Перейти к содержимому


Фотография

Какие номера дают больше привилегий на дороге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:22

Приветствую!

Большинство людей, которые покупают блатные номера хотят получить какие-то привилегии. Я хочу обсудить этот вопрос. Какие номера дают больше привилегий? Интересно это не только в теории, а так как на практике происходит. Вы получили свои привилегии после приобретения блатного номера или нет?



#2 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:49

Приветствую и вас! Привилегии даются в большинстве случаев, когда номера соответствуют региону, а так же ранг блата высокий. Например: Администрация Президента , ФСБ, ФСО, мэрия и прочие спец службы. Большинство клиентов, а так же я, очень довольны блатными номерами. Красивые номера тоже хороши, но они не дают такого же эффекта на дороге.



#3 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 02:06

Приветствую!

Большинство людей, которые покупают блатные номера хотят получить какие-то привилегии. Я хочу обсудить этот вопрос. Какие номера дают больше привилегий? Интересно это не только в теории, а так как на практике происходит. Вы получили свои привилегии после приобретения блатного номера или нет?

Мне кажется, что все блатные номера дают привилегии на дорогах. Главное, чтоб машина была хорошая, а номер примерно соответствовал имиджу авто. Самые кошерные блатные номера, это те, что ближе к Президенту и власти. А затем, уже идут другие госструктуры и чиновники, полиция.



#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:40

На мой взгляд, больше всего привилегий дают номера ААА и АМР. Я бы хотел приобрести себе именно такие буквы. Только, к сожалению, вижу, что по стоимости они очень уж дорого стоят. Придется подождать с покупкой или дождаться "акции"))). 



#5 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:19

Ну в принципе если ехать на Порше и с номерами ААА, то ясен пень привилегий будет намного больше, чем если ехать на мазде с буквами ККК. Тут академиком не надо быть, чтобы понимать это. 



#6 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:34

Понятное дело, что с блатными номерами у вас зеленый свет. Это мы уже обсудили, наверное, раз двести здесь. Просто откройте темы и прочтите. Большего не надо :)


No Woman No Cry Bob Marley


#7 Гость

Гость

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:11

Все мы чего-то хотим, но все получают то, чего хотят. Это обычная практика в нашей жизни, что тут сделаешь? Кто-то с блатными номерами катается и его тормозят, а кто-то и с простыми не попадается)



#8 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:26

Я пока еще номер не получил. Вот когда получу, тогда и смогу ответить на ваш вопрос. Но как и в теме про красивые номера скажу, что если бы это не было выгодно, то никто бы не платил за них такие суммы. 



#9 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:38

Ну в принципе если ехать на Порше и с номерами ААА, то ясен пень привилегий будет намного больше, чем если ехать на мазде с буквами ККК. Тут академиком не надо быть, чтобы понимать это. 

Полностью согласен. Но тут я понял, что автор хотел составить некую иерархию крутости номеров). Кто стоит на первом месте, кто на втором и так далее).  :)



#10 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:12

С ААА я бы тоже поездил. Правда цены на форуме подсказывают мне, что не светит мне подобная радость. Хочется, но цена пока не по карману. Выберу что-то попроще. 



#11 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:07

Хочется номер из серии ААА, АМР или ССС, так как по мне – они самые блатные. Мне даже не важно, какие цифры на них будут, главное чтоб появились вышеупомянутые привилегии на дорогах. Свобода в передвижении – вот что я хочу!



#12 YariX

YariX

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:05

Приветствую!

Большинство людей, которые покупают блатные номера хотят получить какие-то привилегии. Я хочу обсудить этот вопрос. Какие номера дают больше привилегий? Интересно это не только в теории, а так как на практике происходит. Вы получили свои привилегии после приобретения блатного номера или нет?

Когда я еду по дороге, я ощущаю всю прелесть блатного номера. К красивым номерам это даже не относится, они для тех, кому некуда деньги девать. Меня никто не трогает, но я стараюсь не нарушать правила дорожного движения. Ехать приятно, так как другие соблюдают дистанцию более длинную, чем обычно. Наверное, это те, кто разбирается в расшифровке. Мелочь, но приятно.



#13 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:12

Когда я еду по дороге, я ощущаю всю прелесть блатного номера. К красивым номерам это даже не относится, они для тех, кому некуда деньги девать. Меня никто не трогает, но я стараюсь не нарушать правила дорожного движения. Ехать приятно, так как другие соблюдают дистанцию более длинную, чем обычно. Наверное, это те, кто разбирается в расшифровке. Мелочь, но приятно.

Ну я бы не был столь категоричен. У нас здесь на форуме есть очень симпатичные особы, которые любят именно красивые номера) Это же смотря для кого номера покупаются. 


:D


#14 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:46

Ну в принципе если ехать на Порше и с номерами ААА, то ясен пень привилегий будет намного больше, чем если ехать на мазде с буквами ККК. Тут академиком не надо быть, чтобы понимать это. 

С ААА и на жигуле проблем не должно возникнуть :lol:  :lol:  :lol:  как ни как администрация самого президента едет :P  :P  :lol:  А на какой машине - уже не так интересно) Рискните - тормозните) Может быть верховному просто экстрима захотелось)



#15 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:59

С ААА и на жигуле проблем не должно возникнуть :lol:  :lol:  :lol:  как ни как администрация самого президента едет :P  :P  :lol:  А на какой машине - уже не так интересно) Рискните - тормозните) Может быть верховному просто экстрима захотелось)

Думаете? Мне кажется, что ДПС спецом такой жигуль остановят с вопросом откуда они достали этот номер? В первую очередь подозрение бы пало, что они его просто сперли!!!



#16 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:13

Думаете? Мне кажется, что ДПС спецом такой жигуль остановят с вопросом откуда они достали этот номер? В первую очередь подозрение бы пало, что они его просто сперли!!!

Я так думаю, что это откровенный стеб) Не более того. Особенно, если судить по количеству смайлов в сообщении. Человеку просто весело) Видать, хорошее настроение!



#17 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:58

Блатные и дерзкие) И чистые. Что бы можно было разглядеть, что они у вас блатные) Иначе толку не будет никакого ни от номера, ни от блата)


:wub:  :wub:  :wub:


#18 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:13

У меня нет блатного номера. Поэтому сказать что либо не могу. Но я уверена, что если бы они не давали того, что им приписывают, то эта информация уже давно просочилась бы в массы и покупать их за такие деньги перестали бы.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#19 Tarantul

Tarantul

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:06

С ААА и на жигуле проблем не должно возникнуть :lol:  :lol:  :lol:  как ни как администрация самого президента едет :P  :P  :lol:  А на какой машине - уже не так интересно) Рискните - тормозните) Может быть верховному просто экстрима захотелось)

Я представляю себе подобную картину :D  И лицо сотрудника ГИБДД при выходе Его из машины :D  :D  Там не то, что бы по струнке) Сам бы по линии ходил как при проверке на алкоголь)



#20 Евгений

Евгений

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:21

Я представляю себе подобную картину :D  И лицо сотрудника ГИБДД при выходе Его из машины :D  :D  Там не то, что бы по струнке) Сам бы по линии ходил как при проверке на алкоголь)

Угу... ну как же. Сам ОН ездит со шлейфом охраны и когда едет, то дороги перекрываются на основных дорогах. Тот же Кутузовский частенько стоит в ожидании проезда кортежа. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных