Перейти к содержимому


Фотография

Продаю номер A 944 XP 90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:21

Продаю номер A 944 XP 90 за 12 000 рублей! fdebcdccc36d5b1d78e78421b38a9d06.jpg

Всем желающим, которые хотят узнать подробную информацию об этом номере, а так же о способе его приобретения, я советую звонить по номеру телефона ниже. Отвечу на все ваши вопросы, а так же проконсультирую вас о том, как правильно всё переоформить. Смогу даже помочь в этом. Обращайтесь по телефону и не стесняйтесь: 89261505133 / Москва



#2 Barin

Barin

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 09:51

Мне кажется в последнее время продают номер которые даже назвать на престижные можно с натяжкой. Вот какой смысл в этом номере я понять не могу?=) Вообщем все достаточно тяжело=) 



#3 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 02 Август 2015 - 02:46

По идее тут только две четвёрки, а в остальном я тоже не понимаю смысла. Хотя цена не такая уж и дорогая, возможно для кого-то эти цифры что-то будут значить.



#4 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:15

По идее тут только две четвёрки, а в остальном я тоже не понимаю смысла. Хотя цена не такая уж и дорогая, возможно для кого-то эти цифры что-то будут значить.

Так мне кажется сейчас может любой с обычными номерами выставить за 10 тысяч и продавать=) Я думаю все это ерунда какая то. Так что лучше продавать действительно ценные номера. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных