема с автомобильными номерами за большие деньги, так вот, кто-то вообще готов взять кредит! для этого.



#11 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:41

Люди разные бывают. Это хороший пример того до какого отчаяния может дойти человек когда он хочет какой-то красивый номер. Если кому-то кажется не серьезной тема с автомобильными номерами за большие деньги, так вот, кто-то вообще готов взять кредит! для этого.

Это да, отчаяенные)) С одной стороны немного необычно и даже кажутся они неадекватными, но ведь с другой стороны можно и восхищаться людьми у которых такие стремления в жизни)) Каждый решает как ему тратить свои деньги имхо.



#12 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:10

Какая же переплата будет, если в кредит и хватает вообще кредита для того, чтобы купить номер? Если взять микрокредит, возможно и не хватит. Не говорите хотя бы для чего вы берете кредит, потому что вас явно не поймут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных