Перейти к содержимому


Фотография

Купить красивый блатной номер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Storm

Storm

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:00

На эту тему уже немало воды пролито на этом форуме, но вот как я понял, так четкой информации о том, где можно купить красивый блатной номер, так и не ясно. Я так понимаю, что единого как такового сервиса, пусть и не очень легального нет?

 



#2 Крутой

Крутой

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:40

На эту тему уже немало воды пролито на этом форуме, но вот как я понял, так четкой информации о том, где можно купить красивый блатной номер, так и не ясно. Я так понимаю, что единого как такового сервиса, пусть и не очень легального нет?

Что вам здесь не нравится? Предлагается куча номеров к покупке. Выбирайте и покупайте? Какая вода? Людям если хочется обсуждать, то они будут обсуждать. Если вам это не надо, то просто выбирайте, звоните по указанному телефону и приобретайте. Что мешает-то?



#3 ramil

ramil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:19

Четкая информация - покупаете у людей, которые этим занимаются. Вот здесь предостаточно таких. Если есть знакомые - идите в ГИБДД, Официально никто этим не занимается и заниматься не будет. 


:D


#4 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:39

Здесь и покупайте. Если не нравится здесь, попробуйте еще погуглить, может в другом месте вам выбор больше понравится. Но здесь я встретил самое большое разнообразие предлагаемых номеров. 



#5 Музыкант

Музыкант

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:02

На эту тему уже немало воды пролито на этом форуме, но вот как я понял, так четкой информации о том, где можно купить красивый блатной номер, так и не ясно. Я так понимаю, что единого как такового сервиса, пусть и не очень легального нет?

Что значит - так и не ясно? Вам не ясно или кому? Тут куча информации и уже сто раз все сказано! Есть тематический раздел по продаже блатных и красивых номеров. Вас туда послать или сами дорогу найдёте?



#6 Afrodita

Afrodita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:29

Что значит - так и не ясно? Вам не ясно или кому? Тут куча информации и уже сто раз все сказано! Есть тематический раздел по продаже блатных и красивых номеров. Вас туда послать или сами дорогу найдёте?

Ох... Иногда тяжко даже становится.. Вроде бы все сотни раз обсудили, заходишь в поисках новых, интересных тем, а тут снова здорово...

Автор, купить можете даже тут!


Самая обаятельная и привлекательная)))


#7 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:46

Легального нет, конечно. Это дело так и не легализовали, поэтому купить можно только вот на таких форумах, а так же на сайтах, где эти номера продают. 


No Woman No Cry Bob Marley


#8 Anonimous

Anonimous

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 28 Июль 2015 - 01:55

Давайте все вместе, дружно позовём продавца, а он пусть тут напишет номер и стоимость. Тогда люди точно увидят и смогут приобрести себе блатные номера. А так же рекомендую посмотреть на нижнюю ветку форума, где все объявления вместе находятся.



#9 Veterblack

Veterblack

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:29

Давайте все вместе, дружно позовём продавца, а он пусть тут напишет номер и стоимость. Тогда люди точно увидят и смогут приобрести себе блатные номера. А так же рекомендую посмотреть на нижнюю ветку форума, где все объявления вместе находятся.

Так уж и захотел продавец тут на форуме открыто светиться... Оно ему надо? Он уже наверняка автору темы в личку отписался и они спокойно и без лишних глаз пообщались друг с другом :)



#10 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 15:53

Блатной номер действительно стоит покупать только в том случае когда он вам действительно необходим. Все таки обычному человеку может даже и не нужно напрягаться и тратить деньги на него. 



#11 Айдер

Айдер

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:39

Так уж и захотел продавец тут на форуме открыто светиться... Оно ему надо? Он уже наверняка автору темы в личку отписался и они спокойно и без лишних глаз пообщались друг с другом :)

Что есть очень обидно. Я, допустим, тоже хочу открыто видеть информацию. Некоторые объявления меня смущают тем, что частично не видно номера или ты начинаешь звонить, а толку никакого.


No Woman No Cry Bob Marley


#12 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 17:11

Купить можно где угодно. Вопрос другой - сколько вы за это переплатите. И не попадется ли вам какой-нибудь отпетый мошенник, который сдерет с вас в три дорога. Или вообще кинет. 



#13 Georg

Georg

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 19:51

Единого сервиса и не будет как мне кажется. Так как это же не магазин продуктовый где вы можете зайти и на полочке выбрать желаемый номер. Тут все намного сложнее.



#14 Port

Port

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 20:47

На эту тему уже немало воды пролито на этом форуме, но вот как я понял, так четкой информации о том, где можно купить красивый блатной номер, так и не ясно. Я так понимаю, что единого как такового сервиса, пусть и не очень легального нет?

Номера вы можете купить тут без проблем. Но желательно просматривать из какого региона человек, будет проще. Провести смену номеров можно абсолютно легально.



#15 MaXX

MaXX

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 23:07

Кто хочет купить номер, тот его давно уже купил, а кто только говорит, что собирается покупать, тот на самом деле совсем не собирается это делать. Правда в том, что говорят постоянно о том, чтобы купить и критикую  цены, предложения и т.д., те которые никогда не решатся на покупку.



#16 Лера

Лера

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:15

Единого сервиса и не будет как мне кажется. Так как это же не магазин продуктовый где вы можете зайти и на полочке выбрать желаемый номер. Тут все намного сложнее.

А что, продуктовые магазины разве в единственном экземпляре? Много разных поставщиков того же самого товара, то же самое в случае номеров. В целом стоимость одинаковая, но отличается в зависимости от продавца и от того насколько он старается сделать свой товар привлекательным.



#17 Isac

Isac

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 07:21

Бывает же и красивый и блатной номер,по желанию ТС. Нашли то что искали? Я тоже хочу, так чтобы все на дороге было хорошо, а также чтобы боялись и уважали друг друга. Наверное такие номера по двойной цене, это если и красота и польза.



#18 Незнайка

Незнайка

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:48

А что, продуктовые магазины разве в единственном экземпляре? Много разных поставщиков того же самого товара, то же самое в случае номеров. В целом стоимость одинаковая, но отличается в зависимости от продавца и от того насколько он старается сделать свой товар привлекательным.

Вот что хорошо, так это то что много разных покупателей и продавцов тоже, а когда люди решают самостоятельно продавать свой номер, то количество этих продавцов заметно увеличивается. Кстати, с такими продавцами гораздо проще договориться, чем с перекупщиками.



#19 NomerOK

NomerOK

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 08:58

Вот что хорошо, так это то что много разных покупателей и продавцов тоже, а когда люди решают самостоятельно продавать свой номер, то количество этих продавцов заметно увеличивается. Кстати, с такими продавцами гораздо проще договориться, чем с перекупщиками.

Возможно вы и правы, когда человек хочет продать свой номер и старается делать это побыстрее, возможно он будет рад первому же покупателю.

Ну а если покупать у перекупщиков тоже неплохо, номера есть на выбор и он может себе позволить скидки за счет оборота.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных