Перейти к содержимому


Фотография

Всем кто хочет купить номер 777 сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июль 2015 - 23:17

Всем кто хочет купить номер 777, продаю номер M 777 M* 777 b0f7ee2f63a5d38e707c1d3487de2355.jpg за 800 000 рублей.

Александр. Контакты: 8 (926) 568-38-39, [email protected]



#2 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:17

Еще не продали? Не дорого для такого номера. А выше я видел, что народ хотел купить именно цифры 777. Вы нашли друг друга или в цене не сошлись?



#3 sameg

sameg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:03

Шесть семерок. Хм... Очень заманчиво. Таких сочетаний я еще не видел в продаже. Причем еще и буквы довольно красивые. Это понятно даже со скрытой третьей.  ;)



#4 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:06

Насколько я поняла, номеров с комбинацией 777 еще предостаточно, это не дефицит и поэтому не понимаю почему так дорого. Я бы не стала платить за подобный номер такие деньги, максимум 200 тысяч. Странно, кто покупает номера по этим ценам. Надо разобраться, некоторые номера просто того не стоят.



#5 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:14

Насколько я поняла, номеров с комбинацией 777 еще предостаточно, это не дефицит и поэтому не понимаю почему так дорого. Я бы не стала платить за подобный номер такие деньги, максимум 200 тысяч. Странно, кто покупает номера по этим ценам. Надо разобраться, некоторые номера просто того не стоят.

Да многие просто выкупили все номера хорошие с этим регионом и остались какие попало. Так что в этом нет ничего плохого ну и хорошего тоже нет. Прост нужно это принять. 



#6 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 11:32

Да многие просто выкупили все номера хорошие с этим регионом и остались какие попало. Так что в этом нет ничего плохого ну и хорошего тоже нет. Прост нужно это принять. 

А какие в вашем понятии хорошие? Если номер содержит три семерки он уже автоматически хороший или же еще какие-то требования есть, которые определяют хороший этот номер или нет.

Хотелось бы уточнить диапазон цены номеров 777.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных