Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить госномер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Blatnoi7

Blatnoi7

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:44

Хочу купить красивый госномер, если есть предложения, то оставляйте тут или в личную переписку. Желательно чтоб ценник был человеческий. Желательно номер Москвы или московской области, но рассмотрю все варианты.



#2 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:57

Сам ищу человеческий ценник. И скажу вам, что ищу уже не первый месяц. Либо цена не устраивает, либо сам номер. Поэтому приготовьтесь к длительным поискам.


:D


#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:02

Сам ищу человеческий ценник. И скажу вам, что ищу уже не первый месяц. Либо цена не устраивает, либо сам номер. Поэтому приготовьтесь к длительным поискам.

Не задумывались еще о том, что ваши требования могут быть просто сильно завышены? А не предложения продавцов? Я бы уже задумался над этим вопросом ;)


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:06

Скажите, а госномер вообще может купить любой человек и это будет вполне официально? Или это будет полулегально? Для того чтобы иметь этот номер надо же быть чиновником?



#5 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:51

Скажите, а госномер вообще может купить любой человек и это будет вполне официально? Или это будет полулегально? Для того чтобы иметь этот номер надо же быть чиновником?

Законы у нас можно трактовать по разному, так что не обязательно быть чиновником для получения таких номеров. Легально ли это? Смотря как на это смотреть. В любом случае человек закон не нарушает, приобретая номера, так как их на него официально оформляют. Нарушает закон человек из ГИБДД или чиновник, который эти номера продаёт.



#6 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:16

Я только до конца не пойму, а насколько легален вообще бизнес продажи номеров? Ведь по идее их просто все получают бесплатно (номера), оплачивая лишь мизерную госпошлину. 



#7 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:53

Я только до конца не пойму, а насколько легален вообще бизнес продажи номеров? Ведь по идее их просто все получают бесплатно (номера), оплачивая лишь мизерную госпошлину. 

Официального бизнеса такого не существует. Так что давайте вещи называть своими именами. Все эти номера стоят копейки на самом деле, просто люди сами создали на них спрос. На счёт госпошлины соглашусь, это формальная оплата.



#8 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:47

Законы у нас можно трактовать по разному, так что не обязательно быть чиновником для получения таких номеров. Легально ли это? Смотря как на это смотреть. В любом случае человек закон не нарушает, приобретая номера, так как их на него официально оформляют. Нарушает закон человек из ГИБДД или чиновник, который эти номера продаёт.

То есть ты чист, по факту, а вот тот, кто поставил свою подпись под договором, тот и редиска? А с тебя взятки гладки? Так, что ли? То есть мне опасаться нечего?


Самая обаятельная и привлекательная)))


#9 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:02

Официального бизнеса такого не существует. Так что давайте вещи называть своими именами. Все эти номера стоят копейки на самом деле, просто люди сами создали на них спрос. На счёт госпошлины соглашусь, это формальная оплата.

Это точно. Если бы не было бешеного спроса на эти блатные номера и если бы они не давали такую привилегию для водителя, то и цена вопроса была совершенно иной. 


:wub:  :wub:  :wub:


#10 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:26

Официального бизнеса такого не существует. Так что давайте вещи называть своими именами. Все эти номера стоят копейки на самом деле, просто люди сами создали на них спрос. На счёт госпошлины соглашусь, это формальная оплата.

Ну даже если и не существует, то купить все равно можно). Можно это назвать не бизнесом, а как-то иначе. Хотя как бы не назвали, суть сводится к тому, что желаемый номер может оказаться у вас при наличии у вас кроме желания еще и определенной суммы. 



#11 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 01:59

Ну даже если и не существует, то купить все равно можно). Можно это назвать не бизнесом, а как-то иначе. Хотя как бы не назвали, суть сводится к тому, что желаемый номер может оказаться у вас при наличии у вас кроме желания еще и определенной суммы. 

Собственно всё просто так, кроме денег. Поэтому и возникли все эти сервисы и помощники. Всё это делается ради денег, чтоб побольше их заработать. Желание думаю у всех есть, чтоб приобрести номера, а вот возможности нет. Чёрный бизнес, никак иначе, или теневой.



#12 Вася

Вася

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:29

Хочу купить красивый госномер, если есть предложения, то оставляйте тут или в личную переписку. Желательно чтоб ценник был человеческий. Желательно номер Москвы или московской области, но рассмотрю все варианты.

Вы наверное уже все варианты изучили? Лично я нашёл для себя номер, который искал. Да, недёшево, но он того стоит. Советую и вам хорошо изучить разделы форума. Можете не спешить, тут почти каждый день появляется что-то новое.



#13 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:37

Вы наверное уже все варианты изучили? Лично я нашёл для себя номер, который искал. Да, недёшево, но он того стоит. Советую и вам хорошо изучить разделы форума. Можете не спешить, тут почти каждый день появляется что-то новое.

И что же вам понравилось? Так как мне интересно для себя сравнить так как то что номеров очень много, в этом вы правы и хочется выбрать что то достойное. Так что прошу поделиться информацию.



#14 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 19 Июль 2015 - 09:34

И что же вам понравилось? Так как мне интересно для себя сравнить так как то что номеров очень много, в этом вы правы и хочется выбрать что то достойное. Так что прошу поделиться информацию.

Да что тут делиться? Открываете тему – продаю номера, а в ней уже изучаете все предложения. Кстати, радует то, что на сайте появилось довольно таки много объявлений и продавцов. Надеюсь, каждый для себя тут найдет свой номер.



#15 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:03

Да что тут делиться? Открываете тему – продаю номера, а в ней уже изучаете все предложения. Кстати, радует то, что на сайте появилось довольно таки много объявлений и продавцов. Надеюсь, каждый для себя тут найдет свой номер.

Та да. С самого начала здесь вообще только мы и были. Сейчас есть из чего выбрать. Причем выбор приличный и посмотреть есть на что.



#16 Mikro

Mikro

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:00

Да номеров вообще хватает и на разную сумму. Так что найти то что вам нужно очень легко. Плюс можно созвониться с хозяином номеров и предложить сумму еще меньшую. Так что тоже как вариант. 



#17 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:41

Да номеров вообще хватает и на разную сумму. Так что найти то что вам нужно очень легко. Плюс можно созвониться с хозяином номеров и предложить сумму еще меньшую. Так что тоже как вариант. 

Торговаться всегда можно и нужно. Особенно, если цена очень высокая. По крайней мере, я не собираюсь сразу соглашаться с предложенной ценой. Считаю, что торг всегда уместен. 



#18 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:55

Гром, торг уместен, когда номер очень дорогой. Иногда видно, что отдают и так дешево. Видели же в некоторых объявах номера и за стоимость меньше ста тысяч. Ну куда еще там торговаться?



#19 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:04

Гром, торг уместен, когда номер очень дорогой. Иногда видно, что отдают и так дешево. Видели же в некоторых объявах номера и за стоимость меньше ста тысяч. Ну куда еще там торговаться?

Все равно надо всегда торговаться). Если человеку срочно нужны деньги, то он и еще скинет. А если не срочно, то подождет или же вы согласитесь на ту цену, которую вам предложили изначально. 



#20 Horik

Horik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:17

Хочу купить красивый госномер, если есть предложения, то оставляйте тут или в личную переписку. Желательно чтоб ценник был человеческий. Желательно номер Москвы или московской области, но рассмотрю все варианты.

А какой гос номер вас интересует? Так как их такое количество что можно и не понять что именно вас интересует. Или хотя бы с ценой определиться. Сколько вы готовы потратить на него, тоже важно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных