Перейти к содержимому


Фотография

Какие номера блатные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:35

На форуме много расписано про блатные номера и что они много преимуществ дают на дороге их обладателям, но вот все же до конца непонятно, какие номера блатные? И конечно, какие совсем крутые, а какие так себе и ни о чем.



#2 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 21:54

Вот я тоже не совсем еще въехала в это понятие. 666 - это блатной номер? А 777? Или приблатненность проявляется в буквах? Хоть бы кто показал примеры блатных и просто красивых. 



#3 Vitek666

Vitek666

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:39

Хоть в соседней теме я уже написал таблицу, всё таки продублирую и тут. Итак, все значения блатных номеров. Читайте и запоминайте, возможно что то приглянется вам и удастся выкупить такой номер.

ААА – Администрация Президента, частные лица имеющие блат в ГИБДД
АММ – полиция, частные лица
АМО – мэрия Москвы, частные лица

АМР – правительство, частные лица

АОО – управделами Президента
ВМР – правительство, частные лица, банки
ВОО – управделами Президента
ЕЕЕ – частные лица, имеющие блат в ГИБДД
ЕКХ (еду как хочу) – Федеральная служба охраны, ФСБ
ЕРЕ (Единая Россия едет) – Государственная Дума
ККК – частные лица, имеющие блат в ГИБДД
ККХ – ФСБ, ФСО…
КММ – пожарные, частные лица имеющие блат в ГИБДД
КМР – правительство, частные лица имеющие блат в ГИБДД
КОО – Конституционный суд, управделами Президента, частные лица, имеющие блат в ГИБДД
МММ – полиция, частные лица, имеющие блат в ГИБДД
ММР – правительство, частные лица, имеющие блат в ГИБДД, ФСБ, банки
МОО – управделами Президента
ННН – частные лица имеющие блат в ГИБДД
ОМР – правительство, частные лица, имеющие блат в ГИБДД, банки
ООО – частные лица, имеющие блат в ГИБДД, ФСБ
РМР – Министерство юстиции
САС – ФСБ, МВД, частные лица, имеющие блат в ГИБДД
СММ – полиция, частные лица, имеющие блат в ГИБДД
СОО – управделами Президента, Совет Федерации
ССС – ФСО, ФСБ, правительство, частные лица имеющие блат в ГИБДД
ТМР – правительство, частные лица имеющие блат в ГИБДД
УМР – правительство, частные лица имеющие блат в ГИБДД
УУУ – частные лица имеющие блат в ГИБДД
ХКХ – ФСБ, ФСО…
ХХХ – частные лица имеющие блат в ГИБДД



#4 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 18:43

ХХХ хочу себе. давно уже ищу именно эту серию, но хочу с определенными цифрами еще. Мне ведь просто так не надо. Брать, так по полной ;)



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:47

Хорошая таблица, спасибо, давно искал такую информацию. На практике разницы большой нет, главное чтоб не останавливали на дорогах. Кому то этого будет мало, им захочется ещё красивых цифр или полного блата. Но такие номера будут стоить дороже самого автомобиля.



#6 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:10

Хорошая таблица, спасибо, давно искал такую информацию. На практике разницы большой нет, главное чтоб не останавливали на дорогах. Кому то этого будет мало, им захочется ещё красивых цифр или полного блата. Но такие номера будут стоить дороже самого автомобиля.

Мне понравилось в одной из тем фотография была выложена. Фактически одинаковые номера у крутой тачки (причем, серия ЕКХ, если я сейчас не ошибаюсь) и у грузовика. Замечательно смотрелось B)


68-1.jpg


#7 Veteran

Veteran

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:32

Хорошая таблица, спасибо, давно искал такую информацию. На практике разницы большой нет, главное чтоб не останавливали на дорогах. Кому то этого будет мало, им захочется ещё красивых цифр или полного блата. Но такие номера будут стоить дороже самого автомобиля.

Ну не скажите... Блатными по настоящему можно считать только серии АМР и ЕКХ потому как тут все реально принадлежит силовикам, которые могут кучу проблем создать. А какого-нибудь пожарника с серией КММ почему бы и не тормознуть?



#8 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:31

Ну не скажите... Блатными по настоящему можно считать только серии АМР и ЕКХ потому как тут все реально принадлежит силовикам, которые могут кучу проблем создать. А какого-нибудь пожарника с серией КММ почему бы и не тормознуть?

Если пожарник едет по работе на горящий объект, то останавливать его это нарушение закона. Так что тут спорный момент, кого будут останавливать, а кого нет. Соглашусь с тем, что есть те, кого будут тормозить и создавать проблемы. ГИБДД сейчас поумнело, не то, что пару лет назад.



#9 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:02

Если пожарник едет по работе на горящий объект, то останавливать его это нарушение закона. Так что тут спорный момент, кого будут останавливать, а кого нет. Соглашусь с тем, что есть те, кого будут тормозить и создавать проблемы. ГИБДД сейчас поумнело, не то, что пару лет назад.

Если пожарник будет ехать на специальном автомобиле с мигалками во имя тушения пожара, то да. А на бентли с номерами КММ это смех. На какой пожар он спешит, простите???


:wub:  :wub:  :wub:


#10 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 03:00

Если пожарник будет ехать на специальном автомобиле с мигалками во имя тушения пожара, то да. А на бентли с номерами КММ это смех. На какой пожар он спешит, простите???

Если это начальник пожарной части, то он может ехать и на Бентли. :)  Ещё есть должность - начальник пожарной охраны, а так же еще несколько. Наверное, имелось ввиду, что не станут останавливать такое лицо на дороге, так как оно может быть при исполнении.



#11 Alex

Alex

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:05

Номера серии ССС много на дороге вижу. Да и у пары моих знакомых есть такая серия. При чем они не покупали номера, а просто получили в ГИБДД при регистрации автомобиля.



#12 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:29

Номера серии ССС много на дороге вижу. Да и у пары моих знакомых есть такая серия. При чем они не покупали номера, а просто получили в ГИБДД при регистрации автомобиля.

Повезло значит. Мне с номерами никогда не везло. Было три машины, каждый раз получал номер с тремя разными цифрами вразнобой и с такими же тремя разными буквами(((. 



#13 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:56

Ну ничего. Если у вас вдруг три разные цифры и идут по порядку, то в этом нет ничего плохого=) Хотя если посмотреть не стоит растраиваться, редко кому попадаются хорошие номера. В основном какие попало. 



#14 Korol

Korol

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 22:05

Ну ничего. Если у вас вдруг три разные цифры и идут по порядку, то в этом нет ничего плохого=) Хотя если посмотреть не стоит растраиваться, редко кому попадаются хорошие номера. В основном какие попало. 

Да эти не блатные а просто красивые номера=) Все таки понятия возможно и близкие но все таки есть основное различие на которое стоит обращать внимание. Так как номера очень важны в машине. 



#15 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:26

Номера серии ССС много на дороге вижу. Да и у пары моих знакомых есть такая серия. При чем они не покупали номера, а просто получили в ГИБДД при регистрации автомобиля.

Можно поинтересоваться у вас, ГИБДД при регистрации авто, вот так взяло и отдало номера ФСБ вашим знакомым, просто так? Это как подарить мешок с деньгами прохожему. :D  Либо ваши знакомые что-то вам недоговаривают, либо вы не ведаете, что говорите. :huh:






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных