Перейти к содержимому


Фотография

Номера A 005 AA 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 02 Август 2015 - 03:30

Номера A 005 AA 150 7f22a8a70eebf9dbacc45b7c603283f5.jpg за 1 550 000 рублей.

Ребята, все кто интересуется номерами в объявлении или имеет какие-то вопросы по купле или продаже автономеров, я прошу вас связаться со мной по следующему телефону: 8 916 691 64 32



#2 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 08:56

Ну номер этот конечно стоит таких денег, так как он как бы показывает что ваш уровень доходов намного выше чем у других людей и за это вам следует переплачивать эти деньги. 



#3 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:15

Очень красивый номер все таки. И понимаю что многие думаю что цена на него завышена, но мне кажется что это совсем не так. Так как номер действительно эксклюзивный и есть за что просить такие деньги. 



#4 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:58

Номера крутые и думаю каждые бы хотели их себе. Но тут все упирается в цену. Просто думаю не у каждого есть такая возможность покупать этот номер. Хотя продавец в любом случае должен скинуть. 



#5 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:59

Очень красивый номер все таки. И понимаю что многие думаю что цена на него завышена, но мне кажется что это совсем не так. Так как номер действительно эксклюзивный и есть за что просить такие деньги. 

Завышена???  За номер ААА????? вы сейчас шутите? Это один из самых блатных номеров, самая блатная серия! О какой завышенности вы сейчас говорите? Это вообще цена ни о чем. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных