Перейти к содержимому


Фотография

Куплю себе *555*8 6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 10:57

Куплю себе  *555*8 6  - за 50 000 рублей. Контактная информация:[email protected].

20e6d0dc79365d45f8620c21a172f633_L.jpg



#2 Гром

Гром

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:10

Смотрю и ничего не понимаю. Есть номер, где вместо трех цифр и трех букв есть 4 цифры и две буквы? Не встречал подобных. Или это просто какая-то ошибка?  :mellow:



#3 Автомобиль

Автомобиль

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:40

Смотрю и ничего не понимаю. Есть номер, где вместо трех цифр и трех букв есть 4 цифры и две буквы? Не встречал подобных. Или это просто какая-то ошибка?  :mellow:

Скорее всего, такие номера есть, просто это какой-то далёкий регион. Я тоже лично таких блатных номеров не видел, но уверен, что они есть. Иначе, зачем подавать такое объявление?



#4 Форумчанин

Форумчанин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:28

Смотрю и ничего не понимаю. Есть номер, где вместо трех цифр и трех букв есть 4 цифры и две буквы? Не встречал подобных. Или это просто какая-то ошибка?  :mellow:

Ну вот и славненько... А то уж было я подумал, что немного чего-то не понял. Оказывается, не один я. Становится легче. 

 

Скорее всего, такие номера есть, просто это какой-то далёкий регион. Я тоже лично таких блатных номеров не видел, но уверен, что они есть. Иначе, зачем подавать такое объявление?

Это не блатные номера. Блатом тут и не пахнет, судя по всему. Просто цифры идут три пятерки. Вот и все. 



#5 Паркур

Паркур

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:32

Видимо этот вариант тоже далек от меня. Я тоже, когда увидел название темы, то подумал, что в цифрах какая-то ошибка. Во времена СССР были четыре цифры. Сейчас вроде три...



#6 Kolan

Kolan

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:39

Такие номера стоят намного дороже, так что мне кажется ваш запрос немного маловат. Так что надеюсь что вы повысите свой бюджет и тогда уже можно будет поговорить насчет покупки его. 



#7 Rasel

Rasel

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 10:16

Такие номера стоят намного дороже, так что мне кажется ваш запрос немного маловат. Так что надеюсь что вы повысите свой бюджет и тогда уже можно будет поговорить насчет покупки его. 

Тоже думаю что цена покупки немного занижена. Такие номера продаются минимум за тысяч 70. Вообщем на каждого продавца найдется свой клиент и наоборот если рассуждать=) 



#8 Kirov

Kirov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:05

Хорошая цена за хороший номер. Так что надо мне немного денег подкопить и тоже постараться купить этот номер. Так как его стоимсоть хорошая и думаю на моей машине смотреться будет как надо) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных