Перейти к содержимому


Фотография

Красивые и блатные номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:40

Вы сами часто встречаете красивые или блатные номера на дорогах наших? Я вот не могу сказать, что мне часто попадаются. Вроде бы и езжу часто, времени провожу за рулем немало, а так, что бы часто прямо, не встречал. Или может быть я просто не внимательный? :D



#2 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:26

Если честно, то когда езжу, мало получается внимание обращать. Смотрю на номера только когда в пробках стою или когда пешеходом иду и смотрю на припаркованные машины. 



#3 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:26

Когда я еду как пассажир, то пару раз в день вижу блатные или красивые номера. За рулём у меня нет времени отвлекаться от дороги, а то можно так засмотреться, что потом пожалеешь. Лично я, чаще вижу именно красивые номера, на машинах по городу.

#4 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 25 Июль 2015 - 11:23

Вы сами часто встречаете красивые или блатные номера на дорогах наших? Я вот не могу сказать, что мне часто попадаются. Вроде бы и езжу часто, времени провожу за рулем немало, а так, что бы часто прямо, не встречал. Или может быть я просто не внимательный? :D

Я постоянно встречаю блатные номера на дорогах, иногда и красивые. Если честно, то раньше не замечал, но теперь, когда я в теме - постоянно. Так что они всегда на виду, просто мы не обращали на них внимания.



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:21

Я сам езжу на блатном номере, который себе недавно взял тут у одного продавца. Я так же стал обращать внимание на другие номера, порою, даже марку авто не смотрю, а только номер. За один рейс вижу около трех номеров по дороге, чаще красивые номера.



#6 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:27

Вот на самом деле, пока не заморочилась покупкой нового номера и не попала сюда, то вообще не смотрела. А сейчас попадаются на каждом шагу буквально. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#7 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:48

Вот ты знаешь, иногда бывает. Но сказать, что бы часто - нет. Но я и не отвлекаюсь особо ни на что. Стараюсь смотреть на дорогу. У меня и так зрение не слишком орлиное)


No Woman No Cry Bob Marley


#8 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:14

Может просто и невнимательный. Я частенько вижу самые разные варианты. И красивые и блатные. И даже вместе оба варианта в одном номере. Я люблю глазеть на номера. 



#9 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:59

Красивых номеров наверное больше мне встречалось. Зато, если поехать в центр Москвы, то там сплошные блатные. Смотря в какой точке столицы ты будешь за номерами наблюдать. 



#10 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:41

Красивых номеров наверное больше мне встречалось. Зато, если поехать в центр Москвы, то там сплошные блатные. Смотря в какой точке столицы ты будешь за номерами наблюдать. 

Ну в принципе логично, что если вы будете где-нибудь в  центре города у метро китай-город, то там вам довольно много попадется номеров ААА. Администрация президента располагается именно там. 



#11 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:37

Красивые очень часто встречаю. Блатные только, когда пропускаю кортежи, или когда в центр заруливаю по делам. Вот тогда и попадаются мне блатные.  


68-1.jpg


#12 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:46

И красивые встречаю и блатные. Я часто смотрю по сторонам. Причем не только на дорогах они мне попадаются. Но и просто в жизни. даже во дворе у себя умудряюсь найти парочку-другую.



#13 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 14:52

В Москве полно как просто красивых номеров, так и блатных. Все же практически все органы государственной власти расположены именно здесь, а как раз у них во владении все серии блатных номеров.



#14 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:36

Я если честно, то не так часто обращаю внимание на блатные номера. Ну как-то предпочитаю за дорогой смотреть, а не номера. Обращаю внимание только тогда, когда они беспределят на дороге.



#15 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:08

В Москве я очень часто и очень много вижу блатных номеров. В провинции и регионах встречаю их намного реже. То ли там народ не заинтересован, то ли денег нет на такие номера. 



#16 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:46

И красивые встречаю и блатные. Я часто смотрю по сторонам. Причем не только на дорогах они мне попадаются. Но и просто в жизни. даже во дворе у себя умудряюсь найти парочку-другую.

Предположу, что вы живете где-то в центре. На окраине Москвы во дворе вряд ли будут становить на улице во дворе блатные машины. Ну по крайней мере, в своем дворе я этого не наблюдаю. 



#17 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:37

Вы сами часто встречаете красивые или блатные номера на дорогах наших? Я вот не могу сказать, что мне часто попадаются. Вроде бы и езжу часто, времени провожу за рулем немало, а так, что бы часто прямо, не встречал. Или может быть я просто не внимательный? :D

Мне кажется что вы просто не обращаете на них внимание=) На самом деле их хватает. просто есть какие то номера которые сразу впадают в глаза, а есть такие которые просто мелькают. 



#18 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:11

Вы сами часто встречаете красивые или блатные номера на дорогах наших? Я вот не могу сказать, что мне часто попадаются. Вроде бы и езжу часто, времени провожу за рулем немало, а так, что бы часто прямо, не встречал. Или может быть я просто не внимательный? :D

Возможно вы невнимательный или просто не попадаются номера красивые. У меня наоборот, после того как я начала ценить красивые номера и т.д. и стала в них разбираться, то они мне постоянно встречаются на дорогах. Возможно и раньше это было, просто я только сейчас стала замечать.



#19 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:44

Вы сами часто встречаете красивые или блатные номера на дорогах наших? Я вот не могу сказать, что мне часто попадаются. Вроде бы и езжу часто, времени провожу за рулем немало, а так, что бы часто прямо, не встречал. Или может быть я просто не внимательный? :D

Все зависит от того, что для Вас лично значат красивые и блатные номера, кто-то просто не признает что-то ниже номеров из ряда Администрации президента, например. Есть также те для кого три семерки это уже предел мечты :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных