Перейти к содержимому


Фотография

Продам ССС недорого! (C *** CC 190)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:20

Продаю номера ССС недорого, а именно C *** CC 190 f41aa467985019d4fb634aa71cd42d19.jpg за 95 000 рублей!

Звоните и пишите на: 8 9269480312, [email protected].



#2 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:30

Номер то совсем даром отдают, но думаю даже за такую сумму он может провисеть долго если не найдет своего клиента. Так что тут надо внимательно к этому отнестись. Если все нормально будет. 



#3 Mortal

Mortal

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:51

Номер то совсем даром отдают, но думаю даже за такую сумму он может провисеть долго если не найдет своего клиента. Так что тут надо внимательно к этому отнестись. Если все нормально будет. 

Даром вы считаете?=) Для меня даром если бы он стоил 50 тысяч. А вот цена такая это вполне себе адекватная при которой можно еще торговаться. Просто многие нарочно завышают номера, что бы потом цену скидывать. 



#4 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 02 Август 2015 - 02:53

Даром вы считаете?=) Для меня даром если бы он стоил 50 тысяч. А вот цена такая это вполне себе адекватная при которой можно еще торговаться. Просто многие нарочно завышают номера, что бы потом цену скидывать. 

Хотите сказать, что за блатные номера спецслужб это дорого? Вы уверены, что такие номера должны стоить 50 000? Откуда у вас познания в ценовой политике блатных номеров? Хорошая цена, так что рекомендую к покупке.



#5 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:10

Хотите сказать, что за блатные номера спецслужб это дорого? Вы уверены, что такие номера должны стоить 50 000? Откуда у вас познания в ценовой политике блатных номеров? Хорошая цена, так что рекомендую к покупке.

Это разве номер спецслужб каких то? Я вот просто не понимаю почему сразу не уточняют в объявлениях, так как будет проще многим покупателям. Их это заинтересует и возможно они купят.



#6 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:01

Мне больше нравятся обычные номера. Зачем мне хвастаться какими то спец службами когда я там даже не работаю и многие это знают. Просто навреное даже не поймут меня. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных