Перейти к содержимому


Фотография

Продать номер ЕКХ не проблема....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Boris

Boris

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:47

Мне кажется эти буквы имеют значение в Москве. В других регионах на него вообще не обратят даже внимание как мне кажется. Вы должны понимать это. Так что задумайтесь о покупке его=) 



#22 Kenvelo

Kenvelo

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородMsk

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:05

Мне кажется эти буквы имеют значение в Москве. В других регионах на него вообще не обратят даже внимание как мне кажется. Вы должны понимать это. Так что задумайтесь о покупке его=) 

Смотря о каких регионах вы говорите? А так ещё как обратят внимание, ибо сотрудники ГИБДД и полиции обязаны знать *Власть* в лицо! В данном случае, по номерам автомобиля. Водителю собственно это и нужно на дороге. B)



#23 Хостел

Хостел

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:17

Мне кажется эти буквы имеют значение в Москве. В других регионах на него вообще не обратят даже внимание как мне кажется. Вы должны понимать это. Так что задумайтесь о покупке его=) 

Думаете? Мне кажется, что обращают внимание везде. Просто это от человека зависит. У меня есть друзья, которым на номер вообще параллельно. А есть и такие как я, которые очень хотят красивый номер. 



#24 Пилонова

Пилонова

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:52

Мне кажется эти буквы имеют значение в Москве. В других регионах на него вообще не обратят даже внимание как мне кажется. Вы должны понимать это. Так что задумайтесь о покупке его=) 

Не... не только в Москве. У нас на юге тоже на эти буквы внимание обращают. И относятся к владельцам этих номеров с большим уважением. По крайней мере так дело обстоит по моему личному опыту. 



#25 Serjant

Serjant

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородПодмосковье

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:29

Если брать органы правопорядка и патруль, то по всей стране они обязаны знать номера *власти*. Так что не важно, куда ты едешь, тебя останавливать и трогать не должны. Это касается блатных номеров, особенно общего назначения. Иногда могут обратить внимание на местную администрацию по региону, если ты далеко от *места работы*. Но такие номера редко кто себе берёт.



#26 ЯнеВернусь

ЯнеВернусь

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:33

Вот вообще не проблема найти. Я бы больше переживала по поводу честности продавцов. Даже здесь немало вариантов таких номеров. Берите любой. ЕКХ предлагают и не единожды.


:wub:  :wub:  :wub:


#27 Marvin

Marvin

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:14

Вот вообще не проблема найти. Я бы больше переживала по поводу честности продавцов. Даже здесь немало вариантов таких номеров. Берите любой. ЕКХ предлагают и не единожды.

Мне кажется сейчас уже нет проблем купить этот номер. Просто ценность его уже не та, что была раньше и это надо осозновать. Хотя многие еще готовы за него переплачивать кругленькую сумму денег.



#28 Jdanov

Jdanov

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:14

Мне кажется эти буквы имеют значение в Москве. В других регионах на него вообще не обратят даже внимание как мне кажется. Вы должны понимать это. Так что задумайтесь о покупке его=) 

Местные комитеты ФСБ и ФСО есть во всех регионах нашей страны и зачастую, именно в регионах они имеют большую власть, чем в столице. Так что и там эти номера будут пользоваться особенным спросом.



#29 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:43

Не... не только в Москве. У нас на юге тоже на эти буквы внимание обращают. И относятся к владельцам этих номеров с большим уважением. По крайней мере так дело обстоит по моему личному опыту. 

Интересно, а как это уважение проявляется на деле? Мне кажется, что если кто-то и замечает эти буквы, то вида не подает. Не крутится же народ вокруг вашей машины в восхищении!!!



#30 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 20:20

А я как раз не вижу проблемы в том, что бы найти такие номера. Серия не такая уж редкая, найти реально. Вполне. Не вижу, в чем заключается загвоздка. 



#31 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:48

Интересно, а как это уважение проявляется на деле? Мне кажется, что если кто-то и замечает эти буквы, то вида не подает. Не крутится же народ вокруг вашей машины в восхищении!!!

Глупое замечание. Любую кодировку и серии знают наизусть работники ГИБДД, они и отличают. Никогда не слышали, что машины с правительственными номерами практически никогда не останавливают? Поэтому, и хочу курить номер АМР.



#32 Skeptik

Skeptik

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:01

Ну вообще я раньше хотел ЕКХ. Потом передумал. Слишком многие хотят такой номер, поэтому решил, что надо как-то соригинальничать. Пока не решил как, но ищу интересный вариант. 

 

Вам просто нужна оригинальность? Лично я хочу получить определенные привилегии покупая блатные номера, а оригинальным можно быть и другими способами. Сделайте себе чудную аэрографию на авто и вы уже оригинальны, а отвалить кучу денег за "оригинальность" это не совсем разумно, но вам виднее.



#33 Задорный

Задорный

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 19:23

Вам просто нужна оригинальность? Лично я хочу получить определенные привилегии покупая блатные номера, а оригинальным можно быть и другими способами. Сделайте себе чудную аэрографию на авто и вы уже оригинальны, а отвалить кучу денег за "оригинальность" это не совсем разумно, но вам виднее.

Привилегии какие? Что конкретно вы ждете? Я вот ориентируюсь только на одну привилегию - чтобы меня поменьше останавливали на дорогах. Других я в принципе и не жду. 



#34 Madam

Madam

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:32

Привилегии какие? Что конкретно вы ждете? Я вот ориентируюсь только на одну привилегию - чтобы меня поменьше останавливали на дорогах. Других я в принципе и не жду. 

А это очень большая привилегия. Не находите? Меня по большому счету это устроило бы). Ну и немного можно попонтоваться перед друзьями или знакомыми). Чуть-чуть)))



#35 nuvil

nuvil

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:24

Привилегии какие? Что конкретно вы ждете? Я вот ориентируюсь только на одну привилегию - чтобы меня поменьше останавливали на дорогах. Других я в принципе и не жду. 

Кроме этой привилегии вас наверняка еще и на улице не тронут. Точнее вашу машину. Все равно ведь частенько могут и колеса снять и стекла разбить, чтобы что-то изнутри вытащить. 



#36 Rommer

Rommer

    Newbie

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:30

Номера ЕКХ, ККХ, ХКХ принадлежат ФСБ и рыночная цена таких номеров примерно  25000$. Думаю, когда покупаешь любой номер хочется не просто его приобрести, но найти предложение дешевле рыночной цены.



#37 brabus

brabus

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 13:56

Дело не только в деньгах. Эти номера продаются не сотрудникам службы только с ведома самой организации. Сотрудники ГИБДД никогда без согласования не продадут его. Так что делайте выводы.



#38 Андрей

Андрей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Июль 2015 - 01:36

Дело не только в деньгах. Эти номера продаются не сотрудникам службы только с ведома самой организации. Сотрудники ГИБДД никогда без согласования не продадут его. Так что делайте выводы.

Ну так если всё схвачено заранее, конечно и цены будут большие. Всех надо подмазать и рты позакрывать, а их там много. Интересно то, сотрудники силовых структур тоже нарушают правила и продают от себя, потом через ГИБДД оформляют. Знаю это не понаслышке.



#39 4eburek

4eburek

    Member

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:04

Если это будет регион 77 или 99 то купить такие номера крайне проблематично. Это серия принадлежит Федеральной службе охраны (ФСО). Как вы думаете? Продадут они их вам? Ну а если другие регионы, то там попроще.

В других регионах как раз сложнее. Много ли такой службы в каокм-нибудь Урюпинске, где про них даже гибдд-ники на дорогах не слышали? Такие номера актуальны только в столице и Питере.



#40 Shark

Shark

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:32

В других регионах как раз сложнее. Много ли такой службы в каокм-нибудь Урюпинске, где про них даже гибдд-ники на дорогах не слышали? Такие номера актуальны только в столице и Питере.

Почему только в Москве и Питере? Во многих крупных городах есть такие номера и службы, как ФСО и прочие. А сотрудники ГИБДД по всей стране обязаны знать все важные серии номеров, кроме красивых. А то может возникнуть внештатная ситуация, за которую сотрудника ГИБДД уволят или посадят.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных