Перейти к содержимому


Фотография

Расшифровка блатных номеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:17

Вы про буквенные расшифровки? Типа ЕКХ  - еду как хочу и тому подобные? Кстати, я поражалась, что некоторым нравится ездить с буквами ЧМО. В чем тут-то прелесть?)))

Я тоже этого не понимаю, но у меня есть знакомый, который ездит с буквами ХАМ и очень этим гордится. Я бы постеснялась с таким номером кататься по улицам родного своего города. 



#22 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:49

Да у меня тоже у знакомого есть номера с буквами ХАМ и он уже не на одну машину их перевешал=) Так что думаю тут проблем не должно возникать на самом деле=) Все таки все люди разные. 



#23 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:14

Да у меня тоже у знакомого есть номера с буквами ХАМ и он уже не на одну машину их перевешал=) Так что думаю тут проблем не должно возникать на самом деле=) Все таки все люди разные. 

В данном случае это дело вкуса, если человеку нравятся такие необычные номера, то пусть катается с такими номерами по стране. Главное, чтоб он на дорогах вёл себя, как человек, не так ли?



#24 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:00

Я тоже этого не понимаю, но у меня есть знакомый, который ездит с буквами ХАМ и очень этим гордится. Я бы постеснялась с таким номером кататься по улицам родного своего города. 

Может просто потому что вы девушка?) У меня есть знакомый, который как присказку постоянно говорит, что он больной и идиот и с ним лучше не связываться. Эдакая подстраховка от всего). 



#25 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 09:27

Ну ХАМ куда ни шло))) даже весело с одной стороны :D  Удивительно, но я не встречал таких номеров) Даже обидно! Интересно, какая цена будет за такой номер?



#26 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:14

Может просто потому что вы девушка?) У меня есть знакомый, который как присказку постоянно говорит, что он больной и идиот и с ним лучше не связываться. Эдакая подстраховка от всего). 

Согласен с вашим знакомым) Даже больше скажу, я уже где-то отписался, что и сам бы себе такие номера на машину прикрутил! Замечательный вариант!



#27 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:07

Ну ХАМ куда ни шло))) даже весело с одной стороны :D  Удивительно, но я не встречал таких номеров) Даже обидно! Интересно, какая цена будет за такой номер?

Весело?))) А ЧМО тоже весело?) Смотреть со стороны может быть еще и ничего. А вот ездить с такими номерами я бы тоже не захотел. Ну не хам я и не чмо). Мне такие не нужны)



#28 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:34

Весело?))) А ЧМО тоже весело?) Смотреть со стороны может быть еще и ничего. А вот ездить с такими номерами я бы тоже не захотел. Ну не хам я и не чмо). Мне такие не нужны)

Ну это вы уже загнули, по-моему. Если ХАМ куда ни шло, то второе совершенно не к месту. Такое повесить на машину - себя не уважать. 



#29 Svetlana

Svetlana

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:35

Удивляет, это странная позиция. Вы извините, но возникают ассоциации абсолютно неприятные. Никогда я или мой парень не стали бы ездить на такой машине. Это моветон.



#30 Nomer777

Nomer777

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородДом, Москва

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:50

Удивляет, это странная позиция. Вы извините, но возникают ассоциации абсолютно неприятные. Никогда я или мой парень не стали бы ездить на такой машине. Это моветон.

Да такие номера ничего не дают, для того, чтобы просто хорошо понтонуться перед друзьями? Нет, спасибо! Лучше взять себе блатной номер, толку будет на много больше. Я бы тоже себе не стал подобно вешать, зачем?



#31 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:33

Да такие номера ничего не дают, для того, чтобы просто хорошо понтонуться перед друзьями? Нет, спасибо! Лучше взять себе блатной номер, толку будет на много больше. Я бы тоже себе не стал подобно вешать, зачем?

Многие и живут этими понтами. Для них в первую очередь хорошие номера это показаться перед друзьями и знакомыми. Как то так. Так что думаю стоит это учитывать вам. 



#32 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:09

Многие и живут этими понтами. Для них в первую очередь хорошие номера это показаться перед друзьями и знакомыми. Как то так. Так что думаю стоит это учитывать вам. 

Могу посочувствовать только таким людям. А сам я с удовольствием катаюсь на блатных номерах, для себя и спокойствия на дороге. Зачем мне перед кем-то понтоваться или что-то доказывать? Я и так знаю, какой я, как и близкие люди.



#33 Автовор

Автовор

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 06:32

Да ну не согласен. Иногда ООО или ААА ознают только администрацию региона - во всяком случае, в Нске, Крске и Омске именно так. В основном с этими номерами ездят чиновники. Понятно, что отступления есть. Я про правило.

162816.jpg



#34 4eburek

4eburek

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:57

Ну  и как их различать, если в половине случаев расшифровка начинается со слова "правительство"... Вообще нет смысла в номерах, по большому счету, если вы и вправду не "шишка". Потому что понты быстро раскрываются. С другой стороны, вы априори непростой человечек, раз купили себе такую игрушку.



#35 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:43

Я тоже этого не понимаю, но у меня есть знакомый, который ездит с буквами ХАМ и очень этим гордится. Я бы постеснялась с таким номером кататься по улицам родного своего города. 

Где-то в желтой прессе проскакивала информация о том, что Павел Воля на свой Бентли купил номер Х001АМ за пару миллионов рублей. Так что тут тоже можно сказать, что это приблатненый номер.



#36 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:18

Где-то в желтой прессе проскакивала информация о том, что Павел Воля на свой Бентли купил номер Х001АМ за пару миллионов рублей. Так что тут тоже можно сказать, что это приблатненый номер.

Реально? Ему больше понравилось ездить как ХАМ по дорогам? Хотя в принципе наверное это в его характере. Мне только сложно понять как он с Ляйсан Утяшевой сошелся. Они такие разные. 



#37 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:48

Реально? Ему больше понравилось ездить как ХАМ по дорогам? Хотя в принципе наверное это в его характере. Мне только сложно понять как он с Ляйсан Утяшевой сошелся. Они такие разные. 

Давайте обсуждать их пару не на форуме о номерах, договорились? На счёт номера ХАМ, это скорее всего его имидж, так как он всегда со сцены хамил всем приглашенным в студию. Такие номера ничего хорошего не дают, просто понты для приезжих.



#38 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:41

Могу посочувствовать только таким людям. А сам я с удовольствием катаюсь на блатных номерах, для себя и спокойствия на дороге. Зачем мне перед кем-то понтоваться или что-то доказывать? Я и так знаю, какой я, как и близкие люди.

Я тоже не понимаю таких людей, зачем понтоваться перед кем-то? Всё равно на тот свет все эти понты и деньги не заберешь. Надо жить и радоваться, а номерами пользоваться по назначению.



#39 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:08

Автовор, шик фотографию нашли. И еще и "ауди" прямо в тему оказалось. Интересно сколько такая комбинация будет стоить вкупе?) Как говорится, "под ключ". 



#40 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:11

Все! теперь хочу себе номера ХХХ!!!))) Имеющие блат в ГИБДД да не остановимы ими же и будут :D  :D  :lol:  Я прямо таки вижу себя за рулем моего Субару с такими номерами :wub:  :wub:


:wub:  :wub:  :wub:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных