Перейти к содержимому


Фотография

Продаю блатные автомобильные номера M 30* MM 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:00

Продаю блатные автомобильные номера M 30* MM 150 90c1b634e466f13080076d227eb66449.jpg за 300 000 руб.

Сергей Сергеевич - почта [email protected], телефон для справок - 8 (962) 948-60-37.



#2 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 15:10

Классный номер и за такие буквы совсем недорого просят. Хотя конечно назвать его блатным не получится но все же номер достоин внимания=) 



#3 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:58

Классный номер и за такие буквы совсем недорого просят. Хотя конечно назвать его блатным не получится но все же номер достоин внимания=) 

Да это все таки блатной номер, как бы там не говорили. Все таки не на каждой машине можно встретить номера с буквами ммм. Так что это действительно эксклюзив, за который не жалко заплатить такие деньги. 



#4 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 18:16

Ну просто эксклюзив иногда просто стоит через чур дорого, что начинаешь потом задумываться а может где то купить намного дешевле. Я думаю многих такие мысли иногда посещали=) 



#5 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:30

Номер этот по своей сути обычный. Да да он очень важный такой, но все же ничего особенного в нем нет. не буду его покупать и даже торговаться. Вообщем не то это все. 



#6 Nort

Nort

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:41

Номер этот по своей сути обычный. Да да он очень важный такой, но все же ничего особенного в нем нет. не буду его покупать и даже торговаться. Вообщем не то это все. 

Обычным номером будет тяжело его назвать. Так как это самый настоящий блатной номер но думаю что его цена может быть и ниже и это будет нормально. Так что есть перебор. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных