Перейти к содержимому


Фотография

Красивые и блатные автомобильные номера на аукционах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:49

Я честно эти аукционы не встречал и думаю их и нет на самом деле. А если даже и есть то все они подставные. Торгуют там только уже люди которые проплатили за это. Хотя может я и ошибаюсь. 



#22 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:59

Я честно эти аукционы не встречал и думаю их и нет на самом деле. А если даже и есть то все они подставные. Торгуют там только уже люди которые проплатили за это. Хотя может я и ошибаюсь. 

Да ладно? Вы серьезно так думаете? А я вот считаю, что наш человек никогда не упустит возможность заработать. И аукцион для этого самое подходящее дело.


Самая обаятельная и привлекательная)))


#23 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:34

Я не могу понять, о каких аукционах идет речь? Торговля номерами, по сути дела процесс не легальный, хотя при этом и не наказыемый. Какие аукционы могут быть в деле, которого нет официально вообще?



#24 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:10

О самих аукционах я так и услышал тоже. Может быть и не вошло в силу. У нас ведь многое так - собираются и на этих сборах все и кончается.



#25 Rex

Rex

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 16 Июль 2015 - 23:54

Такое больше практиковалось раньше, когда интернет не был так развит. Можно было хорошо заработать на этом. Сейчас обычно, если появляется хороший номер, то человек производит обзвон своих перекупщиков или клиентов, тот кто даст больше, того и номер. Но в век интернета это стало бессмысленным, так как информация в открытом доступе.



#26 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:05

Интересно, а все-таки на аукционе можно номер дороже продать или в такой вот свободной продаже? Ведь с одной стороны, когда идет аукцион и покупатель боится, что номер достанется другому, начинает быстро цену еще повышать. Времени на раздумья нет. 



#27 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:37

На аукционе я бы наверное не смогла участвовать. Тут должны быть люди с железными нервами. Я слишком эмоциональна для подобных торгов. Я лучше поищу в более спокойных условиях нужный мне номер. 



#28 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:05

На аукционе я бы наверное не смогла участвовать. Тут должны быть люди с железными нервами. Я слишком эмоциональна для подобных торгов. Я лучше поищу в более спокойных условиях нужный мне номер. 

Это вам так поначалу кажется. Если посмотреть на аукционы хотя бы изначально наблюдателем, то через какое-то время вы бы с удовольствием оказались бы внутри этого активного процесса!



#29 Самарас

Самарас

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:35

На аукционах[ можно хорошие номера выхватить по разумной цене. Единственная проблема что за них могут потребовать приличные деньги чаще. Так что тут очень многое зависит именно от удачи=) 



#30 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:05

Какие аукционы, вы вообще о чем? Такого вживую нет давно, и никогда не будет. Зачем кому-то куда то ехать и тратить своё время, когда он может быстро выбрать номер себе в интернете? Сидеть и ждать очереди, пока объявят номер, который понравится, а тут кто-то его отхватит у вас. Или ещё лучше, вы покупаете номер за дорого, а после этот объявляют такой же примерно номер, как у вас, и ваш сосед покупает его вдвое дешевле.



#31 Коля

Коля

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 07:49

Отменили эе по весе торговлю в ГИБДД, запретили как коррупционную составляющую. Ну, во всяком случае официально. Все равно же они только через эту структуру на рынок и попадают.



#32 Isaevski

Isaevski

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:47

На аукционах[ можно хорошие номера выхватить по разумной цене. Единственная проблема что за них могут потребовать приличные деньги чаще. Так что тут очень многое зависит именно от удачи=) 

Где вы аукционы номеров видели? О них только какой-то депутат один раз рассказал байку, что планирует он такой законопроект внедрить, так ему быстро рот заткнули, потому как это очень выгодный и денежный серый рынок.



#33 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 23 Июль 2015 - 23:27

Где вы аукционы номеров видели? О них только какой-то депутат один раз рассказал байку, что планирует он такой законопроект внедрить, так ему быстро рот заткнули, потому как это очень выгодный и денежный серый рынок.

Ну, так сами депутаты там и замешаны, вся система крутится вокруг теневого рынка. Замешаны все, от госчиновников до полиции, так что никому не нужна официальность этого рынка. А аукцион на блатные номера - это миф, который уже не актуален лет 15.



#34 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:46

Да ладно? Вы серьезно так думаете? А я вот считаю, что наш человек никогда не упустит возможность заработать. И аукцион для этого самое подходящее дело.

Не существует таких аукционов, хватит об этом говорить уже. Этот форум в некотором роде тоже аукцион, все цены видны, захотел и покупай. Есть реальные телефоны и почта, на которую можно писать при желании.



#35 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:18

На аукционе я бы наверное не смогла участвовать. Тут должны быть люди с железными нервами. Я слишком эмоциональна для подобных торгов. Я лучше поищу в более спокойных условиях нужный мне номер. 

Это значит у вас денег мало и вы не слишком уж обеспеченный человек. На аукционах надо иметь большую сумму в кармане и уметь легко с ней расстаться, если что-то вам понравилось. 



#36 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 12:56

На аукционах пусть покупают те, кто деньги не считает. В любом случае аукцион подразумевает максимально дорогую цену, которую можно заплатить среди участников аукциона. Я же пытаюсь сэкономить. 



#37 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:36

На аукционах пусть покупают те, кто деньги не считает. В любом случае аукцион подразумевает максимально дорогую цену, которую можно заплатить среди участников аукциона. Я же пытаюсь сэкономить. 

Ну вообще странно, когда говорят о покупке блатных номеров и об экономии). Необычное сочетание, особенно если учесть, что по-настоящему блатной номер будет стоить более миллиона рублей. 



#38 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Июль 2015 - 02:09

Ну вообще странно, когда говорят о покупке блатных номеров и об экономии). Необычное сочетание, особенно если учесть, что по-настоящему блатной номер будет стоить более миллиона рублей. 

Просто когда-то такие номера покупали только новые русские, а сейчас и простой люд подтянулся. Вот и ведут все эти разговоры про экономию и скидки, как на базаре. А раньше считалось, что чем больше ты дал за номер, тем ты круче. Это осталось примерно на уровне - красивых номеров.



#39 Tor

Tor

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 13:30

Сейчас по сути купить может любой человек любой номер. Главное это понять на какую сумму ты рассчитываешь. Многие готовы и пожертвовать чем то ради номера. 



#40 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:02

Сейчас по сути купить может любой человек любой номер. Главное это понять на какую сумму ты рассчитываешь. Многие готовы и пожертвовать чем то ради номера. 

Ну не любой человек может купить любой номер). Есть же еще и президентские варианты, которые вообще ну никак не могут продаваться. Ну и еще некоторые элитные варианты. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных