Перейти к содержимому


Фотография

Магнит на номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:54

А что, камеры уже и мордочки читают? Мне приходили штрафы, так там на фотке только номер видно, а вместо водителя просто расплывчатое светлое пятно на месте лица. 

Смотря какие камеры. Могут и прочитать. Меня тормозили как-то. Но это на посту было. И там камера прекрасно зафиксировала и лицо мое тоже. 



#22 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:04

Сейчас в 99% все фиксируется на видеорегистраторы. Так что не сработает этот номер. Они элементарно на видео смогут показать, что у вас был магнит на номере и что потом он отвалися. А за магнитик - штраф + лишение прав на срок до полугода.

Ого! А срок-то далеко не маленький. скоро как за пьянку забирать будут. Хотя разница очень большая выпивка за рулем и магниты или шторка на номере..


:D


#23 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:56

Магнит находится не на самом номере. Магнит находится в машине в специальном механизме. И когда этот механизм работает, то номер примагничивает любую железку. Когда вы подъезжаете к ДПС-нику, то отключаете механизм, железка отваливается и теряется на дороге. Ее поднимать совершенно не нужно. Потом находите просто любой другой кусок. 



#24 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:07

Магнит находится не на самом номере. Магнит находится в машине в специальном механизме. И когда этот механизм работает, то номер примагничивает любую железку. Когда вы подъезжаете к ДПС-нику, то отключаете механизм, железка отваливается и теряется на дороге. Ее поднимать совершенно не нужно. Потом находите просто любой другой кусок. 

Ну это да... я знаю. Только вот, если ДПС-ник увидит эту картину, то он имеет право досмотреть машину на предмет этого магнитного устройства или нет? Вот в чем вопрос. 



#25 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:19

Мне кажется не стоит придумывать всякие магниты эти. Так как если узнаю что вы пытались так обмануть то вам мало не покажется. Так что не стоит рисковать. 



#26 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:37

Ну это да... я знаю. Только вот, если ДПС-ник увидит эту картину, то он имеет право досмотреть машину на предмет этого магнитного устройства или нет? Вот в чем вопрос. 

Имеет полное право отправить на штраф стоянку до выяснения обстоятельств. Это в том случае, если вы откажетесь на месте показать ему капот и багажник. Так что лучше быть осторожнее с таким девайсом, не везде его можно использовать. Могут наказать по всей строгости закона.



#27 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:24

Мне кажется не стоит придумывать всякие магниты эти. Так как если узнаю что вы пытались так обмануть то вам мало не покажется. Так что не стоит рисковать. 

Всего одна пропущенная буква, а как поменялся смысл поста!!!! Так это было предупреждение, а без буквы прямая угроза от злого инспектора ГИБДД)

С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#28 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 21:31

Всего одна пропущенная буква, а как поменялся смысл поста!!!! Так это было предупреждение, а без буквы прямая угроза от злого инспектора ГИБДД)

С уважением!

Точно!) Я как-то сразу и не обратила бы внимания, если бы вы не указали) Оно и правда создает такое впечатление :D  Вот как теперь спокойно бродить здесь и не переживать, что за тобой следят?)



#29 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:32

Мне кажется не стоит придумывать всякие магниты эти. Так как если узнаю что вы пытались так обмануть то вам мало не покажется. Так что не стоит рисковать. 

Но люди же это придумывают не просто так). Я знаю, что многие находят как обходить законы по многим пунктам. В том числе и как уклоняться от уплаты налогов. Нарушают, изворачиваются, зато живут себе припеваючи. 



#30 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 19:14

Я как и в прошлой теме отпишусь, что предпочитаю ездить в нормальном состоянии и по правилам, а не использовать всякие шторки и магниты. Так будет правильнее и не будет тебе за это ничего. 


Самая обаятельная и привлекательная)))


#31 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 20:54

Я как и в прошлой теме отпишусь, что предпочитаю ездить в нормальном состоянии и по правилам, а не использовать всякие шторки и магниты. Так будет правильнее и не будет тебе за это ничего. 

Ну это женский взгляд. Женщины чаще более достойно ведут себя на дороге и соблюдают ПДД. У мужчин это случается намного реже. Правила нарушаются регулярно). Увы. 



#32 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:04

Ого! А срок-то далеко не маленький. скоро как за пьянку забирать будут. Хотя разница очень большая выпивка за рулем и магниты или шторка на номере..

Ну считается, что если есть шторка или магнит, то есть что скрывать. Поэтому и преследуется по всей строгости закона. А если нечего скрывать, то и не будет человек скрывать свой номер.


:D


#33 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 21:24

Ну считается, что если есть шторка или магнит, то есть что скрывать. Поэтому и преследуется по всей строгости закона. А если нечего скрывать, то и не будет человек скрывать свой номер.

Ну если очень опаздываешь и надо на выделенку автобусную выехать. Ну очень спешишь! И за дорогу может собрать штрафов не мерено. Одна камера - 3500 рублей штрафа. 



#34 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 23:30

Магнит находится не на самом номере. Магнит находится в машине в специальном механизме. И когда этот механизм работает, то номер примагничивает любую железку. Когда вы подъезжаете к ДПС-нику, то отключаете механизм, железка отваливается и теряется на дороге. Ее поднимать совершенно не нужно. Потом находите просто любой другой кусок. 

В смысле, любой другой кусок? Неужели вместо того, что отпал можно прилепить любой другой кусок железа? Или что вы имеете в виду? Если можно, то был бы вам очень признателен, если бы вы мне объяснили это.



#35 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 23:36

Ну это женский взгляд. Женщины чаще более достойно ведут себя на дороге и соблюдают ПДД. У мужчин это случается намного реже. Правила нарушаются регулярно). Увы. 

Смотря какие женщины. Моя мама по сей день умудряется заработать больше штрафов за месяц чем я за год. Причем, у нее агрессивная езда какая-то. 


68-1.jpg


#36 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 02 Август 2015 - 03:04

Смотря какие женщины. Моя мама по сей день умудряется заработать больше штрафов за месяц чем я за год. Причем, у нее агрессивная езда какая-то. 

Вот вот, смотря кто за рулём. Куда ни посмотри, дтп происходит по вине женщины. Женщины - не в обиду, всего лишь статистика. Так что лучше всего ездить по правилам и не будет дтп. Берегите себя на дорогах.



#37 Лиля

Лиля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:50

Вот вот, смотря кто за рулём. Куда ни посмотри, дтп происходит по вине женщины. Женщины - не в обиду, всего лишь статистика. Так что лучше всего ездить по правилам и не будет дтп. Берегите себя на дорогах.

Ну вот прямо таки. Почему по вине женщины сразу? Глупости какие. Я уже имею не один год опыта вождения. И даже больше 10 лет. И можете мне поверить, что ни одной аварии у меня еще не было!



#38 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:15

Ну вот прямо таки. Почему по вине женщины сразу? Глупости какие. Я уже имею не один год опыта вождения. И даже больше 10 лет. И можете мне поверить, что ни одной аварии у меня еще не было!

Это конечно хорошо что у вас за такое время не было аварий Но многое еще зависет от трафика в котором вы живете. Многие живут в крупном мегаполисе и там без аварий очень сложно обойтись. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных