Перейти к содержимому


Фотография

Блатные серии номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:53

Не знаю какие там считаются блатные. Но если буквы и цифры одинаковые то это уже выглядит очень серьезно и не каждый сможет такой номер купить, значит человек за рулем не простой=) 

Если и буквы и цифры будут одинаковыми, а к тому же эти буквы будут ААА, тогда ясен пень, что выглядеть все это будет очень серьезно и даже можно представить стоимость этого номера. А вот К777КК уже будет намного проще и дешевле. 



#22 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:25

Если и буквы и цифры будут одинаковыми, а к тому же эти буквы будут ААА, тогда ясен пень, что выглядеть все это будет очень серьезно и даже можно представить стоимость этого номера. А вот К777КК уже будет намного проще и дешевле. 

Ну в принципе я бы на данный момент и от К777КК не отказался бы. Если московский регион мне бы предложили. А потом бы уже и на ААА перешел бы, когда больше денег заработал бы. 



#23 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:16

Интересно, а если вот так вот перепродавать номера, то это не будет экономически не целесообразно. Они растут в цене или сохраняются на прежнем уровне или при перепродаже еще теряется их стоимость?



#24 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:35

Нет. Силовым структурам принадлежат только некоторые из серий. А так это самые различные структуры. Очень много разных вариантов еще есть. Начиная от Администрации Президента.


68-1.jpg


#25 Mortal

Mortal

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:58

Да номера есть на любой вкус и цвет. Так что тут надо внимательно к ним относиться и если вы думаете что этот номер дейтсвительно блатной то стоит его внимательно проверить что бы не ошибиться. 



#26 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:50

А вам что надо - признание людей, которые как вы сказали, не понимают о чем речь, или поблажки на дорогах? Красивые номера чаще рулят для обычного стада людей. Только толку от этого, как от козла молока! Блатные номера рулят, точка.

Поблажки на дорогах тоже не всем нужны. Видать поэтому мы делимся на тех, кто покупает обычные, красивы и блатные номера) Я за красивый номер. Блатной мне сто лет не нужен. 



#27 Федор

Федор

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:49

Если и буквы и цифры будут одинаковыми, а к тому же эти буквы будут ААА, тогда ясен пень, что выглядеть все это будет очень серьезно и даже можно представить стоимость этого номера. А вот К777КК уже будет намного проще и дешевле. 

Если сравнивать в ААА и одинаковыми цифрами, то да. А так и такой вариант номера не совсем простой и дешевый. Далеко не каждый среднестатистический гражданин России может себе такое позволить. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных