Перейти к содержимому


Фотография

Какие номера блатные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:07

Если с Москвой и Московской областью мне все более или менее понятно, то вот с регионами вообще полная темень. А какие номера блатные считаются в регионах?

 

 



#2 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:27

Какой именно регион вы имеете ввиду? Давайте сюда номер региона и от этого будем обсуждать. Так-то регионов масса, и писать о каждом дня не хватит.



#3 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:34

Смотря о каком конкретно регионе идет речь. А так номера блатных серий котируются везде. Можете кататься себе в свое удовольствие и при этом чувствовать себя уверенно и спокойно. :D



#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:47

У администрации каждого региона наверняка свои блатные буквы. Я в Москве обитаю, поэтому не интересовался. Но стало интересно, а есть что-то общее между регионами в обозначении блатных букв или по приезду в новый город надо эту инфу заново изучать? Если в Москве ААА - это очень круто, то на Чукотке это может быть совершенно не так?



#5 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:17

А зачем вам это надо? Если вы живете в определенном регионе, то и спрашивайте конкретно про этот регион. Зачем интересоваться всеми подряд? Вот я обитаю в Москве и меня интересует только этот регион и точка. 



#6 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:46

А зачем вам это надо? Если вы живете в определенном регионе, то и спрашивайте конкретно про этот регион. Зачем интересоваться всеми подряд? Вот я обитаю в Москве и меня интересует только этот регион и точка. 

Скорее всего интересуется тот, кто хочет внедриться в этот бизнес, но мало чего в нем понимает). Иначе не вижу причины тоже этим интересоваться. Это ИМХО. 



#7 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 24 Июль 2015 - 02:10

Скорее всего интересуется тот, кто хочет внедриться в этот бизнес, но мало чего в нем понимает). Иначе не вижу причины тоже этим интересоваться. Это ИМХО.


Так просто в этот бизнес не войти. Нужны хорошие связи и знание дела, а так же разбираться в вопросе номеров. Человек наверное для себя интересуется, иначе бы он налаживал свои связи не на этом сайте.

#8 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:28

Так просто в этот бизнес не войти. Нужны хорошие связи и знание дела, а так же разбираться в вопросе номеров. Человек наверное для себя интересуется, иначе бы он налаживал свои связи не на этом сайте.

А меня такой вопрос заинтересовал, так как я себе недавно приобрёл номер, и мне понравилось, как выглядят продавцы. Возможно, что они хорошие деньги зарабатывают на блатных номерах. А связи в ГИБДД - это один из самых главных критериев успеха в этом деле.



#9 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:06

Скорее всего интересуется тот, кто хочет внедриться в этот бизнес, но мало чего в нем понимает). Иначе не вижу причины тоже этим интересоваться. Это ИМХО. 

Аааа.... ну вот об этом я не подумал). Думаю, что может и такое быть. Кстати, я вот тоже перепродам первый купленный номер, если потом найду более интересный вариант. 



#10 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:46

Для меня блатные - это ААА, АМР и тому подобные по уменьшающей градации. То же самое могу сказать и о стоимости этих номеров. Точнее буквенных их обозначений. 



#11 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 19:28

 

Если с Москвой и Московской областью мне все более или менее понятно, то вот с регионами вообще полная темень. А какие номера блатные считаются в регионах?

 

 

Всё абсолютно так же, как и с Московскими блатными номерами по области. Меняются только цифры в конце, а имеет значение только серия номера. Посмотрите таблицу в соседних темах, там всё хорошо расписано. Удачного чтения.



#12 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:48

Всё абсолютно так же, как и с Московскими блатными номерами по области. Меняются только цифры в конце, а имеет значение только серия номера. Посмотрите таблицу в соседних темах, там всё хорошо расписано. Удачного чтения.

Очень хорошая таблица, прочитал не раз. Когда пришёл сюда не разбирался в этом деле, теперь знаю что и как. Серии номеров - это самое главное, а цифры ничего не значат. Это и в центре и по районам.



#13 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 15:58

Всё абсолютно так же, как и с Московскими блатными номерами по области. Меняются только цифры в конце, а имеет значение только серия номера. Посмотрите таблицу в соседних темах, там всё хорошо расписано. Удачного чтения.

Ну не все так однозначно. Например в Чечне самая блатная серия КРА - Кадыров Рамзан Ахмадович. И вот ее уж точно вряд ли можно купить. А котируется она там намного выше, чем всяческие АМР и ЕКХ. Так что есть особенности номеров в регионах.



#14 EXTRIM

EXTRIM

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:32

Так же как и в самой Москве. Только некоторые отдельные регионы имеют отличия от общепринятых показателей. А так покупаете ААА и катаетесь спокойно в любом регионе. 


68-1.jpg


#15 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 22:44

Скорее всего интересуется тот, кто хочет внедриться в этот бизнес, но мало чего в нем понимает). Иначе не вижу причины тоже этим интересоваться. Это ИМХО. 

Интересная версия происходящего у вас выдвинулась! Я бы даже не стал думать о таком. Ну спросил человек и хорошо. Что тут такого?



#16 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:25

Так же как и в самой Москве. Только некоторые отдельные регионы имеют отличия от общепринятых показателей. А так покупаете ААА и катаетесь спокойно в любом регионе. 

Не в каждом регионе оценят эти буквы. Где-то в глубоких провинциях им глубоко плевать на то какой у вас номер. Они и своих собственных-то толком не помнят из-за того, что те вечно заляпаны грязью. 



#17 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:12

А зачем вам это надо? Если вы живете в определенном регионе, то и спрашивайте конкретно про этот регион. Зачем интересоваться всеми подряд? Вот я обитаю в Москве и меня интересует только этот регион и точка. 

А вы никуда не выезжаете? Я вот например, достаточно часто езжу по регионам и мое личное наблюдение, что именно в регионах ГИБДД-шники более борзые. Так что именно там блатные номера имеют хороший вес.



#18 Titan

Titan

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:38

А зачем вам это надо? Если вы живете в определенном регионе, то и спрашивайте конкретно про этот регион. Зачем интересоваться всеми подряд? Вот я обитаю в Москве и меня интересует только этот регион и точка. 

 

Человек навернео собирается в чужие края и хочет знать с кем будет иметь дело на дороге, то есть распознавать блатных издалека. Я в номерах по регионам не разбираюсь, но знаю одно, что ко всем авто и их владельцам на дороге нужно относиться с одинаковым уважением, какой бы не был у них номер.



#19 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:03

 

Если с Москвой и Московской областью мне все более или менее понятно, то вот с регионами вообще полная темень. А какие номера блатные считаются в регионах?

 

 

Мне кажется там могут быть блатные номера с одинаковыми цифрами и буквами. И чем больше совпадений тем боле привлекательными такие номера будут казаться. Так что на это надо обращать внимание. 



#20 Pirat

Pirat

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 09:30

Мне кажется там могут быть блатные номера с одинаковыми цифрами и буквами. И чем больше совпадений тем боле привлекательными такие номера будут казаться. Так что на это надо обращать внимание. 

А я думаю, что не помешало бы выучить все блатные серии по всей России, чтобы знать хотя бы какое авто и что собой представляет номер. Комбинации цифр иногда не так много чего значат, как значит серия. Серия определяет стоимость номера в первую очередь.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных