Перейти к содержимому


Фотография

Продам номер O 4*4 OO 50


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 02 Август 2015 - 03:31

Продам номер O 4*4 OO 50 10c1d02bd19a71b60215461692dbaaf7.jpg за 300 000 рублей.

Все, кто хочет купить этот номер, звоните мне по следующему телефону: 89252563095



#2 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 08:54

Номер конечно очень приятный но все таки цена через чур завышена но я так считаю. Конечно найдутся люди которые считают по другому, но все же мне кажется это лишним. Так что обращайте внимание на это. 



#3 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:09

Номер конечно симпатичный но все таки мне кажется в цене он может быть немного ниже быть. Потому что за такие деньги таких можно и 2 номера купить при желании. Вообще это надо понимать.



#4 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:02

Номер конечно очень приятный но все таки цена через чур завышена но я так считаю. Конечно найдутся люди которые считают по другому, но все же мне кажется это лишним. Так что обращайте внимание на это. 

По-моему для вас в каждом объявлении о продаже несколько завышена цена. Куда не заду - везде одно и то же. С чего вы взяли, что цена завышена? Вы хоть регион смотрите. 



#5 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:45

Номер конечно симпатичный но все таки мне кажется в цене он может быть немного ниже быть. Потому что за такие деньги таких можно и 2 номера купить при желании. Вообще это надо понимать.

Но не знаю насколько еще нужно занижать стоимость. Так как по сути и так хорошая цена и думаю торговаться тяжело будет. Так как цена за этот номер вполне себе адекватная и нужно это понимать. Так что все вполне справедливо. 



#6 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:29

300 тысяч рублей это конечно крупная сумма, ну будем честны, что цены бывают разные и кто посчитает вполне приемлемым цену за этот номер. И судить его сложно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных