Перейти к содержимому


Фотография

Продам номер E 600 BO 750 недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 AleXXX

AleXXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 10:39

Продам номер E 600 BO 750 недорого! Всего 25 000 рублей! На Эво. 987da63e83d48eb4117eef3bfa7d63da.jpg

Семён Семёныч: Тел. 8-985-718-92-11, почта - [email protected].



#2 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:21

25 тысяч за номер сейчас это действительно копейки. Конечно понятно что на обычную машину не факт что этот номер подойдет и не так будет смотреться. 



#3 Horik

Horik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:36

Да не скажите. Все таки многое зависит от жадности людей. Кто то больше хочет себе наварить а кто то готов заработать 5 тысяч но сделать это моментально. В этом и есть основная разница. 



#4 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:27

Да не скажите. Все таки многое зависит от жадности людей. Кто то больше хочет себе наварить а кто то готов заработать 5 тысяч но сделать это моментально. В этом и есть основная разница. 

Ну я думаю существует средняя цена за номер по стране. Так как кто занимается продажей номеров, уже выявили какую то определенность в цене номеров и понимает где дороже, где дешевле. 



#5 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:38

Думаю тяжело отыскать владельца эво который еще стремится купить номер. Так что за такую цену будет тяжело продать номер и это надо понимать. Хочется конечно немного пониже стоимость. 



#6 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:55

Думаю тяжело отыскать владельца эво который еще стремится купить номер. Так что за такую цену будет тяжело продать номер и это надо понимать. Хочется конечно немного пониже стоимость. 

А такие владельцы появляются сами и неожиданно. Вам кажется что это случайность, а ему именно сейчас этот номер вдруг стал нужен. Разве такого не может быть? я думаю вполне может произойти. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных