Перейти к содержимому


Фотография

Продать блатные номера без посредников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 18:15

Насколько соотношение сложно/возможно здесь уместно, как считаете? Я вот просто к чему спрашиваю... Хочу я сейчас купить себе номер. Думаю, какой взять. Красивый или блатной. Неохота потом при перепродаже куда-то идти и с кем-то договариваться. С красивым-то проще в этом отношении. Как считаете? 



#2 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:22

То как быстро и как удачно вы продадите свой номер тогда, когда решите его продать будет зависеть от того умеете ли вы продавать или нет. Хотите верьте, а хотите нет, но есть люди, которые умеют и которые не умеют продавать. Есть такие талантливые, что продадут все что угодно. Если не сможете сами продать, вот тогда и воспользуетесь услугами посредников.



#3 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:52

Без посредников наверное можно найти, но замучаетесь искать, так как каждый хозяин будет продавать только один номер. А когда работаете с посредниками, то предложений много. 



#4 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:01

Без посредников наверное можно найти, но замучаетесь искать, так как каждый хозяин будет продавать только один номер. А когда работаете с посредниками, то предложений много. 

Ну тут только можно надеяться на то, что номер приобретете дешевле, чем у перекупщика. Но и то... я бы поставил этот вариант под сомнение. Я лазил по разным ресурсам. Здесь мне больше всего понравилось. 



#5 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:00

Обычно хозяин номера обращается к продавцам, у него нет времени на продажу. Вы конечно можете поискать такие объявления, но их единицы. Плюс вам нужно будет потратить своё время на всю процедуру, так же как и владельцу номера. На счёт цены скажу только то, что и продавцов она бывает хорошей.



#6 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:09

Конечно с красивым попроще будет. Только я не совсем понимаю, отчего ты еще не купив номер уже настроен на то, что продашь его? Ты настолько часто меняешь их?



#7 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:43

Попробуйте поищите, но я не думаю, что попроще будет. Но интересно будет узнать получилось у вас или нет. Если не сложно, то позже отпишите потом об этом в этой же теме. 



#8 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:01

Попробуйте поищите, но я не думаю, что попроще будет. Но интересно будет узнать получилось у вас или нет. Если не сложно, то позже отпишите потом об этом в этой же теме. 

Угу... присоединяюсь к просьбе. Тоже интересно. Не думаю, что автора ждет успех, но интересно будет понаблюдать за процессом. Как говорится, "а вдруг?". 



#9 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 22:52

Ну тут только можно надеяться на то, что номер приобретете дешевле, чем у перекупщика. Но и то... я бы поставил этот вариант под сомнение. Я лазил по разным ресурсам. Здесь мне больше всего понравилось. 

Вот и меня тоже самое подкупило. Сколько я ходила по разным сайтам - информации особой нет вообще, да и то, что есть не дает полной картины происходящего.  :o



#10 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 23:41

Лучше красивый возьмите. Тогда уж точно проблем с продажей не будет. А продавать блатные номера я так понял не  всем под силу. Скорее всего будут какие-то сложности в этом. 


68-1.jpg


#11 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:19

Насколько соотношение сложно/возможно здесь уместно, как считаете? Я вот просто к чему спрашиваю... Хочу я сейчас купить себе номер. Думаю, какой взять. Красивый или блатной. Неохота потом при перепродаже куда-то идти и с кем-то договариваться. С красивым-то проще в этом отношении. Как считаете? 

Почему проще вы считаете? Мне кажется вообще разницы в оформлении никакого не будет. Так что тут вам надо уже выбирать конкретно номер, а как оформлять то тут не стоит волноваться. 



#12 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:29

Почему проще вы считаете? Мне кажется вообще разницы в оформлении никакого не будет. Так что тут вам надо уже выбирать конкретно номер, а как оформлять то тут не стоит волноваться. 

А потому что продать блатной номер может только правообладатель на такой номер. Если у вас номера ФСО, а вы им не являетесь, то вопросы однозначно могут возникнуть. Вам так не кажется?


No Woman No Cry Bob Marley


#13 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:40

А я считаю, что лучше продать с посредниками и побыстрее, чем мучиться самому. Самостоятельно найти покупателя не так легко как казалось бы. Кто хотя бы раз пытался продавать понял, что это занимает время и можно так продавать только если есть время.



#14 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:48

Вот все хотят без посредников продать, так чтобы гораздо выгоднее получилось.

Это похвально, конечно, только вот не учитываются нюансы торговли, которые не всегда на стороне продавца. Продать что-то нелегко, поэтому посредники не зря требуют некую оплату за свой труд.



#15 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 10:13

Вспомнил случай, как-то коллега рассказывал, что нашел он блатной номер, но не хотел с этим заморачиваться и продал его одному из перекупщиков и тот взял без каких-то вопросов. Вот случаи когда посредники оказываются очень даже полезными.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных