Перейти к содержимому


Фотография

Красивые номера привлекают внимание и юридические проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:27

Как-то мы обсуждали с друзьями перспективу приобретения красивых номеров для своего авто (именно красивые, а не блатные). Помню тогда сошлись мнениями, что красивые номера привлекают внимание и подсказывают сотрудникам дорожной полиции, что владелец автомобиля при деньгах.

Вы как считаете, могут быть проблемы из-за красивых номеров?



#2 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:55

Как-то мы обсуждали с друзьями перспективу приобретения красивых номеров для своего авто (именно красивые, а не блатные). Помню тогда сошлись мнениями, что красивые номера привлекают внимание и подсказывают сотрудникам дорожной полиции, что владелец автомобиля при деньгах.

Вы как считаете, могут быть проблемы из-за красивых номеров?

По нашей статистике, у автовладельцев с красивыми номерами проблем больше, чем у тех у кого блатные. Это неопровержимый факт. Проблемы могут быть у любого водителя, независимо от красоты его номеров. Только блатные номера дают гарантию, что тебя не остановят.



#3 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:59

Да, я полагаю, что из-за красивых номеров могут возникнуть проблемы. Исключения бывают, когда на таких номерах катаются родственники чиновников. ГИБДД видит что едет «сладкий» водитель, вот и остановят его для проверки документов и изъятия купюры хрустящей.



#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:50

Угу...  Рекс прав. Блатные номера дают больше преимуществ, поэтому я хочу именно блатные, а не красивые. Красивые я и сейчас могу себе позволить купить. Но лучше подожду пока наберу денег на блатные. 



#5 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 16:00

Как-то мы обсуждали с друзьями перспективу приобретения красивых номеров для своего авто (именно красивые, а не блатные). Помню тогда сошлись мнениями, что красивые номера привлекают внимание и подсказывают сотрудникам дорожной полиции, что владелец автомобиля при деньгах.

Вы как считаете, могут быть проблемы из-за красивых номеров?

Ну не обязательно при деньгах. Могут быть еще и при связях с начальниками тех же самых сотрудников ГИБДД и значит могут создать кучу проблем и самим сотрудникам ))))



#6 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:28

Вот даже не стану спорить. Красивый номер привлекает внимание однозначно. Тут вопрос только в том, насколько он привлекателен. Ведь получается так, что есть и не дорогие номера, но красивые и особо не зажиреешь у такого водителя. 


No Woman No Cry Bob Marley


#7 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:25

Не думаю, что с красивыми номерами больше проблем, чем с обычными) Если бы это было так, то цена на них не была бы такая высокая. Я так считаю. Иначе это становится просто нелогичным. 



#8 Денис

Денис

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:39

Не думаю, что с красивыми номерами больше проблем, чем с обычными) Если бы это было так, то цена на них не была бы такая высокая. Я так считаю. Иначе это становится просто нелогичным. 

Однозначно так. Понятное дело, что если бы тормозили красивые на каждом шагу, то точно их бы не покупали за такие деньги. Поэтому это все слухи.



#9 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:17

Не думаю, что с красивыми номерами больше проблем, чем с обычными) Если бы это было так, то цена на них не была бы такая высокая. Я так считаю. Иначе это становится просто нелогичным. 

Цена формируется из расчёта красоты цифр, а то, что у тебя будут проблемы на дорогах - это никого не волнует. Как правило, такие люди могут себе позволить оплатить штраф «на месте» или не нарушать правила. Главное - это красота номера. А кроме красоты этот номер больше ничего не даёт, только если ты не родственник кого-то из ГИБДД.



#10 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:00

Как-то мы обсуждали с друзьями перспективу приобретения красивых номеров для своего авто (именно красивые, а не блатные). Помню тогда сошлись мнениями, что красивые номера привлекают внимание и подсказывают сотрудникам дорожной полиции, что владелец автомобиля при деньгах.

Вы как считаете, могут быть проблемы из-за красивых номеров?

Я думаю, что тебя могут остановить из-за красивых номеров. Сразу же понятно, что у тебя есть деньги, раз ты приобрёл их себе. Так что думаю, что красивые номера не такое уж и хорошее дело, нежели блатные.



#11 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:17

Я думаю, что тебя могут остановить из-за красивых номеров. Сразу же понятно, что у тебя есть деньги, раз ты приобрёл их себе. Так что думаю, что красивые номера не такое уж и хорошее дело, нежели блатные.

Ну почему вы все так в этом убеждены? Я катался на красивых номерах. Ничего подобного не происходило! Дело не в красоте номера, а в том, как ты едешь!


:D


#12 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:44

Цена формируется из расчёта красоты цифр, а то, что у тебя будут проблемы на дорогах - это никого не волнует. Как правило, такие люди могут себе позволить оплатить штраф «на месте» или не нарушать правила. Главное - это красота номера. А кроме красоты этот номер больше ничего не даёт, только если ты не родственник кого-то из ГИБДД.

И все равно я в корне не согласен с вами. Суждение ваше не совсем логичное. Получается, что раз заплатив крупную сумму за красивый номер ты должен иметь еще и кучу денег с собой на штрафы. Потому что тебя сто процентов теперь будут тормошить все, кому не лень.



#13 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:02

И что, что такие номера привлекают внимание? Пусть привлекают. Я хочу, чтобы мой номер, который я приобрету, привлекал внимание. Иначе мне и не интересно такие деньги за него платить!



#14 Похудевший

Похудевший

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:50

Ну я могу допустить, что машину с красивым номером остановят скорее, чем рядом идущую, но обычную. Все таки если рассуждать логически, то там денег больше. :)  С уважением!


В Здоровом теле......... ;)


#15 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:57

Не знаю как у кого, но по-моему, что бы обсудить это дело нужно сначала эти номера купить, повесить, покататься, а потом уже спорить и делать какие-либо выводы. 


:wub:  :wub:  :wub:


#16 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:14

Чепуха полнейшая ваши выводы, уж простите вы меня! Я катаюсь на красивых номерах. И ничего подобного со мной не происходит. С чего вы это взяли???


Самая обаятельная и привлекательная)))


#17 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:07

А я смотрю, мнения-то разбежались. При чем очень обширно. Кто-то так считает, а кто-то совсем иначе. Неудивительно. Я за тех, кто считает, что не привлекают. +1



#18 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:10

Ну я могу допустить, что машину с красивым номером остановят скорее, чем рядом идущую, но обычную. Все таки если рассуждать логически, то там денег больше. :)  С уважением!

Ну остановят за что-то? Если ты просто едешь, то остановят ради проверки на трезвость или как? Меня в принципе и с обычным номером не часто останавливают. 



#19 Agnessa

Agnessa

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосковская область

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:20

И все равно я в корне не согласен с вами. Суждение ваше не совсем логичное. Получается, что раз заплатив крупную сумму за красивый номер ты должен иметь еще и кучу денег с собой на штрафы. Потому что тебя сто процентов теперь будут тормошить все, кому не лень.


Вот ответ бы получить, что тебе дают красивые номера на дороге? Это риторический вопрос. Я склоняюсь к тому, что только блатные номера это защита. Много раз патруль останавливал водителей с красивыми номерами, чтобы вытрясти денег! Разница по статистике просто огромная, так что жду ответа на мой вопрос, причём хочу услышать мнение большинства. Спасибо.

#20 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 01:45

Вот ответ бы получить, что тебе дают красивые номера на дороге? Это риторический вопрос. Я склоняюсь к тому, что только блатные номера это защита. Много раз патруль останавливал водителей с красивыми номерами, чтобы вытрясти денег! Разница по статистике просто огромная, так что жду ответа на мой вопрос, причём хочу услышать мнение большинства. Спасибо.

Я тоже считаю, что красивые номера по большому счету ничего не дают кроме как красивость. Это как в красивой одежде на улицу выйти. Можно в обычной, а можно в красивой. Так и с номером. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных