Перейти к содержимому


Фотография

Купить красивый блатной номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:00

Ну в ГИБДД тут тоже не самые простые товарищи сидят. И красивые номера они точно так же с успехом продают. Откладывают, а потом через специальных человечков ищут клиентов прямо в отделениях МОТОТРЭР.

А здесь, на этом форуме предлагают номера тоже сотрудники ГИБДД? Просто интересно понимать кто их продает и откуда они берутся у продавца. Прозрачности хочется))). 



#22 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:05

А зачем вам совмещение приятного с полезным? Если это не девушки, то не обязательно вообще. Насколько мне кажется. Я понимаю, если бы мне вы хотели номерок подарить) А для себя можно просто блатной. ;)


:wub:  :wub:  :wub:


#23 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:45

А здесь, на этом форуме предлагают номера тоже сотрудники ГИБДД? Просто интересно понимать кто их продает и откуда они берутся у продавца. Прозрачности хочется))). 

Мне кажется, что так оно и есть, но вам это вряд ли скажут в открытую. Зачем людям нужны неприятности на работе? Мало ли... Вам нужен номер официальным путем? Ну и все! А кто и где работает - вас не касается))). 



#24 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:48

Да оформить номер или купить с рук не совсем то и трудно. Так как в гаи вам все прекрасно объяснят как именно это делать. На любые вопросы они должны по идеи отвечать. Так что проблем с ними не будет. 



#25 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:32

Мне кажется, что так оно и есть, но вам это вряд ли скажут в открытую. Зачем людям нужны неприятности на работе? Мало ли... Вам нужен номер официальным путем? Ну и все! А кто и где работает - вас не касается

Это точно. Людям всегда охота знать, что да как, где и почему. Есть вариант покупки официально - что тут думать? Однозначно возьму, если цена меня устраивает. Нет - значит не судьба.


:wub:  :wub:  :wub:


#26 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:07

И красивый и блатной можно и в два миллиона не уложиться. Смотря насколько блатной и насколько красивый. Есть такие номера, что ни один товарищ гибддшник вас не тормознет.



#27 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:32

Это точно. Людям всегда охота знать, что да как, где и почему. Есть вариант покупки официально - что тут думать? Однозначно возьму, если цена меня устраивает. Нет - значит не судьба.

Девушки, вы такие категоричные!) А просто удовлетворить любопытство? ;)  Людям всегда все интересно. Никто и не говорит, что не официально покупать придется. 



#28 Svetlana

Svetlana

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:43

Откуда этот ажиотаж с номерами? Зачем они нужны, специальные? Вы как то себя по-новому ощущаете, круче или что? Скажите, зачем? Что меняется?



#29 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:59

Откуда этот ажиотаж с номерами? Зачем они нужны, специальные? Вы как то себя по-новому ощущаете, круче или что? Скажите, зачем? Что меняется?

Не останавливают по дороге по пустякам. Особенно когда вы куда-то спешите. А обычно люди, когда куда-то едут, то всегда спешат. А вот эти проверки и время отнимают и нервы. А иногда и деньги. 



#30 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:12

Не останавливают по дороге по пустякам. Особенно когда вы куда-то спешите. А обычно люди, когда куда-то едут, то всегда спешат. А вот эти проверки и время отнимают и нервы. А иногда и деньги. 

А вас сильно часто останавливают??? Вот меня, если за год раз остановили, то хорошо. Даже путешествуя в Казахстан я ехал и меня за дорогу туда и обратно остановили всего один раз. И то у нас. 


В Здоровом теле......... ;)


#31 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:03

А вас сильно часто останавливают??? Вот меня, если за год раз остановили, то хорошо. Даже путешествуя в Казахстан я ехал и меня за дорогу туда и обратно остановили всего один раз. И то у нас. 

Мне кажется это как повезет. Некоторых постоянно останавливают а других могут и годами не замечать. Многое зависит от того какие нарушения есть на машине и какой автомобиль, думаю тоже немаловажно.



#32 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 00:14

А вас сильно часто останавливают??? Вот меня, если за год раз остановили, то хорошо. Даже путешествуя в Казахстан я ехал и меня за дорогу туда и обратно остановили всего один раз. И то у нас. 

Если на блатных или красивых номерах выезжать за пределы РФ, то еще как могут остановить. Им очень важно будет, что это за чиновник такой, выезжает на государственной машине за пределы своей страны и по какому поводу?



#33 Leroy

Leroy

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 11:22

Если на блатных или красивых номерах выезжать за пределы РФ, то еще как могут остановить. Им очень важно будет, что это за чиновник такой, выезжает на государственной машине за пределы своей страны и по какому поводу?

Да думаю там всех будут останавливать и проверять. Так что не думаю что это какая проблема. Есть сложности и намного больше. Вообщем у блатных номеров преимуществ намного выше. 



#34 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:06

Пересекая границу, идёт полная проверка документов, так что у таможни могут возникнуть вопросы. Всё зависит от типа серии номера, так что можно неумышленно поднять скандал до уровня органов правопорядка. У нас можно ездить где угодно, а там захотят узнать цель визита чиновника или силовика.



#35 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:36

Откуда этот ажиотаж с номерами? Зачем они нужны, специальные? Вы как то себя по-новому ощущаете, круче или что? Скажите, зачем? Что меняется?

Вы не поверите, но меняется абсолютно всё. Вроде бы просто номер поменял, а сколько изменилось. На дорогах не трогают, уважают, потом мошенники не смотрят в твою сторону. Друзья и знакомые завидуют, а твоя самооценка зашкаливает до небес. Вот такие вот ощущения. :rolleyes:



#36 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:01

Пересекая границу, идёт полная проверка документов, так что у таможни могут возникнуть вопросы. Всё зависит от типа серии номера, так что можно неумышленно поднять скандал до уровня органов правопорядка. У нас можно ездить где угодно, а там захотят узнать цель визита чиновника или силовика.

Я вот тоже задумался, как можно избежать проблем на таможне с такими номерами? По идее, если всё оформлено правильно, то не должно возникнуть проблем с проверкой. Как вы считаете?



#37 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:12

А вас сильно часто останавливают??? Вот меня, если за год раз остановили, то хорошо. Даже путешествуя в Казахстан я ехал и меня за дорогу туда и обратно остановили всего один раз. И то у нас. 

Так если не нарушать, так и останавливать будут редко. Но как всегда, если много денег, то и хочется во всем отличаться от остальных людей. На дороге ездить по своим правилам... Вот для этого и покупают блатные номера.



#38 stanislav

stanislav

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:48

Так если не нарушать, так и останавливать будут редко. Но как всегда, если много денег, то и хочется во всем отличаться от остальных людей. На дороге ездить по своим правилам... Вот для этого и покупают блатные номера.

Ну так если не считаться с тем, что на дороге ты не один, то блатные номера твою жизнь не спасут. И шкуру тоже. Какие бы блатные они не были, а железо есть железо. В первую очередь человеком быть надо на дороге. 



#39 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:06

А вы себе областной возьмите. Вот тогда обойдется вам в несколько раз дешевле. И блатной и красивый в одном лице получится за сравнительно небольшую сумму. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#40 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:49

А вы себе областной возьмите. Вот тогда обойдется вам в несколько раз дешевле. И блатной и красивый в одном лице получится за сравнительно небольшую сумму. 

Ну его ценность не будет такой высокой так как он будет областной. Я думаю многие понимают это и следовательно к областным номерам и цены ниже чем к городским. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных