Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить номер 777


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:24

Добрый день всем. Хочу купить себе номер 777, для личного пользования. Если есть какие-то варианты, кроме тех, что на сайте – кидайте сюда. Буду очень всем благодарен, спасибо за информацию.



#2 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:35

А зачем вам будут кидать отдельно, когда предложения в соседних темах делаются для всех? Изучайте и выбирайте. Там есть такие варианты, которые могут вас заинтересовать. Семерок достаточно. 



#3 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:45

Так с такими цифрами здесь уже далеко не одно предложение. Просто оглянитесь. Там меняется серия. Это максимум. Цифры те, что вам надо. 


No Woman No Cry Bob Marley


#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:42

Да. Выбор семерок уже есть. Еще  неделю назад кажется всего одно предложение было, а сейчас уже и выбрать можно. просто заглядывайте сюда регулярно и следите за обновлениями. 



#5 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:20

А регион какой? Неужели есть те, для кого это совершенно не важно? Я вот не возьму никакой другой, кроме региона Москвы или московской области. Я живу здесь и номер должен быть соответствующий. 



#6 Котяра

Котяра

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:41

Если хотите, то почему до сих пор не купили? Есть же предложения в соседних темах. Выбирайте, созванивайтесь с продавцом и покупайте. Вообще не вижу никаких сложностей. 



#7 ПростоДруг

ПростоДруг

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 19:16

Походу автор уже как раз-таки купил, раз не отзывается никому). Я знаю, что многие кто купили, те потом здесь уже не появляются и ничего не отписывают. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных